16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
АААА я уже так не смогу!
Я сама еле держусь^^
freestyle2,
Хорошая идея, но боюсь не выдержу:3
Кэп Очевидность....
В ранобэ это объясняются тем, что применение магии на один и тот же обьект сразу несколькоми людьми ни к чему не приведет.
Просто аниме порезано по сравнение с ранобэ, мысли персонажей вообще никак не доводят до зрителей. Например возьмем эту серию. Отец Тацуи, когда говорит, что он понимает его ненависть к матери, но при этом нигде не упоминается причина ненависти. Так же и ответ Тацуи не содержит информации, почему он ее не ненавидет. Соответственно, сцена полностью искажается, почти не доводя до зрителя никакой информации. А в ранобэ это прописано довольно четко. Для примера приведу пару строк из ранобэ относительно этого случая:
"Сердце Тацуи не обладает способностью «ненавидеть».
Он не может чувствовать сильные эмоции, такие как: гнев, отчаяние, зависть, ненависть, отвращение, обжорство, похоть, лень, и... любовь."
Я конечно понимаю что ты пытался объяснить ему данный эпизод.Но процитировал ты крайне неудачные строки.Это очень большой спойлер.