16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Поддерживаю! Требую озвучку к 9 серии!!!
димасик13, 9я серия здесь скорее всего появится не раньше пятницы, как и в случае с 8й
Ну так аниме вышло по ранобэ, а писать ранобэ на одном лишь экшене, полнейший бред и не прокатит. Кстати, книга довольно таки интересная и это аниме привлекает тех, кто реально ищет интересный сюжет а не тупые драки.
Хахаха.. Я завидую ?) Чему ?) Да, для меня просмотр аниме не смысл моей жизни, как у тебя, но я могу его посмотреть и без этого )
Мне аниме нравиться смотреть, люблю посмеяться просмотрев хорошую комедию, и да кстати жанр романтика я смотрю только аниме, но делать аниме смыслом моей жизни просто глупо..
Да, ты в чем то прав на счет того что я без цели в жизни и без какого либо смысла, мне 20 лет вариантов куда податься море и я живу пока что беззаботно веселясь пока есть еще время для веселья, а когда появиться у меня семья, то она будет моим смыслом жизни)
Все что я чувствую, когда читаю твои комментарии, это не зависть, это просто жалость..
Да, мне просто тебя жалко, ведь ты из себя делаешь так же унылого героя аниме, отстраненного от мира.. Живя в своем мире аниме, и мелком своем мирке фантазий..
redloy,
Даже если это и другая культура, допустим так, что там это нормально когда брат и сестра вместе, но эта ее ревность по пустякам.. бесит.. Брат не так на кого-то глянул, то сразу все кругом вдруг становиться ледяным