Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AsSaSiN4 AsSaSiN4 #308102 08.06.2014 в 12:16
Не знаю что сказать. Да, аниме хорошие но почему японским Режиссерам так нравятся развратные отношение между братом и сестрой.... Не конечно это мило, мне нравиться и я хочу чтобы они были вместе, но они родственники. Лучше чтобы они были лучшими друзьями детства так у них хоть какой то шанс бы был, а так печаль.... Посмотрите аниме супер))
1
artemartem42 artemartem42 #308172 08.06.2014 в 14:46
Блин аниме конечно прикольно но ёмаё зачем его так затягивать не понимаю ааааа angry
1
Vals9 Vals9 #308175 08.06.2014 в 14:51
wizer2909,
Да вроде бы во многих аниме так wink
0
Nysha12 Nysha12 #308234 08.06.2014 в 17:01
Аниме просто супер!!Поскорее бы озвучили данное творение !!:)
0
MorT MorT #308290 08.06.2014 в 18:43
2095 год и обычный военный хаммер 1995 годов, даже и не знаю....

2095 и обычный военный хаммер 1995 годов, даже и не знаю.....
1
ZzzzzzzzZ ZzzzzzzzZ #308292 08.06.2014 в 18:48
норм так
1
Enthusiast Enthusiast #308317 08.06.2014 в 19:25
Афигенная анимешка. Быстрее бы 10 серию.
2
Анна Никишена Анна Никишена #308337 08.06.2014 в 20:07
Аниме хорошие но куча нудятины,
Как же скучноооо....
Хочу динамики , движения..
Сейчас на 4 серии стоит ли смотреть дальше?



------------------------------------------------------
Глупо сожалеть о том чего нет!
0
So_oN So_oN #308378 08.06.2014 в 20:53
Анна Никишена,
стоит =)
0
Veekcs Veekcs #308393 08.06.2014 в 21:16
ждешь ждешь новую серию,просматриваешь,и одни разговоры,особенно 10 не впечатлила
0
AlbertTi AlbertTi #308569 09.06.2014 в 02:22
с вежливостью переборщили...аж подташнивает от нее уже...
1
Соктар Соктар #308604 09.06.2014 в 06:31
AlbertTi,
Вежливость - и есть особенность этого аниме wink . Глупо говорить, что переборщили с особенностью smile .
1
freestyle2 freestyle2 #308632 09.06.2014 в 08:42
блин,ребята,задолбали ныть.то с вежливостью переборщили,то разговоров много,то отношение сестры к брату не нравится.не нравится-не смотри.все ж логично.с первых серий уже можно было понять,что постоянного экшона ждать не стоит.это аниме на социально-политическую тему,поэтому экшн-сцены здесь вставляют только по делу.а если вам нужно постоянное действие на экране,то смотрите "наруто"...
5
Minaya Minaya #308637 09.06.2014 в 09:05
Впечатление после первой серии - анимашка обещает быть ну очень интересной winked и вежливость вполне уместна, и рисовка радует)) про озвучку вообще молчу - Анидаб всегда держит высокий уровень love
0
Mores Tempora Mores Tempora #308689 09.06.2014 в 11:33
AlbertTi,
ну да вежливость это не тренд, не в кайф смотреть на ГГ который хладнокровно оценивает ситуацию не дает волю эмоциям, учтив со своими друзьями и оппонентами. конеш намного круче чувак у которого бомбит по поводу и без, потому что он такой крутой а тут на него косо взглянули, который просто бросается во всякое пекло и нередко огребает а потом еще и ноет
0
kriled kriled #308817 09.06.2014 в 14:46
Сугооооой!!! Офигенная анимешка! Хочу еще серий!! wink
5
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #308830 09.06.2014 в 15:10
winked Понравилась рисовка.. и сюжет не плохой. Жалко что выходят серии только раз в неделю.... Хотелось бы побыстрей! laughing
11
Muerta Muerta #309074 09.06.2014 в 20:59
Аниме ,конечно, интересное, вот только малость унылое, а Миюки дак меня вообще раздражает: косит под невинную овечку.Тошнит прям от нее, а вот братик прэлесть ^_^
-8
AlbertTi AlbertTi #309334 10.06.2014 в 01:33
freestyle2,
ну во первых это была сугубо личная критика моя. Во вторых для этого и существуют комментарии под аниме чтоб оставить свое мнение.
Mores Tempora,
то как обращается сестра к своему брату напоминает мне как дворецкий говорит со своим хозяином.( это меня и раздражает, но повторюсь это мое мнение)
Я не говорю что аниме плохое , мне понравилось что не имея каких либо врожденных способностей , используя при этом только ум и тактику, хладнокровно и расчетливо побеждает своих противников... это радует)
3
Enexy Enexy #309340 10.06.2014 в 01:41
Cкажу одно-шикарно.
4