Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Serega947 Serega947 #305907 05.06.2014 в 03:12
Главный персонаж купец он тормоз его девчёнка хотела клеить а он так повёл даже не смутился как то скучно даже
-8
Wiener Wiener #305910 05.06.2014 в 03:18
Здоровское аниме. Давненько такого не смотрел, а саундтреки какие...мммм... некий электронный чилаут. Очень понравился мульт. 5!
1
MADMAN4ke MADMAN4ke #305911 05.06.2014 в 03:22
тот, кто обрезал серии рекламщик от бога
9
Pelagus Pelagus #306004 05.06.2014 в 09:54
Да как так то ёлы палы! На самом интересном! Ааааа...
0
Naysayer Naysayer #306021 05.06.2014 в 10:41
Я конечно может немного слоупок, но брат с сестрой тут типа... ну... это... самое... Ланнистеры что ль?
0
VAVA12345 VAVA12345 #306057 05.06.2014 в 12:19
нет брат избавлен чуств на войне его сильно раниль и чтоб спасити его наделали чтота и терь он без чуств
-3
heruich heruich #306076 05.06.2014 в 13:00
Хочу еще!!!
0
NikitaPav NikitaPav #306116 05.06.2014 в 14:19
гады на самом интересном месте
2
Russian_Medved Russian_Medved #306127 05.06.2014 в 14:40
Посмотрите 8-ую серию на 15:35 , в окне программы написано что-то русскими буквами))
0
Zyva Zyva #306140 05.06.2014 в 15:03
Народ,посоветуйте типа этого аниме в лс ,зарание спасибо
0
Lemonos Lemonos #306209 05.06.2014 в 16:25
Народ,посоветуйте типа этого аниме в лс ,зарание спасибо
0
AdmiralBarada AdmiralBarada #306221 05.06.2014 в 16:38
Цитата: Russian_Medved
Посмотрите 8-ую серию на 15:35 , в окне программы написано что-то русскими буквами))


Фурса М.В. Мурашев Д.А. Слабоспцкий С. Р.
Вклад заряженного б озона
-2
Naici-San Naici-San #306236 05.06.2014 в 16:50
9 серия супер!)
1
lortan89 lortan89 #306258 05.06.2014 в 17:15
с первой серии понравилось , затягивает смотреть дальше wink
1
albert1861 albert1861 #306277 05.06.2014 в 17:35
Да, аниме ничего не скажешь:D
Невозможно оторваться, каждая серия захватывающая!
Спасибо за хорошую озвучку!
0
KIssSan KIssSan #306287 05.06.2014 в 17:53
аж муражками покрылся wink с девятой серии)) ждём, надеемся верим в максимально быстрый выход десятой серии!!
1
Fa Fa #306290 05.06.2014 в 18:09
офигенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
6
софья мельникова софья мельникова #306453 05.06.2014 в 21:48
великолепно!!!!!!! wink
3
De1me7S De1me7S #306481 05.06.2014 в 22:33
блин, я хочу чтобы уже побыстрее Шибу на деле показали, он же по идее должен всех порвать
0
Сороко_сан Сороко_сан #306499 05.06.2014 в 23:02
я думаю что 4.9/5 мало для этого сериала , надо 5/5 конечно это мое мнение но кажется со мной многие согласятся
9