Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

mseserg mseserg #311730 13.06.2014 в 16:33
кто нибудь знает, что за весёлая мелодия, сценка на источниках.
0
V1aster V1aster #311753 13.06.2014 в 17:20
чё за бред
-4
TRABKA TRABKA #311759 13.06.2014 в 17:24
Люди 11 серия выйдет 15 или 16 июня
0
NarutoYdzymaki NarutoYdzymaki #311885 13.06.2014 в 21:11
Ребят, не подскажите когда серии новые выходят?
0
mefistofell mefistofell #311949 13.06.2014 в 22:13
это аниме превосходно ! !
0
sell5645 sell5645 #311969 13.06.2014 в 22:27
mseserg,тоже интересно)
0
aikawa aikawa #312152 14.06.2014 в 02:04
Мне показалось или у Тацуи одежда с цветком?
8
Replikator777 Replikator777 #312157 14.06.2014 в 02:15
никто не знает похожего аниме ?, с таким технологичним трактованием магии
0
reenma reenma #312175 14.06.2014 в 02:41
aikawa, da, forma dlia sorevnovaniia.

ia vot mangy ne mogy naiti, tol6ko vot do 4 toma pereveli.Daje na English ne nawol
0
Kostiil Kostiil #312192 14.06.2014 в 03:48
Когда выйдет 11 серия?
0
Eraklion Eraklion #312320 14.06.2014 в 11:26
Аниме на 5+ ,но почему то оценка 4.9(надеюсь на пока) По поводу цветка, это как бы во избежании конфликтов к Тацуи
0
Seemann Seemann #312491 14.06.2014 в 15:31
[спойлер]
-11
Max_Devery Max_Devery #312575 14.06.2014 в 17:28
aikawa,
не показалось.
1
Biko Biko #312745 14.06.2014 в 21:36
шикоз!!!новые серии я жду вас!!!! спасибо Сато Цутому за аниме,озвуча классная,мне понравилась !!!
3
_mafia _mafia #312746 14.06.2014 в 21:37
aikawa,
тебе не показалось) это герб школы! а так как он выступает на соревнованиях за школу, не имеет значение его ранг!тоже самое дагестанский борец выступает под российским флагом а не флагом своего района)))
-1
Zyel Zyel #312805 14.06.2014 в 22:36
love !!!!!!!!!!
-1
d00m4ig d00m4ig #312847 14.06.2014 в 23:33
БОльше всего выбешивает, когда офигительное аниме нужно ждать каждую неделю всего лишь 1 серию!!! am
11
sell5645 sell5645 #312878 15.06.2014 в 00:12
Seemann,минус тебе,ужасная рецензия
-1
alex74 alex74 #312934 15.06.2014 в 01:42
Начало было интрегующим. Рано я оценку поставил. Огорчился, к
сожалению
-4
zeleneviy zeleneviy #312961 15.06.2014 в 02:36
блин бомба аниме!!!!
3