16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
нашел, лучшая озвучка пока от анимедии
озвучка анимедии получше этой будет
Только не из школы убийц , а школа отчаяния .
Вообще-то тут имелось именно аниме "Школа убийц"
*имелось ввиду
У даберов тоже есть жизнь и проблемы, им тоже надо отдыхать, а за этот проект взялись только эти несколько человек так что будте добры: уважайте других людей, вот когда вы начнете озвучивать, вы сами поймете как это запарно!
Вы вообще примерно прикинте сколько тот-же анкорд озвучивает на день вместо того что бы пойти и бухнуть!
Кстати, почему у убогой притворной любви больше плюсиков, чем у этого шедевра? Больше лайков богу лайков