Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zehell Zehell #311488 13.06.2014 в 04:04
Почему у него на форме был цветок?
1
nik333345 nik333345 #311493 13.06.2014 в 05:34
очень офигенное аниме ставлю 11 из 10 жду 11 серию и всем советую посмотреть
5
mimi007 mimi007 #311522 13.06.2014 в 08:10
Аниме супер, но растягивают слишком, можно было обойтись 12 эпизодами. Ставлю 9/10
0
Reshka01 Reshka01 #311546 13.06.2014 в 09:52
Пока интересно что же с ним такого сделала тетка, из-за чего он стал почти бесчувственным... Дальше посмотрим.
2
TurboCrewCut TurboCrewCut #311548 13.06.2014 в 09:54
mimi007,
Да не, в 12 серий было бы как то мало, но можно было просто ускорить действие. Сидеть и ждать этих самых игр, уже как то заколебало :с
0
sorayki sorayki #311553 13.06.2014 в 10:24
да когда уже соревнования начнуться то....
2
Lestilian Lestilian #311561 13.06.2014 в 10:52
Серия отличная!Сюжет хорошо написан,держит интригу так сказать)
6
1kemper 1kemper #311579 13.06.2014 в 11:34
Отличное Аниме 5 из 5 ! winked
2
Becks Becks #311584 13.06.2014 в 11:43
Мне одному только кажется что Итидзё похож на друга ГГ из Кода Гиасс ???
0
Nesteeck Nesteeck #311594 13.06.2014 в 12:00
У главного героя в 10 серии появился на плече знак первого отделения. Что я пропустил? В 9-ом эпизоде этого значка не было, вроде-как...гг
1
Denis___ Denis___ #311609 13.06.2014 в 12:39
Nesteeck,
я так понял,что бы сохранять престиж школ,всех учеников одели в форму первого отделения,типо так много талантливых детей
1
Baramir69 Baramir69 #311632 13.06.2014 в 13:20
Я просто в восторге от этого аниме, одно из самых лучших ныне идущих!
0
Shimanaki1 Shimanaki1 #311633 13.06.2014 в 13:21
сюжет бомба, ну что же они так затягивают интригу ((((
0
Argus_xDDD Argus_xDDD #311649 13.06.2014 в 13:57
Becks,
Я тож подумал что это Куруруги Судзаку
1
Frame Frame #311655 13.06.2014 в 14:15
Ребят, а почему в 10-ой серии, на ГГ Тацуи, одета форма цветков?)
Это ошибка или так задумано?))
0
Kawai2014:3 Kawai2014:3 #311658 13.06.2014 в 14:19
Прикольное аниме )
0
Unknown_312 Unknown_312 #311666 13.06.2014 в 14:25
Frame,
не баг и фича:)
0
dewwser dewwser #311675 13.06.2014 в 14:44
уже писали, но все же повторюсь
цветок - форма школы, на соревнованиях все представители школы должны быть с эмблемой школы - ГГ получил на форму эмблему школы, тк так положено
0
Thefanteze Thefanteze #311713 13.06.2014 в 16:03
Аниме шик стоит внимания bully
0
Bleach366 Bleach366 #311719 13.06.2014 в 16:08
ну ничего так
0