Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Happy№1 Happy№1 #305372 04.06.2014 в 10:56
Подожду- ка я до сл. Недели и посмотрю 9 и 10серию, чтобы не обрывать свое удовольствие, а то ваши комменты меня пугают:В
1
freestyle2 freestyle2 #305374 04.06.2014 в 11:02
Happy№1, лучше уж подожди до 26-ой тогда,чтоб наверняка wink
1
TheWolf TheWolf #305375 04.06.2014 в 11:05
На самом интересном мать вашу. wassat
0
Ducatisto Ducatisto #305388 04.06.2014 в 11:27
Цитата: Happy№1
Посредственность из школы магов

АААА я уже так не смогу!
1
kubinashi kubinashi #305395 04.06.2014 в 11:37
малииин на самом интерсном месте гады
1
Darkdagger Darkdagger #305405 04.06.2014 в 11:58
Воображение создателей просто зашкаливает в названии серий)
5
Nyaka Nyaka #305413 04.06.2014 в 12:23
Хорошая серия, проду бы скорее.
-1
Happy№1 Happy№1 #305438 04.06.2014 в 13:24
Ducatisto,
Я сама еле держусь^^

freestyle2,
Хорошая идея, но боюсь не выдержу:3
-1
Mr.Dexter Mr.Dexter #305449 04.06.2014 в 13:43
Он и есть Сильвер оО Йохохохо
-2
GloomDEFO GloomDEFO #305453 04.06.2014 в 13:51
Mr.Dexter,
Кэп Очевидность....
1
Veterok1 Veterok1 #305457 04.06.2014 в 13:58
Концовка интригует)
-1
with lack with lack #305492 04.06.2014 в 15:27
Автобус полный могущественных магов не может остановить гругу искарёженного металла. Бред как по мне.
0
Makaroв Makaroв #305505 04.06.2014 в 15:46
Цитата: with lack
Автобус полный могущественных магов не может остановить гругу искарёженного металла. Бред как по мне.

В ранобэ это объясняются тем, что применение магии на один и тот же обьект сразу несколькоми людьми ни к чему не приведет.
Просто аниме порезано по сравнение с ранобэ, мысли персонажей вообще никак не доводят до зрителей. Например возьмем эту серию. Отец Тацуи, когда говорит, что он понимает его ненависть к матери, но при этом нигде не упоминается причина ненависти. Так же и ответ Тацуи не содержит информации, почему он ее не ненавидет. Соответственно, сцена полностью искажается, почти не доводя до зрителя никакой информации. А в ранобэ это прописано довольно четко. Для примера приведу пару строк из ранобэ относительно этого случая:
"Сердце Тацуи не обладает способностью «ненавидеть».
Он не может чувствовать сильные эмоции, такие как: гнев, отчаяние, зависть, ненависть, отвращение, обжорство, похоть, лень, и... любовь."
0
Russian_Medved Russian_Medved #305514 04.06.2014 в 16:03
очень странно, что после такого разворота автобуса, все остались на местах. Совести нет, так серию заканчивать.)
0
111Otaku111 111Otaku111 #305518 04.06.2014 в 16:14
Гарри Поттер отдыхает
-1
Dikes Dikes #305530 04.06.2014 в 16:36
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, опять на самом интересном оборвали
6
goldwayt goldwayt #305539 04.06.2014 в 16:58
Makaroв,
Я конечно понимаю что ты пытался объяснить ему данный эпизод.Но процитировал ты крайне неудачные строки.Это очень большой спойлер.
-1
madir madir #305542 04.06.2014 в 17:02
билн если это романтика про сестры и брата это аниме говно !!!!! а так норм
-6
ShadowPet ShadowPet #305554 04.06.2014 в 17:33
Вот черт опять на самом интересном. Эхх поскорее бы следующая серия.
14
KPyToHuK KPyToHuK #305597 04.06.2014 в 18:26
в конце третьей серии сказал себе - занятное кино =))
2