Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CHiPka CHiPka #298317 25.05.2014 в 21:02
Immortal Dunkan, прими мои соболезнования!!! recourse recourse recourse recourse
0
OPSkik OPSkik #298319 25.05.2014 в 21:04
я насчёт сестры гг она же ему не родная полюбасик . Тем более когда она замарыживала противников один из них сказал что она там какая то принцеса а тётя сказала что гг её страж а это значит что они могут любить друг друга в любых позах =)))))
0
gigilion gigilion #298327 25.05.2014 в 21:15
Vipre,

чем тебя не устраивает это поколение?
1
Отец Бога Отец Бога #298328 25.05.2014 в 21:17
Immortal Dunkan,
Да ты прав. Реальность жестока как не крути.. Аниме помогает, прям как бальзам на душу. Только подумай что всё что придумали люди, на самом деле существует :). С какой-то вероятностью всё так и есть, магия, монстры, даже люди из этой истории существуют! Но это неубедительно, можно даже сказать что это утопия :)

На счёт Украины и Беларуси: Авторы представили наш мир примерно в 2095 году так что нечего тут "Бомбить, Извергать пожар и многое другое" ведь они сделали так чтобы это аниме стало немножко интереснее :)
2
Гелиос Гелиос #298356 25.05.2014 в 21:59
Серии просматривается так быстро...
0
freestyle2 freestyle2 #298379 25.05.2014 в 22:22
очень сильное аниме.не просто бессмысленные махачи.все со смыслом,сильным сюжетом.ГГ внешностью мне сильно напомнил Хибари,да еще и в дисциплинарном комитете тоже wink
0
usui231 usui231 #298393 25.05.2014 в 22:44
ахахаххахахах это точно. Аниме класс wink
0
Илур Илур #298404 25.05.2014 в 22:54
Immortal Dunkan,
,тот,кто не считает Анимэ своим смыслом жизни,ни когда меня не поймёт

Ох чудак человек...Смысл жизни в аниме? Выйди на улицу и говори это каждой встречной, уверен хоть одна но сжалится и покажет как ещё можно использовать твою пипирку am
5
fortin fortin #298415 25.05.2014 в 23:11
Мне так не нравятся эти формальности!
0
Загуза Загуза #298464 26.05.2014 в 00:22
Аниме достойно уважения. Но тема инцеста поднадоела блин.
3
woolferok woolferok #298474 26.05.2014 в 00:35
Загуза,
нету тут инцеста и не будет, либо он её отошьёт, рано или поздно, либо они не родные вовсе, что скорее всего
1
intelingelse intelingelse #298491 26.05.2014 в 01:01
Мне вот интересно: как композиция, которая в начале играет называется? belay
1
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #298550 26.05.2014 в 04:29
Vipre,то как я пишу слово"Анимэ"-мой стиль...Всегда с большой буквы,как дань уважения...Отец Бога,я знал,что ты меня поймёшь...Илур,а я не говорил,что подобные отношения,о которых ты упомянул,в реальном мире меня не интересуют?!Да,смысл моей жизни-Анимэ!И что?!Я не жалуюсь,я уже смирился...И ты смирись с тем,что нам друг друга не понять...

Лимончик,АК используется по всему миру...Ты не знал?!
0
freestyle2 freestyle2 #298557 26.05.2014 в 05:14
Короче,я так понял,что они не родные брат и сестра.та баба из клана сказала,что Тацуя-страж Миюки.а в прошлой серии Тацуя сам сказал,что он,мол искусственно-созданный маг,типа проклят.все это подозрительно.
1
Akatski_Haruto Akatski_Haruto #298568 26.05.2014 в 07:00
freestyle2,
Чтобы это узнать наверника надо подождать когда раскроются все карты и узнаем . и в правду ли Тацуя брат Миюки (или нет ) .ну и конечно всю щайку той таинственной бабы узнаем (надеюсь что наверно ближе к 13 или 12 а может к 14 серий все узнаем).

Удач всем!!!!!
0
goldwayt goldwayt #298589 26.05.2014 в 09:00
На счет брата и сестры, они реально кровные родственики . Вот только Тацуя был выбран стражем, потому-что он чувствует к Миюки лишь братскую любовь. Он не предаст сестру, а если сестра станет Йоцуба, соответствено и Йоцубу.Инцеста тут не может быть, но некоторые моменты раздражают.
-4
dewwser dewwser #298768 26.05.2014 в 13:22
goldwayt например то, что вы зарегались сегодня только что бы проспойлерить людям, не читавшим романы
-1
GreyW GreyW #298775 26.05.2014 в 13:31
Начало было интересное, очень. Интересный герой, аристократ по духу. Увлекательное описание магии.
Но боевка печалит, и ее много. Скучно смотреть как один человек позевывая испепеляет\вымораживает десятки противников другой рукой.
Попытка выкрасть данные из библиотеки вообще заставила меня сделать большие глаза. Этот карнавал готовился целый год? И зачем? Не проще ли было переодеться в школьную форму и с Мибой тихонько зайти в библиотеку и хакнуть терминал? Ну если уж млин охота навести шорох, то почему не взять револьверные гранатаметы с газовыми гранатами и вывести из игры всю школу одним махом? Пути отхода\подхода можно закрыть дымовыми шашками, хотя это все лишнее по любому, тк библиотека все равно не охранялась.
Вместо этого два-три десятка человек бегут ломится в рукопашную против магов. А как они собирались отходить? Или они смертники? И они год готовились, опять же.... рука лицо.
Впрочем файтинг на уровне остальных боевиков, просто я обычно такое не смотрю. Надеюсь драки здесь не самое главное. Вот кстати единственную красивую боевку видел в Сад грешников.

Насчет брата и сестры, есть хорошие анимехи где искренность чуств героев заставляет им сочувствовать, несмотря на их родственность. Но здесь этого нет и непонятно зачем было привносить, но возможно надо просто посмотреть что будет дальше.
0
reep013 reep013 #298781 26.05.2014 в 13:34
Они родственники!!
[спойлер]
0
Dirar Dirar #298931 26.05.2014 в 15:54
Как называется песня в начале 7й серий ??
0