Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Fenix199 Fenix199 #303425 01.06.2014 в 22:31
отличное аниме.но вельзепуз круче
-3
goldwayt goldwayt #303626 02.06.2014 в 02:33
В Японии принято. уважительно оброщаться(и не только) даже к членам семьи. Онии-сама и есть уважительный тип слова брат. И да, она его настоящая сестра))
2
_Matrix_17_ _Matrix_17_ #303644 02.06.2014 в 03:05
Fenix199, причем тут вельзепуз? вообще не понимаю...
0
fackerman2014 fackerman2014 #303721 02.06.2014 в 09:08
причём тут square enix
-1
hooliganblademaster hooliganblademaster #303735 02.06.2014 в 09:34
Про такие аниме говорят, интересный и не много скучный одновременно.
3
славитиос славитиос #303776 02.06.2014 в 10:43
админы уже вышла 9 серия требую озвучку
5
Мизуки Мизуки #303815 02.06.2014 в 11:35
Понятное дело, что он тот самый Сильвер. Ведь когда он с А-тян говорил (в 8 серии) Миюки все время ошибалась, а это показывает, что она волновалась. А волновалась она, так как боялась, что его раскроют.
0
SYOGA SYOGA #303841 02.06.2014 в 12:23
очень и очень интересное!!!
1
ANISASHKA ANISASHKA #303846 02.06.2014 в 12:31
Очень даже мило. Дабовцам большое спасибо за перевод и озвучку.
3
Forever2312 Forever2312 #303929 02.06.2014 в 14:36
Не знаю насчёт некоторых "скучно", мне вот было все серии интересно и я не скучала.. Классное аниме,меня потрясло :).Но хочется всё же ,чтобы серии обновлялись хотя бы каждое воскресенье..
1
димасик13 димасик13 #304084 02.06.2014 в 18:13
славитиос,
Поддерживаю! Требую озвучку к 9 серии!!!
0
Black-Sun Black-Sun #304258 02.06.2014 в 21:49
скуууукаааа
-2
Pride91 Pride91 #304269 02.06.2014 в 22:03
народ против инцеста!!!!
-2
AnimeBolvan AnimeBolvan #304280 02.06.2014 в 22:15
Да ладно, обьясните мне почему этого аниме столько просмотров и почему такая высокая оценка, оно ж не какое, идея хорошая о представлено по глупому, и такой же вопрос к аниме чета тама мечи онлайн вроде.
-7
Black_Angel69 Black_Angel69 #304292 02.06.2014 в 22:29
AnimeBolvan, за всех говорить не буду, но мне лично очень понравились проработанные, хорошо поставленные и глубокие диалоги, интригующий сюжет с наличием неприевщегося смысла( вспомните монолог в библиотеке), отличная работа со вселенной, приятный, интересный ГГ и его сестра со своими скелетами в шкафу ну и еще много чего)) ну да, может быть экшен тут довольно уныл и не всем понравится, но я не считаю что это плохо) по крайней мере аниме с отличными экшен-составляющими предостаточно)) а тут что-то необычное и интересное)

димасик13, 9я серия здесь скорее всего появится не раньше пятницы, как и в случае с 8й
3
goldwayt goldwayt #304324 02.06.2014 в 23:02
Цитата: AnimeBolvan
Да ладно, обьясните мне почему этого аниме столько просмотров и почему такая высокая оценка, оно ж не какое, идея хорошая о представлено по глупому, и такой же вопрос к аниме чета тама мечи онлайн вроде.

Ну так аниме вышло по ранобэ, а писать ранобэ на одном лишь экшене, полнейший бред и не прокатит. Кстати, книга довольно таки интересная и это аниме привлекает тех, кто реально ищет интересный сюжет а не тупые драки.
10
Veterok1 Veterok1 #304488 03.06.2014 в 05:53
Immortal Dunkan,
Хахаха.. Я завидую ?) Чему ?) Да, для меня просмотр аниме не смысл моей жизни, как у тебя, но я могу его посмотреть и без этого )
Мне аниме нравиться смотреть, люблю посмеяться просмотрев хорошую комедию, и да кстати жанр романтика я смотрю только аниме, но делать аниме смыслом моей жизни просто глупо..
Да, ты в чем то прав на счет того что я без цели в жизни и без какого либо смысла, мне 20 лет вариантов куда податься море и я живу пока что беззаботно веселясь пока есть еще время для веселья, а когда появиться у меня семья, то она будет моим смыслом жизни)
Все что я чувствую, когда читаю твои комментарии, это не зависть, это просто жалость..
Да, мне просто тебя жалко, ведь ты из себя делаешь так же унылого героя аниме, отстраненного от мира.. Живя в своем мире аниме, и мелком своем мирке фантазий..

redloy,
Даже если это и другая культура, допустим так, что там это нормально когда брат и сестра вместе, но эта ее ревность по пустякам.. бесит.. Брат не так на кого-то глянул, то сразу все кругом вдруг становиться ледяным
6
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #304541 03.06.2014 в 09:17
Veterok1,то есть,смысл жизни Анимэ-это глупо,а вот жить ради семьи-это самое то...Знаешь,я сейчас не буду углубляться в философию,но твой смысл жизни не менее смехотворен для меня,чем мой для тебя...И вообще,мы тут вроде как Анимэ обсуждаем,а не меня,так может быть,вернёмся к теме?!
0
sam222111 sam222111 #304569 03.06.2014 в 10:13
Они на самом дела брать с сестрой ?
-3
RainbowNats RainbowNats #304664 03.06.2014 в 13:05
а мне очень даже понравилось )
0