Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

xfn xfn #266090 11.04.2014 в 15:46
щикааарно bully
2
kiler_bee kiler_bee #266091 11.04.2014 в 15:47
Аниме просто супер мне понравилось жду следущей серии
0
prokopoff prokopoff #266092 11.04.2014 в 15:50
Nikolas23XX, да-да , согласен , что после ранобэ такой перевод вообще портит впечатление...вот к примеру gezell studio перевела и озвучила точь в точь , как в ранобэ
0
Atakama Atakama #266104 11.04.2014 в 15:57
error2
0
Nikolas23XX Nikolas23XX #266106 11.04.2014 в 16:02
prokopoff,
Ок, смотрел, согласен.
0
Appolonio Appolonio #266109 11.04.2014 в 16:04
Глянуть можно, но многого от этого аниме я не жду.
0
TurboCrewCut TurboCrewCut #266117 11.04.2014 в 16:11
Интригует.
0
RINSAN RINSAN #266118 11.04.2014 в 16:13
Довольно не плохо для начала. Парниш, очень уж понравился. - Рисовка хорошая, надеюсь будет на что дальше взглянуть. Жду продолжения.
0
demon5500 demon5500 #266122 11.04.2014 в 16:18
аниме норм даже очень развитие после 3 серии сто пудова будет ))
1
KoMMyHuCT KoMMyHuCT #266124 11.04.2014 в 16:22
Судя по первой серии можно сказать что аниме обещает быть эпическим, надеюсь режесура не разачирует)))
1
Jarimi Jarimi #266126 11.04.2014 в 16:24
Stein193,
Верно подмечено wink
0
Vampir1991 Vampir1991 #266131 11.04.2014 в 16:26
Сестра ага сейчас, да видно что голубки они. wink
Чую, он туда спецом поступил чтобы что-то разузнать. smile

Пока что все супер. +
2
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #266145 11.04.2014 в 16:42
Аниме интересное, рисовка не разочаравала.))))
2
Postal48 Postal48 #266147 11.04.2014 в 16:47
что-то прикольное))
2
Everyonelies Everyonelies #266149 11.04.2014 в 16:49
Хорошее, годное аниме.
0
NevaL9IIIka NevaL9IIIka #266150 11.04.2014 в 16:49
Начало ничего так - норм, посмотрим, что потом будет, но пока аниме одно из лучших этого сезона.
0
ressetable ressetable #266151 11.04.2014 в 16:49
хм, все три жанра мне по душе.
посмотрим что из этого получится.
0
Прохожий Прохожий #266152 11.04.2014 в 16:52
Отлично ) гений косящий под посредственность ... Хочу еще !!!
0
OrSy OrSy #266156 11.04.2014 в 16:55
оо, наверняка, одно из лучших аниме сезона
0
Икар Икар #266161 11.04.2014 в 16:58
Да хорошая анимешка)
0