Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

x_AnGeL_Death_x x_AnGeL_Death_x #304727 03.06.2014 в 14:41
Если террористы так значит - Украина и Беларусь.
В манге этого говна нет , это при озвучке решили и сюда политику всучить , бесит !!!!

А о самом аниме одно из лучших в этом сезоне , еще "Игра на выживание "

-9
Sonder Keiko Sonder Keiko #304781 03.06.2014 в 15:49
музыка офигенная * - *
2
Advocate. Advocate. #304830 03.06.2014 в 17:07
не плохое, ращитываю на минимум 25 серий
-2
Aliastr Aliastr #304960 03.06.2014 в 20:03
У кого нибудь еще не загружается видео ?
0
xaker8 xaker8 #305069 03.06.2014 в 22:28
Классное аниме
0
Lipuchka Lipuchka #305080 03.06.2014 в 22:46
Да нуууууууууууу....
0
Sishimyri Sishimyri #305115 03.06.2014 в 23:25
wink Шикос
1
BalFor BalFor #305117 03.06.2014 в 23:25
x_AnGeL_Death_x, Если террористы так значит - Украина и Беларусь.
В манге этого говна нет , это при озвучке решили и сюда политику всучить , бесит !!!!

А о самом аниме одно из лучших в этом сезоне , еще "Игра на выживание "


Уважаемый, вы долго еще будете эту тему мусолить? Это оригинальный текст. Это не отсебятина. Разберитесь сперва в вопросе, и уже потом утверждайте, чтобы не выглядеть голословным!
4
samoilov145 samoilov145 #305120 03.06.2014 в 23:28
класс, все же эта озвучка - лучшая.
3
SAS31RUS SAS31RUS #305123 03.06.2014 в 23:29
НЕОЖИДАННО!!!
0
Advocate. Advocate. #305131 03.06.2014 в 23:36
Lipuchka,
Хаос: Вершина посмотри, лучше штайнера
-1
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #305137 03.06.2014 в 23:46
Да блин серия на самом интересном месте закончилась.
3
PivovarСher PivovarСher #305147 03.06.2014 в 23:56
ну так себе fellow
0
Liore Liore #305159 04.06.2014 в 00:12
отличное аниме! отличная озвучка! только серии заканчиваются на самых интересных местах((
0
ParisX ParisX #305165 04.06.2014 в 00:21
Это невыносимо, самое интересное только впереди. Дайте след. серию позязя.... love
0
Flashpoint Flashpoint #305180 04.06.2014 в 00:42
Как всегда на самом интересном месте((
0
белая смерть белая смерть #305185 04.06.2014 в 00:51
озвучка супер вы лучшие, и аниме просто супер слов нет.
0
KEDRUS KEDRUS #305196 04.06.2014 в 01:03
сериал зачетный, но переизбыток вежливости и поведение сестры ГГ это жесть)))
2
OldKain OldKain #305198 04.06.2014 в 01:06
садисты!!! как можно обрывать серию на таком?!
1
Flashpoint Flashpoint #305202 04.06.2014 в 01:08
Нз но мне почему то кажется что выскочит Тацуя и всех спасет)
Ну или прибежит маленький пони и пульнет своей радугой и всех вытянет.
0