16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
и со мной согласны все)
ааааааааааа скорее 10 серию =)
хорошо сказал, прям так сказать выразил мнение всех разом))
Naysayer,
уважаемый, не хотелось тебя разочаровывать но видно надо. ты же в России живёшь так вот должен быть готов к подобному и в жизни)) в связи с тем что, в законодательстве РФ нет такого уточнения о том что браки между родственниками запрещены. То есть брат и сестра пусть даже родные, при желании могут жениться абсолютно законно. Надеюсь мой тончайший намёк понятен
VAVA12345,
товарищ патриот. если вы решили вместо названия города вписать название странны на сайте будьте любезны писать верно!! Название наше страны пишется с двумя буквами "С" и с большой буквы!!! Пишется "Россия" а у вас в данный момент "росия"
На самом интересном Т_Т
Проды Хочу
кончились)
Спойлер из ранобэ. Они точно на все 100% брат и сестра
Хах, действительно в окне программы в 8 серии можно увидеть набор различных фамилий и пару предложений на русском языке, что-то вроде "в хлад зараженного бозона", а также "Хиггса рождение". Вероятно речь идет о бозоне Хиггса, но хз что это значит =) Также дублируются фамилии на латинице и русском языке.
[спойлер]