16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
не посмотрев аниме до конца ...вы его осуждаете ...бесит такие люди!
Смотрим внимательнее ,делаем выводы)
[спойлер]
• Вы ослепли? Я же вроде точно написал, что в дальнейшем мои выводы могут измениться.
• Который на данный момент действует на нервы. А по части ранобэ — я тут оцениваю само аниме, а не ранобэ, так что мои претензии на данный момент вполне допустимы.
• Повторю еще раз; в дальнейшем оценка поменяется, так трудно прочитать то, что я написал? Предварительная оценка мало что значит, и почти всегда основана на выводах одного лишь критика. Подпись почитайте, совершенно ничем не примечательное IMHO которых миллион.
В сериале есть отличия от самой новеллы. В ранобэ больше подробностей, больше информации и действий, тем кому понравилось аниме советую почитать и ранобэ
Однако оценку ты поставил.Предварительную оценку таковой и называют потому что оно основано лишь на предварительных данных и озвучивается лишь про себя или по просьбе,да и то что гг эмоций не показывает не значит что их нет вовсе.А на счет подписи-ничего примечательного действительно нет и миллион не слишком значительное число,если учитывать что население Земли 7 с лишним миллиардов.
P.S.Не по теме,но чем тебе так SAO жить мешает?
>Основано лишь на предварительных данных и озвучивается лишь про себя или по просьбе
Кто придумал?
знаешь, зря ты в своей подписи оставил информацию "Если при мне назвать Sword Art Online шедевром, это приведет к holy war'y." . Мне вот уже прям сейчас захотелось назвать SAO шедевром)))