Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

архангел-ягуар архангел-ягуар #311254 12.06.2014 в 21:16
Очень интересное аниме но только не которые серии затянуты и всё основные события происходят под конец и начало серии аниме классное но смотреть лучше когда оно полностью выйдет а то напрягает такой метод повествования сюжета но это сугубо моё мнения .
5
StriPMan StriPMan #311262 12.06.2014 в 21:29
[спойлер]
-15
Naici-San Naici-San #311273 12.06.2014 в 21:41
10 серия супер!
1
coolilyas coolilyas #311274 12.06.2014 в 21:44
Почему на банкете гг был в пиджаке с цветком? Он ведь "сорняк".
3
MilkBarrage MilkBarrage #311321 12.06.2014 в 22:12
coolilyas,
СО ВТОРОГО ОТДЕЛЕНИЯ!! angry
6
DIVER2K DIVER2K #311326 12.06.2014 в 22:17
Потому,что он член команды на турнире школ,цветок это герб школы,как то так)
1
Deleronchik Deleronchik #311334 12.06.2014 в 22:28
coolilyas,
Это походу форма инженеров,если ты помнишь кто был назначен в инженеры и внимательно смотрел,то видно что у всех их одинаковая форма,в отличии от учеников которые участвуют.
2
Sacrem Sacrem #311341 12.06.2014 в 22:35
да блин, почему серии такие короткие((
1
Slava010 Slava010 #311349 12.06.2014 в 22:44
ха, тут Грам-снос на разложение частиц заменили)). 10 серия класс жду начала Дивизиона новичков.
1
cobra98T cobra98T #311350 12.06.2014 в 22:46
чуваки посоветуйте стоит посмотреть аниме?
0
Slava010 Slava010 #311356 12.06.2014 в 22:51
cobra98T,
лучше почитай так интереснее.
2
SainTxLk SainTxLk #311357 12.06.2014 в 22:52
1е аниме которое я смотрю от серии к серии не дожидаясь полного выхода аниме.
7
Zilas Zilas #311358 12.06.2014 в 22:54
скажем так! аниме интересное (пока) но (имхо) слишком много разговор и другой чуши ! ) хочется треша )
-5
OldKain OldKain #311366 12.06.2014 в 23:00
скучная серия ,даже можно сказать не о чем... а жаль, теперь опять неделю ждать ведь в целом аниме интересное ... recourse
5
GlEBaN GlEBaN #311379 12.06.2014 в 23:25
походу чтобы не позориться перед другими школами сделали типо он цветок

походу чтобы не позориться перед другими школами сделали типо он цветок

походу чтобы не позориться перед другими школами сделали типо он цветок
-7
gerqaaa gerqaaa #311413 13.06.2014 в 00:48
жду следущую сериююююю lol

по мне дк хорошая серия:3
1
FUCKturion FUCKturion #311437 13.06.2014 в 01:24
как же всё медленно развивается, это просто забей
-2
SAS31RUS SAS31RUS #311444 13.06.2014 в 01:46
НЕОЖИДАННО!!! я думал в праздник серия не выйдет как всегда))
1
ssvua ssvua #311451 13.06.2014 в 02:01
LOL Миюки: Бла, бла, бла, сташрий брат великолепен, бла, бла, бла.
-1
Wiener Wiener #311476 13.06.2014 в 03:14
А мне серия понравилась))) Интригует! 5 Человек заметило) Одного мы знаем... о втором догадываемся)) Кто же оставшиеся трое?!)) С нетерпением жду следующей серии)
5