16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Да вроде бы во многих аниме так
2095 и обычный военный хаммер 1995 годов, даже и не знаю.....
Как же скучноооо....
Хочу динамики , движения..
Сейчас на 4 серии стоит ли смотреть дальше?
------------------------------------------------------
Глупо сожалеть о том чего нет!
стоит =)
Вежливость - и есть особенность этого аниме
ну да вежливость это не тренд, не в кайф смотреть на ГГ который хладнокровно оценивает ситуацию не дает волю эмоциям, учтив со своими друзьями и оппонентами. конеш намного круче чувак у которого бомбит по поводу и без, потому что он такой крутой а тут на него косо взглянули, который просто бросается во всякое пекло и нередко огребает а потом еще и ноет
ну во первых это была сугубо личная критика моя. Во вторых для этого и существуют комментарии под аниме чтоб оставить свое мнение.
Mores Tempora,
то как обращается сестра к своему брату напоминает мне как дворецкий говорит со своим хозяином.( это меня и раздражает, но повторюсь это мое мнение)
Я не говорю что аниме плохое , мне понравилось что не имея каких либо врожденных способностей , используя при этом только ум и тактику, хладнокровно и расчетливо побеждает своих противников... это радует)