16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Конечно есть некоторое дежавю с "несокрушимая механическая кукла", в особенности с всемогущим создателем, который создал обоих, но думаю это лишь дежавю.
Посмотрим до конца, тогда можно будет объективно судить, пока ничего не понятно, но заинтересовало.
Да и в разных изданиях справочника Розенталя есть разнобой.
"С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе, в области, в республике, в Сибири, в Белоруссии, в Закавказье, в Украине."
Д. Э. Розенталь, "Справочник по правописанию и литературной правке" М.: Айрис-пресс, 2003.
Тут же
УКАЗ Президента РФ от 14.02.1992 №140 "О НАЗНАЧЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"
Тут же
УКАЗ Президента РФ от 5,08,2009 N937 "О НАЗНАЧЕНИИ ЗУРАБОВА М.Ю.ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ"
Дискуссию закончил.
Оно будет 26 серий.
На этапе седьмой серии я закончил читать мангу. Дальше, для меня, начинается самое интересное. Посмотримс!
А в SAO разве там они не сводные брат и сестра?
Immortal Dunkan,
Как можно в реальном мире не одобрять любовь и даже презирать, но в аниме на оборот???? Если честно логики здесь нет, либо вас совсем не радует реальная жизнь..
Да конечно, в нашем реальном мире нет супермена и магии, но есть достаточно жизни радостных моментов )
Artur Glour,
Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь )
vegashad0w,
Как по мне Куруруги Сузаку был более эмоционален)
"Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь ) "
действия этой серии были из 2 тома ранобэ который выпустился August 10, 2011 . И тут мы подключаем серое вещество
ХОчу комедию
Мне не нравитьтся что она его убила а ему п!х@*й
ИМХО
Идиот, какая к чёрту комедия. Где ты в жанрах увидел комедию?
Смещно,честно. В самом аниме упоминается Украина и Беларусь,это не прикол дабберов.
Immortal Dunkan,
"Дало мне второй шанс,новую причину,повод и смысл жить дальше в этом мире."
Мне тебя жаль,отаку,честно жаль.
"И я не умру,пока не пересмотрю всё Анимэ".
Ахах) все мы не бессмертны.
"Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь )"
может и не прикол оружие у террористов на АК
Veterok1,тот,кто не считает Анимэ своим смыслом жизни,ни когда меня не поймёт...Причём тут Супермэн или магия?!Понимаешь,всё,что связано с реальным миром просто омерзительно,чего не коснись...Дело в том,что я слишком рано разочаровался в реальном мире...Каждого с детства приучают любить этот гниющий мир,скрывая истинное его лицо...Но я вырвался из этого,не дал себя одурачить...Конечно,в жизни есть приятные моменты,например,когда я нахожу новое Анимэ...Глупо звучит,верно?!Но не для меня...Анимэ спасло меня...Дало мне второй шанс,новую причину,повод и смысл жить дальше в этом мире...И я не умру,пока не пересмотрю всё Анимэ...До тех пор,пока существует Анимэ-индустрия,я не покину этот чёртов мир...
О господи... вот оно - новое поколение.
Аниме* кстати, грамотей хренов
Ну есть сходства с Сузаку, но у Сузаку и цвет волос темнее и глаза не такие зеленые) И родинки на шее нет))
Будем считать его высветленной версией.