Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Park_Shin_Hye Park_Shin_Hye #319221 24.06.2014 в 05:58
наверное загруженный график,раз так долго серии выходят,или что
2
hooliganblademaster hooliganblademaster #319368 24.06.2014 в 12:53
Выделение благородных и повторение фразы "старший брат великолепен" уже бесит.
-1
Enect Enect #319483 24.06.2014 в 15:19
BaiFor заболел? Или орико?
1
sagittarius sagittarius #319588 24.06.2014 в 18:13
посоветуйте в рунете хорошую 2х голосую озвучку 11 и 12 серии плиз

нашел, лучшая озвучка пока от анимедии

озвучка анимедии получше этой будет
-5
Anima_Lunae Anima_Lunae #319766 24.06.2014 в 21:02
Ребята, когда переведете 11 и 12 серии?
0
Dianamu Dianamu #319779 24.06.2014 в 21:15
лайк лайк :3
0
demon82456 demon82456 #319781 24.06.2014 в 21:17
Она сенсей мне напоминает генриету из аниме школа убииц
1
Rroslav Rroslav #319859 24.06.2014 в 22:41
Аниме супер, но в 7 серии причем тут Украина и Беларусь, капец просто, даже тут не дают от дохнуть от этого, не может быть и тут надо злить народ. angry
4
Enect Enect #320056 25.06.2014 в 03:21
Rroslav,просто у тебя больные ассоциации, иди поспи.
2
manya_manya2000 manya_manya2000 #320346 25.06.2014 в 18:04
demon82456,
Только не из школы убийц , а школа отчаяния . tongue
0
Рима Тоя Рима Тоя #320398 25.06.2014 в 19:15
manya_manya2000,
Вообще-то тут имелось именно аниме "Школа убийц"

*имелось ввиду
0
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #320442 25.06.2014 в 20:10
ну блин где серий ??
4
Neutroctoos Neutroctoos #320460 25.06.2014 в 20:33
ну уже вышло 2 серии а может и больше,вот только когда из озвучат... обидно ... такое классное аниме и еще не могут озвучить новые серии..
2
Zarret Zarret #320541 25.06.2014 в 22:43
Админы тут не причем!
У даберов тоже есть жизнь и проблемы, им тоже надо отдыхать, а за этот проект взялись только эти несколько человек так что будте добры: уважайте других людей, вот когда вы начнете озвучивать, вы сами поймете как это запарно!

Вы вообще примерно прикинте сколько тот-же анкорд озвучивает на день вместо того что бы пойти и бухнуть!
8
abulatov98 abulatov98 #320662 26.06.2014 в 01:02
Э-эх... Одно из немногих аниме, выходивших более-менее регулярно. Впрочем, вероятно, у команды анидаба есть веская причина задерживать этот проект.
Кстати, почему у убогой притворной любви больше плюсиков, чем у этого шедевра? Больше лайков богу лайков am
1
Ranky Ranky #320847 26.06.2014 в 09:07
Когда услышал про Беларусь специально ещё пару раз прослушал, не показалось ли мне lol
1
Qusx Qusx #320963 26.06.2014 в 13:33
Миюки просто копия, сестры гг из "Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne!" what
0
Ivan-Rutyan Ivan-Rutyan #321082 26.06.2014 в 16:46
Урра! Загрузили!
4
Park_Shin_Hye Park_Shin_Hye #321110 26.06.2014 в 17:42
Ееееееее.
0
Shink3lo Shink3lo #321123 26.06.2014 в 17:58
человек робот этот гг)))))
2