Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Artif19 Artif19 #317794 22.06.2014 в 10:48
Как обычно серии задерживают recourse
0
123321852 123321852 #317811 22.06.2014 в 11:42
ещё серии хочу интересно но мало =)
am
1
архангел-ягуар архангел-ягуар #317885 22.06.2014 в 13:46
где же серия ребят уже вк можно найти 12 серия rus sub (русскими субтитрами) а здесь тока 10 тая уж не терпеться узнать продолжения
а субтитрами смотреть не охота да и озвучка здесь хорошая но долгая
по выходу))
1
Neutroctoos Neutroctoos #318026 22.06.2014 в 17:05
Даааа,11 и 12 серия есть от оверлорда,но смотреть нету желания,нужно родная озвучка,но вот только где она...
0
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #318046 22.06.2014 в 17:17
Прикольно жалка мало серий
0
Max500 Max500 #318122 22.06.2014 в 18:21
Ну сколько можно? 11 И 12 серии уже есть в озвучке на других сайтах, а здесь все никак не переведут.
0
TakumaCun TakumaCun #318231 22.06.2014 в 20:43
как камень с плеч, а то сюжет только начел заплетаться в 8-10 сериях, а написано было что серий 12...я в шоке был, но щас уже лучше, слава богу продляют на 26
0
Kirito Dead Kirito Dead #318245 22.06.2014 в 21:08
Цитата: Pavel94
SAO шедевр!!!


Гори в Адских муках!
1
yourtime12 yourtime12 #318249 22.06.2014 в 21:14
Kirito Dead,
какой то короткий holy war )))
1
HeRO^_^ HeRO^_^ #318284 22.06.2014 в 22:04
уже 12 серию посмотрел
4
goblin73830 goblin73830 #318417 23.06.2014 в 00:57
HeRO^_^,

Как ты можешь посмотреть 12 серию,если сегодня вышла тока 11????
-2
Все Ложь Все Ложь #318458 23.06.2014 в 02:32
goblin73830, не стоит путать дату выхода серии с датой появления на конкретном сайте. И, да, я тоже посмотрел 12-ю серию.
2
marasit marasit #318597 23.06.2014 в 12:07
очень классное по быстрей бы все серии)))
0
Pavel94 Pavel94 #318629 23.06.2014 в 13:08
Kirito Dead,
не дождёшься)))
-1
архангел-ягуар архангел-ягуар #318713 23.06.2014 в 15:34
ребята рейтинг аниме повышайте аниме хоть и не шедевр но очень хорошее )) а если рейтинг будет расти дабберы заметят может оперативней станут озвучку выкладывать))
1
Pavel94 Pavel94 #318794 23.06.2014 в 18:08
Kirito Dead,
SAO ШЕДЕВР!!!
1
Челокот Челокот #318857 23.06.2014 в 19:52
архангел-ягуар,
Надейся,уже сколько аниме было где озвучку задерживали даже когда аниме были в первой тройке в топе,а толку?всё равно озвучивали какую-то хрень и постоянно выпускали серии,а отличные аниме пылились как и это впринципе,тот же логин...пришлось досматривать на другом сайте т.к. долго дальше 18ой серии ничего не появлялось и я не выдержал)
Посредственность для меня на данный момент лучшее аниме 2014го)
15
Piko_Run Piko_Run #318949 23.06.2014 в 21:40
А аниме неплохое,ждем продолжения. bully
0
Gonkun Gonkun #318995 23.06.2014 в 22:35
7 серия 9:25 я из Беларуси, збс я знал что мы всех поработи, вот уже и в аниме мы злодеи мухахахаха, аниме отличное!
4
sai6292 sai6292 #319211 24.06.2014 в 03:52
где новые серии? уже 11 и 12 серии вышли, а тут их до сих пор не выложили
1