Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Turanka Turanka #302605 31.05.2014 в 18:14
ждём продолжения
0
Destructed Destructed #302627 31.05.2014 в 18:53
Огогош... у Балфора такой клевый голос *_*
1
yarik96 yarik96 #302628 31.05.2014 в 19:00
Black_Angel69,цікавий хід думок
0
reep013 reep013 #302636 31.05.2014 в 19:12
Все вы так и напрашиваетесь на очень(ОЧЕНЬ) большой спойлер
[спойлер]
0
InKib InKib #302711 31.05.2014 в 21:33
Black_Angel69,
отсыпь немного
1
Slava010 Slava010 #302714 31.05.2014 в 21:38
reep013,
поверь для не просвещенных это тоже не особый спойлер))
1
Dan9ka Dan9ka #302743 31.05.2014 в 22:14
Как меня бесит что сестра Тацуя обращается к нему так официально...
0
omytuk omytuk #302797 31.05.2014 в 23:25
а как 9 серию включить ?
-6
DanFire DanFire #302821 31.05.2014 в 23:57
Прикольное анимэ!
0
Ilayxa18.01 Ilayxa18.01 #302895 01.06.2014 в 02:19
POKET MAH,может быть если он и есть Сильвер поэтому его сестра и обращается к нему так офицально. Но там есть момент где он говорит что он не владел магией. Походу дело во всём виновата тётка глава одного из пяти кланов.

Всё слишком запутано ждём продолжения!

извиняюсь не посмотрел последнию серию
1
ShepCom ShepCom #303011 01.06.2014 в 10:31
Dan9ka,
ну эт японская культура, она просто уважает его, он же гений
4
ethan.lee.konstantin ethan.lee.konstantin #303040 01.06.2014 в 12:01
Сильвер - это же казначей.
0
sorayki sorayki #303100 01.06.2014 в 13:54
в 6 и в 8 серии добил меня вопрос почему она обрашается к нему официально а не по имени...
0
Nerodali Nerodali #303134 01.06.2014 в 14:57
В 7 серии хороший подъ*б в сторону борцов за независимость lol
2
srs srs #303148 01.06.2014 в 15:17
Dan9ka она его очень уважает и так с ним говорит. В Японии она еще бы кланялась при каждой встрече.
4
_L_ _L_ #303196 01.06.2014 в 16:36
[спойлер]
-18
redloy redloy #303221 01.06.2014 в 17:32
_L_,
млин как же задрали кретины, что все лезут в чужой монастырь со своим уставом. Хватит уже подгонять чужую тысячелетнюю культуру под свои пубертатные понятия.
12
legionWeB legionWeB #303271 01.06.2014 в 18:35
Ну зшбс теперь разработал полет. Ахаха е мае в следующей серии он мир захватит наверн)
8
βøлќ βøлќ #303283 01.06.2014 в 18:56
Спасибо за 8 серию )
2
ben_vladan ben_vladan #303339 01.06.2014 в 20:24
Для меня сестра вносит в этот сюжет свою изюминку, мне кажется что сестра еще удивит всех
8