16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
столько онгоингов, аж разперает.
хм, добавил для просмотра на будущее
Хотя про брата и братишку согласен, всёж братишка раздражает.
Casting Assistant Device.-кад...так -то
а братишкой она его , что в манге , что в ранобэ не называет ...спойлерить не хочу , а так бы сказал почему...
Я знаю, как оно расшифровывается, но на английском все аббревиатуры произносятся не зависимо от расшифровки, то есть Casting буква C означает звук K но при этом, аббревиатура всёравно будет произноситься CAD(СИ ЭЙ ДИ),
Ребятки, откуда вы взяли произношение "КАД"?
Когда в оригинале у японцев чётко слышится "си-эй-ди"
Это вы так утверждаете, что когда-то переводчик манги на русский так решил?