16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Зрение не вечно
И мерины 8 серии тоже есть
Прошу прощения за ошибку . Там должно быть слово скрины а не мерины , злой и коварный т9
Его сестра наверно умерла (Всё трагичней и трагичней...)
И мать его, что же за способности у него, я прям аж горю, хочу юолбше серий :3
Ты дурачек просто, смысл жизни аниме ??? не глупи все что делает аниме, это только время убивает, и то что время убивает превращать в смысл жизни... хочешь найти норм смысл жизни, подбери на улице собаку и дай накорми и дай ей крышу над головой, а аниме это просто убийца времени, который иногда веселит а иногда может заставить задуматься о смысле жизни, но это не смысл жизни, если ты делаешь для себя смысл жизни аниме тогда ты тратишь на земле время зря и бесполезно для общества..
BalFor,
Если Вы про Украину, то я в ней живу, но ведь шутки бывают и неудачные согласитесь
Vipre,
И не говорите )
Илур,
Ох чудак человек...Смысл жизни в аниме? Выйди на улицу и говори это каждой встречной, уверен хоть одна но сжалится и покажет как ещё можно использовать твою пипирку
Ахахахах хорошо написал