16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
В манге этого говна нет , это при озвучке решили и сюда политику всучить , бесит !!!!
А о самом аниме одно из лучших в этом сезоне , еще "Игра на выживание "
В манге этого говна нет , это при озвучке решили и сюда политику всучить , бесит !!!!
А о самом аниме одно из лучших в этом сезоне , еще "Игра на выживание "
Уважаемый, вы долго еще будете эту тему мусолить? Это оригинальный текст. Это не отсебятина. Разберитесь сперва в вопросе, и уже потом утверждайте, чтобы не выглядеть голословным!
Хаос: Вершина посмотри, лучше штайнера
Ну или прибежит маленький пони и пульнет своей радугой и всех вытянет.