Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Immortal Dunkan Immortal Dunkan #305620 04.06.2014 в 18:57
Перекинемся письмами через тридцать лет,Veterok1...(смех с примесью сарказма.)
-1
Amelia Silvercry Amelia Silvercry #305632 04.06.2014 в 19:12
Нееееееееет! Т_Т на самом интересном! Будь проклята эта 9-я серия =________="
0
PANKIN PANKIN #305668 04.06.2014 в 20:00
Скиньте нормальную ссылку где можно почитать а лучше скачать ранобэ. Юзать гугл не умею((((
-1
KIssSan KIssSan #305692 04.06.2014 в 20:38
жизненно пипец, даж некая ностальгия по школьным годам вновь охватила recourse 5 из 5 winked
0
OPSkik OPSkik #305721 04.06.2014 в 21:20
отвечаю Сайгуса Маюми это та кто поставила щит после того как Тацуя выстрелил из винтовки по караблям во время войны в первой серии. Но это только мои догадки

OPSkik,
0
Diabel Diabel #305723 04.06.2014 в 21:20
Что же будет? Машина врежется в автобус и всех убьет? Или Миюки спасет толпу беспомощных магов? хм хм... примитивщина.
-1
dewwser dewwser #305730 04.06.2014 в 21:30
goldwayt
если этого не показали тогда, когда автор задумал донести до читателей, то и потом маловероятно,что покажут, а тк данный спойлер идет по УЖЕ ЭКРАНИЗИРОВАННОЙ части ранобэ, то это уже нефига не спойлер, а просто дополнение человеком того, что нам не показали
-3
Sefroth Sefroth #305737 04.06.2014 в 21:41
Поцыки толсто-тролли я погляжу)
0
West4End West4End #305744 04.06.2014 в 21:56
Makaroв,
Я полностью согласен, что в аниме сильно подрезают сюжет по сравнению с ранобе, но пример вы привели не очень верный. Если смотреть и слушать внимательно, то Тацуя сказал:
"Я на это больше не способен. Мне оставили лишь..."
В связи с этим высказыванием, можно предположить, что у него нет чувств по крайней мере, как ненависть. Это явная отсылка тому, что вы написали:
"Сердце Тацуи не обладает способностью «ненавидеть».
Он не может чувствовать сильные эмоции, такие как: гнев, отчаяние, зависть, ненависть, отвращение, обжорство, похоть, лень, и... любовь."
-1
Демер Демер #305752 04.06.2014 в 22:16
вот же как так хотя бы показали как машина в летает в автобус и размазывает их тела в кровавые жижицы)) шутка поскорее следующая серия
-3
goldwayt goldwayt #305782 04.06.2014 в 22:46
dewwser,
Не знаю, читал ли ты ранобэ или нет.Но в 8 томе, о "операции" над Тацуей расскажет его мать.И сделает это не так уж и поверхностно.
Уверяю, по ходу аниме будут рассказывать так, что вопросов не возникнет.А почему в ранобэ сразу и даже в нескольких главах говорят про "убитые" чувства Тацуи? Потому-что данное ранобэ было написано автором для конкурса на одном сайте и в неведении станет ли ранобэ популярным или нет, автор решил сразу дать ответы на некоторые вопросы.А в аниме спешить некуда, лучше не убивать эту атмосферу таинственности для тех, кто хочет просто смотреть аниме и делать выводы.

OPSkik,
В первой серии Тацуя и Миюки были на 3 года моложе.Если обратишь внимание, когда Миюки смотрит на Тацую по экрану, там она маленькая.А с Маюми Тация встретился первый раз именно в старшей школе, как нам и показали в первой серии.
2
Makaroв Makaroв #305815 04.06.2014 в 23:35
goldwayt, все логично, но ты уверен что в аниме войдут 8 томов? Просто если создатели рассчитывают/пока только думают насчет 2-го сезона, то вряд ли. Если нет, тогда конечно засунут перед 7-м. Короче увидим, что там с таинственностью, лично мне кажется, все будет идти строго по ранобэ smile
Кстати, тебе какая арка больше всего понравилась?(мне про вампиров, жаль только что в 26 серий она не как не войдет)

З.Ы. Наконец-то со следующий серии хоть какой-то экшен начнеться)
0
reep013 reep013 #305816 04.06.2014 в 23:36
OPSkik,
Как раз Йоцуба клан состоит в не очень хорошем отношении с Саэгуса кланом. Фактически Тацуя и Маюми враги по меж клановых отношений.
0
Collosal Collosal #305821 04.06.2014 в 23:39
ааа ну что за серия такая, на самом интересном
0
Karas_x Karas_x #305843 05.06.2014 в 00:14
Народ, кто может дать ссылку на ранобэ или мангу данного произведения?
0
KIssSan KIssSan #305844 05.06.2014 в 00:15
разглагольствуйте в личке о высоком и тем более спойлерном, здесь ждут комментарии по аниме а не читать ваши разногласия!!! на вкус и цвет товарища нет. angry
2
NikitaPatr NikitaPatr #305852 05.06.2014 в 00:25
Очень четкое аниме, графика на высоте, да и озвучка тоже, ток вот..., да ну нет, норм аниме, моя оценка 5 wink
2
Demonik2731 Demonik2731 #305853 05.06.2014 в 00:27
Понравилось когда будет 10 серия???
0
KIssSan KIssSan #305876 05.06.2014 в 01:24
уже только из девяти вышедших серий ясно видно, что аниме топовое. в каком именно жанре трудно сказать но место ему точно среди лучших из лучших. таких потрясающих развязок событий давненько не видел. другими словами: история не нудная, развивается плавно и с первой же серии цепляет всё идёт своим ходом но не так предсказуемо как кажется в этом тоже есть своя изюминка.
8
So_oN So_oN #305886 05.06.2014 в 02:02
зацепила анимешка =)
но блин обрывают на самом интересном am
2