Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

(animeshnik) (animeshnik) #301986 30.05.2014 в 18:04
Харвенхайт,
Мне вот интересно, как у многих подгорит, когда все же скажут, что они родные брат с сестрой. Кто вам сказал, что они не родственники? Там ни одного слова нет, что они не родные друг другу. Так что лучше готовте себя к этому.
5
freestyle2 freestyle2 #301990 30.05.2014 в 18:09
классное аниме.не удивлюсь,кстати,если окажется,что Тацуя-это и есть создатель silverhorn'а.ну или его коллега.(это не спойлер,а мои догадки)
2
skilet72 skilet72 #301991 30.05.2014 в 18:10
Это анимэ просто прекрасно. моя оценка 10/10
3
Aloin Aloin #301997 30.05.2014 в 18:17
Великолепное аниме! А ГГ сделалм каким то нагибатором :)
0
D_e_n_c_h_i_k D_e_n_c_h_i_k #302010 30.05.2014 в 18:32
тацую наверное приемный так что они не родственники по крови но по факту)
0
TurboCrewCut TurboCrewCut #302023 30.05.2014 в 18:49
Всего столько, сколько надо: юмора, рассуждений, стратегии, познания, почти нет пошлостей и ГГ нормальный парень. 5/5 Главное что бы так и продолжали)
2
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #302025 30.05.2014 в 18:49
Veterok1,спасибо конечно,но я не стремлюсь ни к каким высотам,я стремлюсь лишь посмотреть всё Анимэ,и больше мне ни чего не нужно от"существования",так почему тебе так не даёт покоя то,что я нашёл своё счастье?А я знаю почему...Потому,что ты всё ещё живёшь без смысла,без счастья,и потому завидуешь тем,у кого это есть...
0
RedMan RedMan #302030 30.05.2014 в 18:53
Immortal Dunkan,
Цитата: Immortal Dunkan
стремлюсь лишь посмотреть всё Анимэ

говноедушка, тыж через 200 тайтолофф кончишься
-3
freestyle2 freestyle2 #302038 30.05.2014 в 19:07
Immortal Dunkan,реально жаль тебя.если у тебя смысл жизни только в просмотре аниме.
0
kot obormot kot obormot #302050 30.05.2014 в 19:22
Только бы не инцест, только бы не инцест...
3
zloystudent zloystudent #302074 30.05.2014 в 20:04
RedMan,
зато в сортах говна ведать толк будет)
2
Madao. Madao. #302078 30.05.2014 в 20:07
не чо так прикольное анимэ wink
0
EnotMan EnotMan #302114 30.05.2014 в 21:03
RedMan,
эм.... это вроде бы было известно с первой серии
1
Speculative Speculative #302123 30.05.2014 в 21:14
Я не могу понять почему на нём 16+...... belay
0
Серебристая Лиса Серебристая Лиса #302125 30.05.2014 в 21:15
Прикольное аниме.Однко рассуждения меня убивает,слишком их много...
__________________________________________________________
Японцы знают такую страну как Украина О.О *подобрала челюсть с пола*
0
AceWeapon AceWeapon #302138 30.05.2014 в 21:19
Цитата: Immortal Dunkan
спасибо конечно,но я не стремлюсь ни к каким высотам,я стремлюсь лишь посмотреть всё Анимэ,и больше мне ни чего не нужно от"существования",так почему тебе так не даёт покоя то,что я нашёл своё счастье?А я знаю почему...Потому,что ты всё ещё живёшь без смысла,без счастья,и потому завидуешь тем,у кого это есть...

изи катка
-1
Hermaer Hermaer #302164 30.05.2014 в 21:47
Speculative,
Кровь драки и так далее
0
Nikolai Nikolai #302166 30.05.2014 в 21:48
Миюки просто невероятная милашка, слов нет) feel
2
3986 3986 #302171 30.05.2014 в 21:58
Кстати ренбоку кручи я читал)))
-1
maksimil9n maksimil9n #302196 30.05.2014 в 22:48
А я думал что вплоть до 26 серии название будет "Зачисление часть ..."
0