Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Its-Me Its-Me #315039 18.06.2014 в 14:09
не посмотрев аниме дой конца ...вы его осуждаете ...бесит такие люди!

не посмотрев аниме до конца ...вы его осуждаете ...бесит такие люди!
15
D_e_n_c_h_i_k D_e_n_c_h_i_k #315068 18.06.2014 в 14:53
тацуя двоюродный брат. отсутствие чувств скорее результат суровой армейской подготовки( уже несколько раз он встречался с майором и разговаривал с ним по уставу и его называли офицером)
-1
Allta Allta #315132 18.06.2014 в 16:39
В одной из серий,где Тацуя встречает своего отца ,он говорит:"Я не ненавижу свою мать......Я больше на это не способен."
Смотрим внимательнее ,делаем выводы)
5
Nysha12 Nysha12 #315281 18.06.2014 в 21:19
Для тех кто хочет знать почему у тацуи отсутствуют чувства
[спойлер]
6
NoRmAn345 NoRmAn345 #315460 19.06.2014 в 03:58
Ч''и''ткое аниме wink
1
BamCoN BamCoN #315600 19.06.2014 в 13:43
Крутой сериал, мне нравится, он как глоток свежего воздуха который я давно ждал, немного непонятны мелкие моменту ну и черт с ними))
3
Pomorovich Pomorovich #315631 19.06.2014 в 14:29
Жду когда все серии переведут шоб не портить впечатление ;)
2
Kirito Dead Kirito Dead #315662 19.06.2014 в 15:17
Цитата: freestyle2
вот почему,скажите на милость,у многих анимешников есть такая дурацкая особенность делать выводы,не досмотрев аниме до конца.


• Вы ослепли? Я же вроде точно написал, что в дальнейшем мои выводы могут измениться.

Цитата: freestyle2
те,кто читал ранобэ знают,что отсутствие чувств и эмоций у Тацуи-это не упущение автора,а вполне объяснимый сюжетный ход


• Который на данный момент действует на нервы. А по части ранобэ — я тут оцениваю само аниме, а не ранобэ, так что мои претензии на данный момент вполне допустимы.

Цитата: freestyle2
вот вы сделали вывод,посмотрев меньше половины аниме и снизили оценку из-за несуществующего промаха авторов.так что делать выводы и ставить оценки нужно лишь после просмотра всех серий


• Повторю еще раз; в дальнейшем оценка поменяется, так трудно прочитать то, что я написал? Предварительная оценка мало что значит, и почти всегда основана на выводах одного лишь критика. Подпись почитайте, совершенно ничем не примечательное IMHO которых миллион.
2
nitrogenium777 nitrogenium777 #315704 19.06.2014 в 16:00
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!!!!!!!
4
Leyfon Leyfon #315754 19.06.2014 в 17:13
Kirito Dead, браво! очень хорошее мнение! по поводу сао в частности. Но от себя добавлю что безэмоциональность главного героя этому аниме совсем не мешает) хотя на девушек мог бы и посмотреть пару раз =.=
1
ShepCom ShepCom #315921 19.06.2014 в 21:44
аниме класс, очень интересное, интересный сюжет, интересные персонажи, классный главный герой, правда некоторые моменты непонятны, но прочитав ранобэ все объясняется.
В сериале есть отличия от самой новеллы. В ранобэ больше подробностей, больше информации и действий, тем кому понравилось аниме советую почитать и ранобэ
0
Miffreal Miffreal #316197 20.06.2014 в 06:31
Kirito Dead,
Однако оценку ты поставил.Предварительную оценку таковой и называют потому что оно основано лишь на предварительных данных и озвучивается лишь про себя или по просьбе,да и то что гг эмоций не показывает не значит что их нет вовсе.А на счет подписи-ничего примечательного действительно нет и миллион не слишком значительное число,если учитывать что население Земли 7 с лишним миллиардов.
P.S.Не по теме,но чем тебе так SAO жить мешает?
0
4irik 4irik #316416 20.06.2014 в 16:37
Где серия уже должно было выйти,печалька sad
0
Nillll Nillll #316694 20.06.2014 в 22:49
Miffreal,
>Основано лишь на предварительных данных и озвучивается лишь про себя или по просьбе
Кто придумал?
0
yourtime12 yourtime12 #316718 20.06.2014 в 23:18
Kirito Dead,
знаешь, зря ты в своей подписи оставил информацию "Если при мне назвать Sword Art Online шедевром, это приведет к holy war'y." . Мне вот уже прям сейчас захотелось назвать SAO шедевром)))
3
Pavel94 Pavel94 #317056 21.06.2014 в 13:52
SAO шедевр!!!
3
DmiRin DmiRin #317085 21.06.2014 в 14:27
аниме класс 5 из 5 .жду продолжение.жаль медленно выходит
14
Borland23 Borland23 #317590 22.06.2014 в 01:13
ну в сети уже есть 11 серия это точно
0
Artem2014god Artem2014god #317697 22.06.2014 в 03:42
знаете что? я вот не знаю). хотя может и знаю). я думаю что вообще нужно дождаться пока все 26 серий выйдут а уже потом это аниме и смотреть). у меня вот терпения на это пока хватает smile
1
sagittarius sagittarius #317760 22.06.2014 в 08:51
мне очень понравились бои
0