Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

max221133 max221133 #306580 06.06.2014 в 00:24
я думаю что это аниме лучшее из лучшых
и со мной согласны все)
-4
So_oN So_oN #306663 06.06.2014 в 02:08
am am am и снова на самом интересном sad
ааааааааааа скорее 10 серию =)
4
BloodTotoro BloodTotoro #306675 06.06.2014 в 02:56
Пока сериал великолепный. Смело ставлю 5.
1
Антон порядин Антон порядин #306723 06.06.2014 в 06:38
Аниме шик но я видел покруче жду новых серий
0
KIssSan KIssSan #306740 06.06.2014 в 07:55
MADMAN4ke,
хорошо сказал, прям так сказать выразил мнение всех разом))

Naysayer,
уважаемый, не хотелось тебя разочаровывать но видно надо. ты же в России живёшь так вот должен быть готов к подобному и в жизни)) в связи с тем что, в законодательстве РФ нет такого уточнения о том что браки между родственниками запрещены. То есть брат и сестра пусть даже родные, при желании могут жениться абсолютно законно. Надеюсь мой тончайший намёк понятен lol

VAVA12345,
товарищ патриот. если вы решили вместо названия города вписать название странны на сайте будьте любезны писать верно!! Название наше страны пишется с двумя буквами "С" и с большой буквы!!! Пишется "Россия" а у вас в данный момент "росия"
1
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #306756 06.06.2014 в 08:21
Eduard59rus,ну они как бы и не родственники...
0
nickk nickk #306950 06.06.2014 в 14:35
angry

На самом интересном Т_Т
3
WendyKun WendyKun #307077 06.06.2014 в 17:16
На самом интересном это да... wassat но это аниме ждешь с нетерпением каждой серии и не из за того что так серии заканчиваются, а из-за того что оно просто супер =) 5\5
4
helen08lp helen08lp #307268 06.06.2014 в 21:55
ааааа это аниме шикарно!!!! каждая серия смотрится на одном дыхании love
3
kuressaare kuressaare #307418 07.06.2014 в 03:33
Ну где где, те кто опошлят и очернят этот сериал в коментах???? нету что ли???? не ужели всем подходит? не может быть!
2
I lIke Anime I lIke Anime #307441 07.06.2014 в 06:12
Аниме Просто Няша
Проды Хочу
0
Hostpoint Hostpoint #307455 07.06.2014 в 08:07
kuressaare,
кончились)
2
Slava010 Slava010 #307470 07.06.2014 в 08:51
Immortal Dunkan,
Спойлер из ранобэ. Они точно на все 100% брат и сестра
1
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #307596 07.06.2014 в 14:01
Slava010,да ладно?!Что ж,если так,то всё становится ещё запутанней...
1
Ert Ert #307696 07.06.2014 в 17:45
Russian_Medved,
Хах, действительно в окне программы в 8 серии можно увидеть набор различных фамилий и пару предложений на русском языке, что-то вроде "в хлад зараженного бозона", а также "Хиггса рождение". Вероятно речь идет о бозоне Хиггса, но хз что это значит =) Также дублируются фамилии на латинице и русском языке.
0
daunkos daunkos #307710 07.06.2014 в 18:07
не плохо,вначале было скучно но конец 9 серии удивил,надеюсь что продолжение будет интересным
-2
wizer2909 wizer2909 #307723 07.06.2014 в 18:20
аниме просто супер!!!и не как во всех анимешках пацан сначала лох а потом мачо!!смотрите советую!!!!
11
Moskalchenko1998 Moskalchenko1998 #307791 07.06.2014 в 20:50
Блиииин... серии закончились на самом интересном.
0
lkas lkas #307921 08.06.2014 в 00:17
Класное аниме. Жду продолжения!!! И переводчики посторались на славу, удачи вам в будущем!!! wink
0
freestyle2 freestyle2 #308036 08.06.2014 в 08:44
10 серия неплохая.
[спойлер]
-4