Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dim0n1994 Dim0n1994 #313175 15.06.2014 в 13:50
Блин, странные ощущения после при просмотре.... Вроде и все отлично, но как-то что-то не то.... ГГ уж больно крут, мало что понятно пока по сюжету, да и сестричка с комплексом братика напрягает.
Читал новеллу от БЦ, которую они так убого перевили, не осилил даже 1й том. Если честно произведение не цепляет, и нет желания смотреть и смотреть и смотреть.
-4
Dr.Natsu Dr.Natsu #313209 15.06.2014 в 14:39
А как по мне аниме норм)
Смотреть можно)
0
Милена:) Милена:) #313256 15.06.2014 в 15:56
Блин...Не могу дождаться 11 серии...Скорей бы!!!
1
Nysha12 Nysha12 #313513 15.06.2014 в 21:41
[спойлер]
Из-за «подрывной деятельности» Безголового Дракона мужская команда первогодок на одном из матчей была травмирована и Тацуя вместе с Лео и Микихико (Лео использовал CAD, который Тацуя сделал сам, а Микихико использовал CAD, который Тацуя настроил, чтобы убрать недостатки талисманов) выступили в роли замены и победили во всех 4 матчах. На следующий день он уничтожил японский филиал Безголового Дракона, главы которого сделали огромную ставку на Третью школу, и всяческий мешали Первой школе победить.

Вместе с Исори и Судзуне участвовал в Турнире Теоретических Знаний, который так и не завершился из-за вторжения вражеских войск, из-за которого его друзья узнали о его магии Восстановление и о том, что он Специальный Лейтенант отряда Кадзамы. Он отомстил вражеским войскам: применил Взрыв Материи (магию Стратегического уровня, которая может разложить материю в энергию) и уничтожил вражеское судно и вражеский порт, тем самым случайно убив одного из 13 магов Стратегического уровня. Позже этот инцидент назовут «Выжженый Хэллоуин».
Этим, не только убийство одного мага Стратегического уровня, но и «титаническим взрывом», он привлек внимание Штатов с последующим прибытием Лины в Японию (Тацуя был секретным магом Стратегического уровня и штаты о нём ничего не знали. У каждого мага стратегического уровня есть имя, Рэймонд Кларк назвал Тацую «Бог Разрушения»).

Участвовал в инциденте с вампиром, в результате 9 из 12 вампиров были уничтожены, по одному забрали Семьи Ёцуба и Кудо, а один стал слугой Тацуи. CAD — Silver Horn.
-1
Verexor Verexor #313573 15.06.2014 в 23:10
Обожаю подобные аниме!
6
serh007 serh007 #313625 16.06.2014 в 00:25
поменьше б баб и побольше чевото рода хайтек..
или побольше открытости форм девушек и поменьше серий..
а так ничего ...неожидал если честно...
-6
Delikat Delikat #313675 16.06.2014 в 01:55
Аниме хорошее ну вот тацуя уж больно он весь правильный это не много раздражает а так всё отлично
-1
Demoniacal Demoniacal #313866 16.06.2014 в 14:06
хах а мне уже нравится это аниме х)
2
aleonochkasun aleonochkasun #314153 16.06.2014 в 22:30
Обожаю, обожаю, обожаю это аниме!!!
И оч нравится эта картинка... Прям восторг))))
1
пусто пусто #314169 16.06.2014 в 22:53
Яркое аниме))))
-1
Гелиос Гелиос #314183 16.06.2014 в 23:09
Среднячок bully
-2
silmen silmen #314251 17.06.2014 в 01:00
какое аниме похоже на это?
-1
YANIK_ YANIK_ #314288 17.06.2014 в 02:38
silmen, мастера меча онлайн
-1
PENGA PENGA #314367 17.06.2014 в 10:00
Ита шидивр
-1
artem4jk artem4jk #314481 17.06.2014 в 14:18
что так долго серии добавляете я уже 11 пасматре
-8
slayser slayser #314583 17.06.2014 в 17:47
когда 11 серия будет??
2
Kirito Dead Kirito Dead #314717 17.06.2014 в 21:30
◘ Чувство, что Тацуя совершенен по всем параметрам действует на нервы. В персонаже просто нету... жизни, он пустой. Просто сделанный и все. Души нету. Конечно, в том положении в котором находиться он, скрывая некоторую часть способностей можно понять, почему он скрывает еще и эмоции, но это перегиб палки. Слишком чистый, совершенный и непоколебимый ничем. Радует хотя бы его сестра, но тут очевиднее не придумать, что она влюбиться в этого совершенного человека. Персонажи хорошие, но в памяти остались лишь единицы, в их список Тацуя точно не вошел, хотя он и ГГ.
◘ Оценка может измениться, если в дальнейшем он покажет хоть какое-то чувство а не "натянутую улыбку", и, может быть, где нибудь да оступиться. Не верю просто что он человек.
◘ 4/5. Учитывая рисовку, насыщенность... правильность всего можно поставить 4, а тем, кто не смотрел нечто подобное, так вообще стоит ставить 5.
0
truemage truemage #314743 17.06.2014 в 22:14
У меня тоже, поначалу были вопросы к ГГ, но в одной из серий есть оговорка, что Тацуя создан искусственно, и это расставило многое по своим местам, и то что он "телохранитель" своей сестры (похоже что и не совсем родной, либо вообще - сводной), так сказать, без прав, хоть когда то занять положение в семье, которого он реально заслуживает. Прожить детство, видя как твою сестру превозносят, прочат ей блестящее будущее, а тебе светит лишь роль "тени" при ней и остаться при этом нормальным человеком - дорогого стоит. Мне нравится, что даже при таком раскладе, он не сдается, видно что у него есть план, и четкое следование нему позволит как сберечь положение сестры, так и вырваться из своей "касты", и самому занять положение более достойное. Так что я готов простить ему и эмоциональную холодность, и общее наплевательство, хоть и тщательно замаскированное, на других людей. Аниме в целом на 4\5, слегка наивное, но интересное.
-3
freestyle2 freestyle2 #314885 18.06.2014 в 03:30
Kirito Dead,вот почему,скажите на милость,у многих анимешников есть такая дурацкая особенность делать выводы,не досмотрев аниме до конца.те,кто читал ранобэ знают,что отсутствие чувств и эмоций у Тацуи-это не упущение автора,а вполне объяснимый сюжетный ход.теперь понимаете,почему я назвал эту особенность дурацкой?.вот вы сделали вывод,посмотрев меньше половины аниме и снизили оценку из-за несуществующего промаха авторов.так что делать выводы и ставить оценки нужно лишь после просмотра всех серий
12
Nupx Nupx #314919 18.06.2014 в 07:16
Вежливость прям так и прёт, аж бесит
1