Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kikaDC kikaDC #309477 10.06.2014 в 08:50
Вот Смотрю анимэ и самой брада захотелось . Иль хотя бы что бы мой дети были так дружны, веть Как да дети дружны прям сомой радоваться хочется . 8 СЕРИЯ красивое , не спорю что где то в каких то местах анимэ нудне , н все токи не желею что я его смотрю о
-5
Ардос Ардос #309611 10.06.2014 в 12:27
В манги рисовка гораздо лучше,особенно это видно в рисовки
(Оно -сенсей).
-1
KAgoE KAgoE #309653 10.06.2014 в 13:17
ппц серии выходят очень медленно

ну ждем че
-1
tzunami3000 tzunami3000 #309916 10.06.2014 в 19:16
Достойное аниме по всем пунктам,тем более полный сезон...
Серии редко выходят это да... но оно того стоит)
Поставлю на полочку рядом с Игрой на выживание)))
4
valarom valarom #309966 10.06.2014 в 20:24
Люди, хватит писать как долго выходят серии, а то скоро АниДаб будет делать конкрус "Миллионный комментатор который говорит что долгие серии на халяву"
6
KisL KisL #310279 11.06.2014 в 07:33
Даеш пива и пьяного админа ))))))))))
6
ilorow ilorow #310324 11.06.2014 в 10:58
KisL,
ахахах сегодня как раз день города отмечаем на работе, я сисом пашу, комент твой приятно удивил ))))
В точку кароч! lol
4
vachik vachik #311087 12.06.2014 в 17:06
чёт запаздывает, но не чево. я подожду
1
BalFor BalFor #311088 12.06.2014 в 17:06
klerko, не хочу никого обидеть, но 10-я серия уже давно на треккере есть. Её уже давно можно посмотреть он-лайн у меня в паблике. Но ссылку не даю, а то меня забанят. Ищите ВКонташе)
3
woolferok woolferok #311165 12.06.2014 в 19:20
Цитата: klerko
То что 10я серия на трекере уже есть я знаю, я ждал ее тут, потому что на трекере 10ю скачать нельзя, там все 10 серий надо качать, а мне они все не нужны. А насчет паблика спс, нашел его.

Эм...Качаешь весь торрент с 10ью сериаями, а при закачке просто 9 не скачиваешь.
1
Exalix Exalix #311190 12.06.2014 в 19:56
О, 26 серий стало,только сейчас заметил)
2
woolferok woolferok #311197 12.06.2014 в 19:59
Цитата: BalFor
Но ссылку не даю, а то меня забанят. Ищите ВКонташе)

Нормально даббера за рекламу своей группы забанить могут, весёленько)
И благодарствую за озвучку заодно. С Вашей озвучкой можно и подольше ждать, я сейчас вообще жалею что начал онгоингом смотреть, немного портит впечатление, серии слишком быстро кажется проходят.
3
ilav ilav #311203 12.06.2014 в 20:06
хорошая адаптация хорошего ранобэ
2
ViseNupper ViseNupper #311216 12.06.2014 в 20:32
Все круто, но братофилки уже задолбали... что за мода новая пошла...
-2
Amakusa Amakusa #311218 12.06.2014 в 20:34
ViseNupper,
давно,уже не новая мода) во многих аниме комплекс сестры или брата
2
Sidgej Sidgej #311219 12.06.2014 в 20:35
what туповато серия кончилась
-2
Amakusa Amakusa #311222 12.06.2014 в 20:38
Мне одному кажется,в опенинге сею(или же певица) и у Ники Ленины, голоса немного похоже smile
2
loya.melnik loya.melnik #311242 12.06.2014 в 21:01
давно классного аниме не попадалось. 5++ смотреть не просто интересно, а очень интересно.
2
heruich heruich #311247 12.06.2014 в 21:08
Ну что это за серия . я её ждал больше недели ...((((
1
Konstantinus Konstantinus #311248 12.06.2014 в 21:09
Блин, а я надеялся, что хоть в этом аниме обойдётся без дебильного штампа с сиськащупаньем в источнике гиперактивными идиотками впадающих в ступор других идиоток.

Видно, при всей нестандартности для мейнстрима этого аниме, японские мультипликаторы от галимой штамповки уже просто не в состоянии избавиться даже в нём... recourse
-1