Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kook777 kook777 #298936 26.05.2014 в 15:58
что за фигня серия давно вышла, почему вы её не переводите !!!! на анистар уже 2 вышло а вы все 1 добить не можете блин, достали вас куча а их там мало и ничего переводят, а вы халявщики!!! понабрали проектов а перевести не можете задолбали !!!!11
-3
Dianamu Dianamu #298953 26.05.2014 в 16:18
Immortal Dunkan

Зрение не вечно tongue
-1
SwordArtOnline SwordArtOnline #299031 26.05.2014 в 17:27
Да и вправду долго выпускают! Походу на весь июнь затянут!
-1
alisa_27.01 alisa_27.01 #299112 26.05.2014 в 18:40
посмотрела пока только первую серию, похоже на намёки инцеста и это как-то странно и не в тему, не понимаю зачем этим портить нормальный сериал без всяких наклонностей и делать на этом акценты
-1
Isd-isd19 Isd-isd19 #299281 26.05.2014 в 21:44
И в группе вк уже про 9 серию речь ведется

И мерины 8 серии тоже есть

Прошу прощения за ошибку . Там должно быть слово скрины а не мерины , злой и коварный т9
-1
kaktuzz kaktuzz #299322 26.05.2014 в 22:22
Ну так,времени у них нет)
0
Alobama Alobama #299444 27.05.2014 в 00:19
аниме бомба) жду след серий
0
DarkSwordMaster DarkSwordMaster #299558 27.05.2014 в 02:46
Отличное аниме!! 5 из 5! Ждёёёёёёёём серииииииии!!
0
dewaard dewaard #299711 27.05.2014 в 12:07
Нет здесь никаких намеков на инцест. Родственная любовь не более. Сестры всегда братьев ревнуют, нет здесь ничего такого.
-1
Lick_ Lick_ #299728 27.05.2014 в 12:40
Как мне кажется Миюки не его сестра, а его слуга т.к. она к нему обращается как к хозяину -_-
Его сестра наверно умерла (Всё трагичней и трагичней...)
-6
One-Aloner One-Aloner #299829 27.05.2014 в 16:11
Охоспаде какое поверхностное аниме. Не понимаю ваших восторгов.
-1
Parallisium Parallisium #299848 27.05.2014 в 16:40
У меня складывается такое ощущение, что они скоро перетрахаются займутся кое чем.

И мать его, что же за способности у него, я прям аж горю, хочу юолбше серий :3
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #299885 27.05.2014 в 17:45
Нет,Lick_,она обращается к нему не как к"хозяину",она зовёт его"они-сама",что означает"уважаемый;старший брат"...Но то,что они не родственники,это уже ясно.
0
Veterok1 Veterok1 #300301 28.05.2014 в 03:30
Immortal Dunkan,
Ты дурачек просто, смысл жизни аниме ??? не глупи все что делает аниме, это только время убивает, и то что время убивает превращать в смысл жизни... хочешь найти норм смысл жизни, подбери на улице собаку и дай накорми и дай ей крышу над головой, а аниме это просто убийца времени, который иногда веселит а иногда может заставить задуматься о смысле жизни, но это не смысл жизни, если ты делаешь для себя смысл жизни аниме тогда ты тратишь на земле время зря и бесполезно для общества..

BalFor,
Если Вы про Украину, то я в ней живу, но ведь шутки бывают и неудачные согласитесь

Vipre,
И не говорите )

Илур,
Ох чудак человек...Смысл жизни в аниме? Выйди на улицу и говори это каждой встречной, уверен хоть одна но сжалится и покажет как ещё можно использовать твою пипирку
Ахахахах хорошо написал
-1
Dims Dims #300366 28.05.2014 в 08:24
Эт вы еще пишите что тут братья и сестры делают,посмотрите игру на выживание они там вообще не пойми чем занимаются плюс с другими рассами))
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #300654 28.05.2014 в 17:54
Veterok1,я кажется,говорил,что мне откровенно по фигу на реальный мир,и какая мне тогда разница,трачу я время в пустую или с пользой?!Бесполезно для общества?Ну и что?!Как будто кто то другой занимается тем,что приносит пользу обществу...И если ты считаешь Анимэ"убийцей времени",то извини меня,нам больше не о чем говорить...
0
Tomao Tomao #300697 28.05.2014 в 18:55
Посмотрите карту в первой серии и как она меняется, и будет понятно что к чему и приплетать нынешнею политику глупо - это фантазия. На карте видно что в 2095 году (по аниме) Беларусь, Украина и Россия опять объедены в СССР (или как там Федеративная республика советов или что-то такое ). А там дело фантазии мангаки или еще кого нибудь.
0
Evil_One Evil_One #300698 28.05.2014 в 18:55
Почему сестра все время выкает к брату, они вроде родные. Вообще аниме про юных садистов, в целом прикольное и анимация подкупает.
-3
legionWeB legionWeB #300729 28.05.2014 в 19:33
Сюжет в развале, гг слишком селен, уже не знаю что ждать в следующей серии(
0
lesha155 lesha155 #300740 28.05.2014 в 19:42
аниме отличное всем советую
0