Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Молоко Молоко #302202 30.05.2014 в 22:56
Immortal Dunkan, Вы ужасны.
0
SamMaverick SamMaverick #302206 30.05.2014 в 23:01
Серебристая Лиса, это скорей переводчики или дабберы прикольнулись )

Тацуя, похоже, мегамозг. Такие штуки творит, что и привыкшие к магии ученики офигивают. Интересно смотреть! Он хоть и не шибко динамичный, но характеры и ситуации продуманы здорово!
0
i-Cub77 i-Cub77 #302214 30.05.2014 в 23:06
Знаете это еще один комплекс к брату ну как-то так !
-1
yarik96 yarik96 #302225 30.05.2014 в 23:19
аніме норм
0
220v 220v #302254 31.05.2014 в 00:06
aleks_kiselew,
да это со 2-3 серии подозревается)
0
Гуалл Гуалл #302256 31.05.2014 в 00:15
[спойлер]
-16
Pride91 Pride91 #302276 31.05.2014 в 01:10
магия должна служить человеку,а не человек магии
0
RangerCat RangerCat #302325 31.05.2014 в 03:03
Speculative,
присутствуют местами элементы насилия потому и 16+
0
Legative Legative #302345 31.05.2014 в 05:43
Эта анимешка великолепнаа!!!
просто слов нет, озвучте ее по быстрее))
1
Forever2312 Forever2312 #302366 31.05.2014 в 09:00
Ах, я что-то вообще не уверена насчёт того,что они "брат и сестра",скорее запретная кровная любовь.Эх,жду продолжения.Но одно пугает,почему брат настолько неэмоциональный парень?Он даже удивляется с кислой миной what !А сестрёнка по-моему та ещё развратница. love .Но это лишь придаёт огоньку этому аниме.Очень впечатляет! smile winked
2
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #302373 31.05.2014 в 09:34
Молоко,спасибо за комплимент,но не вам об этом судить...

Freestyle2,себя пожалейте...RedMan,не были бы вы так любезны убиться об стену?!
-4
Resistor Resistor #302389 31.05.2014 в 11:01
Forever2312, вообще, я думаю он искусственно создан. Ну например мальчик из колбы геномодифицированный с запрограммированным сознанием. Ну, или с чипом вживлённым в младенчестве. И вполне вероятно, что совсем не кровный родственник своей "сестричке". Что-то вроде охранника со спец возможностями. wink во меня понесло... winked
0
RAY_RnD RAY_RnD #302401 31.05.2014 в 11:27
8 серия неиллюзорно намекает нам что ГГ и есть тот самый "сильверхорн" ОЯШ работающий на корпорацию и его СиАйДи в виде пистолетов сделаны им самим.
3
Lamurrrchik Lamurrrchik #302405 31.05.2014 в 11:32
А мне очень нравится))))))))) жду след. серий love love
0
xMenestrelx xMenestrelx #302488 31.05.2014 в 14:14
RAY_RnD,
согласен полностью, у мну тож такая мысля появилась
0
Black_Angel69 Black_Angel69 #302525 31.05.2014 в 15:34
А вот мои размышления: ГГ это и есть тот самый крутой изобретатель Сильверхорн и по совместительству также является агентом, работающим на правительство. Внедрен в школу №1 под прикрытием для выявления и предотвращения активности террористических организаций, таких как Бланш(член дисциплинарного школьного отдела, думаю задачу этого отдела и его цели соотнести несложно и понять что они в чем-то едины). Его сестра ему вовсе не сестра(это также является прикрытием) и возможно косвенно связана с теми, на кого работает "брат". Это объясняет уважительное и официальное отношение к "брату". Но тут правда у меня одна нестыковка: почему даже дома она продолжает обращаться к нему "брат"? Вопщим понапридумывал smile
12
Stryker Stryker #302526 31.05.2014 в 15:36
Остается только ждать, в последних вышедших сериях было маловато действия и развития сюжета, но да ладно.
5
Любитель аниме) Любитель аниме) #302550 31.05.2014 в 16:18
Не ну они точно не кровные брат и сестра может гены и одни были когда создавали их.Да думаю то же он и есть создатель этих СиАйДи Сильверхорн.
-12
POKET MAH POKET MAH #302558 31.05.2014 в 16:38
Подозреваю что тот гениальный инженер Таурус Сильвер над которым тащится А тян и есть Шиба winked
Имеет редкие пистолеты от Сильвер.
Он сказал что Таурусом может быть даже простой японский учащиеся.
Ручная высококачественная настройка по старинке.
Его попросили приехать проветрить винтовку в ФЛТ fellow
Создал прибор для полетов, который не смогли создать целой командой. wink
Сестра сказала что это очередная его победа и она восхищается им. bully
12
motoyarik motoyarik #302580 31.05.2014 в 17:22
Black_Angel69,
То что он и есть тот изобретатель, уже давно очевидно. А вот насчет сестры непонятно - у японцев видимо нет такого понятия "сестра", скорее "родственница", они и жену могут называть "сестра", то есть тут уже проблема перевода...
Хотя Миюки все-таки его сестра, хотя-бы по описанию сериала :)
2