Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jeni121 jeni121 #266162 11.04.2014 в 16:59
По мне так оно одно из лучших аниме сезона .
0
Avrael Avrael #266176 11.04.2014 в 17:10
блин пытаюсь добавить в отложенный просмотр мне выдает "error2". И так на всех аниме(
0
lKowa1skil lKowa1skil #266178 11.04.2014 в 17:11
Много обещающие аниме. Надеюсь что его не забросят на 1 сезоне как в других хороших аниме( по моему мнению)
0
Ivan__90 Ivan__90 #266181 11.04.2014 в 17:16
ну вот, ещо одно интерестное аниме.
столько онгоингов, аж разперает.
0
nysferaty nysferaty #266182 11.04.2014 в 17:16
не плохо
0
geimur geimur #266185 11.04.2014 в 17:17
Мне интересно где можно мангу найти??
0
Danti Danti #266186 11.04.2014 в 17:17
4.9/5
хм, добавил для просмотра на будущее
0
Vergil13 Vergil13 #266187 11.04.2014 в 17:18
Интригует
0
Saodik Saodik #266189 11.04.2014 в 17:20
Слишком много пропущенных как мне кажется моментов, но даже это не меняет интерес данного тайтла, что же) ждём продолжение) озвучка 5+, рисовка 5+ ) но что то попахивает комплексом братика...
2
Стериан Стериан #266202 11.04.2014 в 17:27
Ура не тряпка гг ОЯШ. Будем смотреть,гг вроде не дурак)
3
sirius_ss sirius_ss #266212 11.04.2014 в 17:36
аниме вполне не плохое но что-то оно мне напоминает тока не могу вспомнить что......
0
MadKillerVovan MadKillerVovan #266214 11.04.2014 в 17:40
блин я только сейчас заметил что там 26 серий
0
MiniDante MiniDante #266216 11.04.2014 в 17:47
Притензий к переводу не могу понять, пишут что CAD не так озвучили, хотя сами не знают походу, что абривиатура английская.

Хотя про брата и братишку согласен, всёж братишка раздражает.
0
shuro4ka shuro4ka #266222 11.04.2014 в 17:49
Мне аниме понравилось)
-1
prokopoff prokopoff #266225 11.04.2014 в 17:52
MiniDante,
Casting Assistant Device.-кад...так -то
а братишкой она его , что в манге , что в ранобэ не называет ...спойлерить не хочу , а так бы сказал почему...
-1
Ilya1708 Ilya1708 #266228 11.04.2014 в 17:55
Прикольно у них стиральная машина!!! wink
-1
Thut Thut #266230 11.04.2014 в 17:56
Еще!!!!!!!!!! Не знаю почему, но я в восторге !!!
3
MiniDante MiniDante #266231 11.04.2014 в 17:56
prokopoff,
Я знаю, как оно расшифровывается, но на английском все аббревиатуры произносятся не зависимо от расшифровки, то есть Casting буква C означает звук K но при этом, аббревиатура всёравно будет произноситься CAD(СИ ЭЙ ДИ),
-1
Mirotvorec007 Mirotvorec007 #266233 11.04.2014 в 17:57
Очень жду следующих серий
0
BalFor BalFor #266234 11.04.2014 в 17:59
MiniDante, поддерживаю!
Ребятки, откуда вы взяли произношение "КАД"?
Когда в оригинале у японцев чётко слышится "си-эй-ди"
Это вы так утверждаете, что когда-то переводчик манги на русский так решил?
1