Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Makaroв Makaroв #301800 30.05.2014 в 13:11
Цитата: A_Markov
может это соперники слабые,а не гг силен?;)

Не, гг невероятно силен. Но часть этой силы появиться только в самом конце этой арки. Полная сила, которую покажут в конце следующий арки, ИМХО вообще убивает сюжет. Хотя тут хз, может автор что-нибудь и придумает, но мне что-то не верится после этого.
Но эта арка(2-ая), в целом, довольно неплохая. Серия с 10-й начнется довольно неплохой экшн.
-1
JKey JKey #301820 30.05.2014 в 13:42
Госпади, как скучно -_-

Скукота -_-
-4
romeno-k romeno-k #301841 30.05.2014 в 14:18
aleks_kiselew,
кажется? да это очевидно)))
0
Sacrem Sacrem #301843 30.05.2014 в 14:20
Да что ж серии такие короткие-то((. Только-только вошёл во вкус, и на тебе - конец.
0
Lusi Serdabolia Lusi Serdabolia #301847 30.05.2014 в 14:24
посматрела 1 серию)вполне интересное начало,хотя я и похлеще видала)буду смотерть 2 серию) wink
0
Зэра Зэра #301853 30.05.2014 в 14:37
с первых минут я поняла, что это гаремник wink
-3
_(^^)_ _(^^)_ #301874 30.05.2014 в 15:21
Вроде бы не плохо, НО меня раздражает чрезмерное кол-во СОПЛЕЙ, между братом и сестрой angry
3
Lisenok12 Lisenok12 #301881 30.05.2014 в 15:28
Похоже, что будет инцест)))
3
Igoryan Igoryan #301897 30.05.2014 в 15:46
Интересно, данное аниме по всем 12 томам ранобэ?
-1
mazda777 mazda777 #301906 30.05.2014 в 15:58
какая чушня
-6
bmw555 bmw555 #301909 30.05.2014 в 16:02
А как по мне бред полный
-7
HeePoo HeePoo #301920 30.05.2014 в 16:28
они же не кровные брат и сестра, вроде.
2
vis vis #301921 30.05.2014 в 16:29
А почему не взяли названия
1) "Иллюзорная летучая мышь" (в просторечие "Танец фей")
2) "Разрушение ледяных столпов" (в просторечие "Разрушение столпа")
Мне кажется эти названия больше отражают суть соревнования, но у вас скорее всего другой перевод, тогда наверно и другие испытания тоже будут называться по другому? А не
3) "Скоростная стрельба"
4) "Супер теннис"
5) "Боевой сёрфинг"
6) "Код монолита"
Придется опять привыкать
0
BalFor BalFor #301941 30.05.2014 в 16:54
vis, а это чо такое? Это из манги?
0
vis vis #301954 30.05.2014 в 17:15
Это названия испытаний, которые будут на Турнире Девяти Школ, про другие упомянут в последующих сериях скорее всего, я их из ренобе взял, когда читал такие были. Что из себя представляет каждое из испытаний там отдельно ознакомиться можно, мне казалось, что они очень хорошо подходят, но вам видней конечно, буду привыкать к новым названиям.
0
Харвенхайт Харвенхайт #301967 30.05.2014 в 17:38
О_о привет Гарри Поттеру!а где кубок огня поставят?)))
0
Baz66 Baz66 #301969 30.05.2014 в 17:41
А манга есть на Аниме ? если да скиньте силку ;( а то не нашол... Спс
1
Бельфеддор Бельфеддор #301975 30.05.2014 в 17:50
Где вы тут гаремник увидели? Вполне неплохое аниме. ГГ по крайней мере не размозня, а нормальный адекватный парень, знающий себе цену. 5/5
5
i-Cub77 i-Cub77 #301978 30.05.2014 в 17:57
аниме 8/10 это моя оценка
0
Харвенхайт Харвенхайт #301983 30.05.2014 в 17:59
многие,невнимательно смотрят аниме.там уже 1000 намеков было на то,что они не кровные родственники(а может не родственники вовсе),а что не противоестественно,то не безобразно)хотя,немного раздражает,согласен)ну слишком уж,розовые сопли у них)
-4