Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sadiusan Sadiusan #300798 28.05.2014 в 21:14
Класс!!! wink
Супер давненько такого не выходило....!!! winked
0
Veterok1 Veterok1 #300923 29.05.2014 в 00:38
Immortal Dunkan,
Ну удачи тебе в достижении новых высот )
Ах да ты же никаких целей не достигаешь, так просто существуешь )
-1
A_Markov A_Markov #300925 29.05.2014 в 00:40
может это соперники слабые,а не гг силен?;)
3
-shkodnik- -shkodnik- #300928 29.05.2014 в 00:50
эта маньячка сеструня меня бесит what
-4
vashMAKS vashMAKS #300932 29.05.2014 в 00:53
Как странно мы в своём мире пытаемся жить незабываемой полной приключений жизнью, а в аниме на оборот хотят жить спокойно и мирно! Вот бы махнутся с ними местами =)
1
Cranium Cranium #300973 29.05.2014 в 02:28
Цитата: reep013
Veterok1,"Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь ) "

действия этой серии были из 2 тома ранобэ который выпустился August 10, 2011 . И тут мы подключаем серое вещество

Дружище, это просто +100500, только вот одна маленькая неувязочка, этот человек похоже из другого вида, и у него серое вещество не совсем серое!
-4
DbIMoKuR DbIMoKuR #301053 29.05.2014 в 11:04
Как по мне то это анимэ просто Шедевр wink wink
9
Dianocha 8960 Dianocha 8960 #301352 29.05.2014 в 20:31
круто супер классно прикольно все похвальные слова этому аниме
1
MixAit MixAit #301386 29.05.2014 в 21:32
одного меня смущает карта на 57 секунде первой серии?

Весь мир изменился..... Япония - ну вы поняли.... wink
0
anidabus anidabus #301415 29.05.2014 в 22:30
Я так и не понял чем меня зацепило это аниме но смотрю я его с удовольствием smile
6
ruslan.hlan ruslan.hlan #301669 30.05.2014 в 08:40
первые 5 серий понравились ,а дальше бред какойто ,у виде милый брат
-3
mr_volkodav mr_volkodav #301677 30.05.2014 в 09:04
опенинг похож на опенинг из Sword Art Online
-1
Veterok1 Veterok1 #301685 30.05.2014 в 09:35
MixAit,
а что с картой не так ?
0
holodxxxx holodxxxx #301686 30.05.2014 в 09:38
конец 8 серии шикарен)
0
ShepCom ShepCom #301714 30.05.2014 в 10:43
мне кажется то что Тацуя сам создал свой сильвер хорн. он корректирует армейские винтовки, создал систему полета, т.е. он точно гениальный инженер
1
romeno-k romeno-k #301717 30.05.2014 в 10:52
federal respublics of soviet что серьезно,,,???


и как то это гаремником попахивает
0
aleks_kiselew aleks_kiselew #301733 30.05.2014 в 11:27
ShepCom,

а мне кажется он и есть Таурус Сильвер, а компания FLT принадлежит его отцу
7
cryer cryer #301734 30.05.2014 в 11:29
Классное аниме)
-4
Икар Икар #301748 30.05.2014 в 11:46
Да в любом случае хорошая анимешка.
2
SerSnake SerSnake #301793 30.05.2014 в 12:58
долго вспоминал на кого похож Шиба, воплощение Улькиоры)
-1