16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
чем тебя не устраивает это поколение?
Да ты прав. Реальность жестока как не крути.. Аниме помогает, прям как бальзам на душу. Только подумай что всё что придумали люди, на самом деле существует :). С какой-то вероятностью всё так и есть, магия, монстры, даже люди из этой истории существуют! Но это неубедительно, можно даже сказать что это утопия :)
На счёт Украины и Беларуси: Авторы представили наш мир примерно в 2095 году так что нечего тут "Бомбить, Извергать пожар и многое другое" ведь они сделали так чтобы это аниме стало немножко интереснее :)
Ох чудак человек...Смысл жизни в аниме? Выйди на улицу и говори это каждой встречной, уверен хоть одна но сжалится и покажет как ещё можно использовать твою пипирку
нету тут инцеста и не будет, либо он её отошьёт, рано или поздно, либо они не родные вовсе, что скорее всего
Лимончик,АК используется по всему миру...Ты не знал?!
Чтобы это узнать наверника надо подождать когда раскроются все карты и узнаем . и в правду ли Тацуя брат Миюки (или нет ) .ну и конечно всю щайку той таинственной бабы узнаем (надеюсь что наверно ближе к 13 или 12 а может к 14 серий все узнаем).
Удач всем!!!!!
Но боевка печалит, и ее много. Скучно смотреть как один человек позевывая испепеляет\вымораживает десятки противников другой рукой.
Попытка выкрасть данные из библиотеки вообще заставила меня сделать большие глаза. Этот карнавал готовился целый год? И зачем? Не проще ли было переодеться в школьную форму и с Мибой тихонько зайти в библиотеку и хакнуть терминал? Ну если уж млин охота навести шорох, то почему не взять револьверные гранатаметы с газовыми гранатами и вывести из игры всю школу одним махом? Пути отхода\подхода можно закрыть дымовыми шашками, хотя это все лишнее по любому, тк библиотека все равно не охранялась.
Вместо этого два-три десятка человек бегут ломится в рукопашную против магов. А как они собирались отходить? Или они смертники? И они год готовились, опять же.... рука лицо.
Впрочем файтинг на уровне остальных боевиков, просто я обычно такое не смотрю. Надеюсь драки здесь не самое главное. Вот кстати единственную красивую боевку видел в Сад грешников.
Насчет брата и сестры, есть хорошие анимехи где искренность чуств героев заставляет им сочувствовать, несмотря на их родственность. Но здесь этого нет и непонятно зачем было привносить, но возможно надо просто посмотреть что будет дальше.
[спойлер]