Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Satix Satix #305211 04.06.2014 в 01:21
ааааааааааааааа да вы че издеваетесь!!!!!!
-1
Mr_O Mr_O #305218 04.06.2014 в 01:33
Изверги, сначала спать не даете лечь, потом серию на таком моменте прерываете((
0
ttr2tt ttr2tt #305222 04.06.2014 в 01:41
Цитата: Flashpoint
выскочит Тацуя и

Цитата: Flashpoint
пульнет своей радугой
2
el1za el1za #305225 04.06.2014 в 01:45
нееееет ну почему хоть раз нельзя на таком не обрывать серию?!!!
-2
qazxcv12 qazxcv12 #305229 04.06.2014 в 01:55
Интрига интрига!
0
fumka1007 fumka1007 #305231 04.06.2014 в 01:58
меня это уже чучуть подза***ло,на самом интересном аааааааааааааааааааааааааааааааа!
0
Harrier Harrier #305240 04.06.2014 в 02:17
Народ чет я первый раз с таким сталкиваюсь!!! Манга закончилась а аниме дальше пошло! Такое может быть???? Я все правильно понял или же есть манга под другим названием с продолжением? winked
0
Evrey3000 Evrey3000 #305250 04.06.2014 в 02:37
qazxcv12,
0
Eraklion Eraklion #305257 04.06.2014 в 02:59
Садисты! Прям на самом интересном...
0
dewwser dewwser #305263 04.06.2014 в 03:14
Harrier да, есть продолжение, называется Непутёвый ученик в Школе Магии - Турнир девяти школ
а вообще анимэ это пилят по ранобэ, поэтому оно и является более полным источником информации

самое интерестное, что и в манге и в ранобэ как раз во время встречи с отцом рассказали немного про Тацую, но вот облом снова вижу ,что в анимэ пусть и дали ту же инфу,но если не знать заранее определенных подробностей, то фиг поймешь(
лучше бы аниматоры нормально описывали то, что написано уже автором, а не лепили свои куски, без которых и так все понятно
3
freestyle2 freestyle2 #305267 04.06.2014 в 03:27
стопудов Миюки в следующей серии проявит свои силы и заморозит эту тачку)ну или соберется,но братец в последний момент вмешается))
-4
FARON FARON #305277 04.06.2014 в 04:09
И будут они жить долго и щастливо tongue
0
kan.jeka.v kan.jeka.v #305283 04.06.2014 в 05:00
Бесит сестра его ..
2
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #305302 04.06.2014 в 07:23
Садисты! Как всегда на самом интересном месте.....
0
Nalich Nalich #305324 04.06.2014 в 08:52
[спойлер]
-16
frutmat frutmat #305342 04.06.2014 в 09:32
ааа
-2
Veterok1 Veterok1 #305355 04.06.2014 в 10:12
Immortal Dunkan,
Вот что напишу, хотел бы я посмотреть что ты напишешь через 30 лет )
-1
V2N0 V2N0 #305356 04.06.2014 в 10:17
аааа и на самом интересном же.... Садисты...
2
zloystudent zloystudent #305357 04.06.2014 в 10:17
ааарррррррр!!! Такой момент)
0
Parallisium Parallisium #305369 04.06.2014 в 10:49
Аааааааааааааааааааааааааааааааа.....
На самом интересном месте....сволочи...
Нужно больше серий :3
0