16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
OPSkik,
если этого не показали тогда, когда автор задумал донести до читателей, то и потом маловероятно,что покажут, а тк данный спойлер идет по УЖЕ ЭКРАНИЗИРОВАННОЙ части ранобэ, то это уже нефига не спойлер, а просто дополнение человеком того, что нам не показали
Я полностью согласен, что в аниме сильно подрезают сюжет по сравнению с ранобе, но пример вы привели не очень верный. Если смотреть и слушать внимательно, то Тацуя сказал:
"Я на это больше не способен. Мне оставили лишь..."
В связи с этим высказыванием, можно предположить, что у него нет чувств по крайней мере, как ненависть. Это явная отсылка тому, что вы написали:
"Сердце Тацуи не обладает способностью «ненавидеть».
Он не может чувствовать сильные эмоции, такие как: гнев, отчаяние, зависть, ненависть, отвращение, обжорство, похоть, лень, и... любовь."
Не знаю, читал ли ты ранобэ или нет.Но в 8 томе, о "операции" над Тацуей расскажет его мать.И сделает это не так уж и поверхностно.
Уверяю, по ходу аниме будут рассказывать так, что вопросов не возникнет.А почему в ранобэ сразу и даже в нескольких главах говорят про "убитые" чувства Тацуи? Потому-что данное ранобэ было написано автором для конкурса на одном сайте и в неведении станет ли ранобэ популярным или нет, автор решил сразу дать ответы на некоторые вопросы.А в аниме спешить некуда, лучше не убивать эту атмосферу таинственности для тех, кто хочет просто смотреть аниме и делать выводы.
OPSkik,
В первой серии Тацуя и Миюки были на 3 года моложе.Если обратишь внимание, когда Миюки смотрит на Тацую по экрану, там она маленькая.А с Маюми Тация встретился первый раз именно в старшей школе, как нам и показали в первой серии.
Кстати, тебе какая арка больше всего понравилась?(мне про вампиров, жаль только что в 26 серий она не как не войдет)
З.Ы. Наконец-то со следующий серии хоть какой-то экшен начнеться)
Как раз Йоцуба клан состоит в не очень хорошем отношении с Саэгуса кланом. Фактически Тацуя и Маюми враги по меж клановых отношений.
но блин обрывают на самом интересном