Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jack44-95 jack44-95 #297630 24.05.2014 в 19:54
Сестра главного героя создаёт очень неприятное впечатление, она явно с серьёзными психическими отклонениями... Надеюсь из неё не будут делать несчастную жертву
-5
kundili kundili #297634 24.05.2014 в 20:08
Заинтриговал... Добавлю ка в подписку.
Конечно есть некоторое дежавю с "несокрушимая механическая кукла", в особенности с всемогущим создателем, который создал обоих, но думаю это лишь дежавю.
Посмотрим до конца, тогда можно будет объективно судить, пока ничего не понятно, но заинтересовало.
1
GreyW GreyW #297689 24.05.2014 в 21:29
Konstantinus, уважаемый, не надо продавливать свое мнение как единственно верное. Суждение одного академика идет вразрез с позицией Пушкина, Гоголя, Чехова, даже Петра Первого. Оба написания верны.
Да и в разных изданиях справочника Розенталя есть разнобой.
"С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе, в области, в республике, в Сибири, в Белоруссии, в Закавказье, в Украине."
Д. Э. Розенталь, "Справочник по правописанию и литературной правке" М.: Айрис-пресс, 2003.
Тут же
УКАЗ Президента РФ от 14.02.1992 №140 "О НАЗНАЧЕНИИ СМОЛЯКОВА Л.Я. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УКРАИНЕ"
Тут же
УКАЗ Президента РФ от 5,08,2009 N937 "О НАЗНАЧЕНИИ ЗУРАБОВА М.Ю.ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ"
Дискуссию закончил.
0
NeXuss NeXuss #297745 24.05.2014 в 22:43
Интересно смотреть, но иногда сестра слишком сильно раздражает.У нее конечно есть причина почему она так к нему привязана , но всё же...Надеюсь в будущем нас не утопят в научно-магическом лексиконе и теориях,и как сказал один человек дальнейшем обосновании почему главный персонаж "армагедон на двух ногах'
-3
Cymro Cymro #297749 24.05.2014 в 22:56
пытался шуткануть и сморозил фигню
0
Woltaer Woltaer #297783 24.05.2014 в 23:51
ilia298,
Оно будет 26 серий.

На этапе седьмой серии я закончил читать мангу. Дальше, для меня, начинается самое интересное. Посмотримс!
0
Veterok1 Veterok1 #297799 25.05.2014 в 00:12
Nirano,
А в SAO разве там они не сводные брат и сестра?

Immortal Dunkan,
Как можно в реальном мире не одобрять любовь и даже презирать, но в аниме на оборот???? Если честно логики здесь нет, либо вас совсем не радует реальная жизнь..
Да конечно, в нашем реальном мире нет супермена и магии, но есть достаточно жизни радостных моментов )

Artur Glour,
Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь )

vegashad0w,
Как по мне Куруруги Сузаку был более эмоционален)
-2
shagan4ik shagan4ik #297826 25.05.2014 в 00:49
Есть ли аниме на подобе этого??
0
BalFor BalFor #297827 25.05.2014 в 00:52
Veterok1, запомните раз и навсегда! Тут не приемлим никакой политический юмор. Там страдают люди, разве это повод для шуток? По моему нет!
2
reep013 reep013 #297865 25.05.2014 в 02:35
Veterok1,
"Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь ) "

действия этой серии были из 2 тома ранобэ который выпустился August 10, 2011 . И тут мы подключаем серое вещество angry
1
homosop homosop #298073 25.05.2014 в 14:45
зачисление часть седьмая фантазия автора в названиях серий просто зашкаливает (сарказм)
0
Solomon167 Solomon167 #298107 25.05.2014 в 15:39
Где комедия?

ХОчу комедию

Мне не нравитьтся что она его убила а ему п!х@*й
0
Adeonr Adeonr #298190 25.05.2014 в 17:20
Шиба, кто же он такой? Спецназер которого готовили с детства?
0
Solomon167 Solomon167 #298201 25.05.2014 в 17:42
.... в середине седьмой серии стало не интересно!

ИМХО
0
woolferok woolferok #298260 25.05.2014 в 19:20
Solomon167,
Идиот, какая к чёрту комедия. Где ты в жанрах увидел комедию?
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #298269 25.05.2014 в 19:44
Veterok1,тот,кто не считает Анимэ своим смыслом жизни,ни когда меня не поймёт...Причём тут Супермэн или магия?!Понимаешь,всё,что связано с реальным миром просто омерзительно,чего не коснись...Дело в том,что я слишком рано разочаровался в реальном мире...Каждого с детства приучают любить этот гниющий мир,скрывая истинное его лицо...Но я вырвался из этого,не дал себя одурачить...Конечно,в жизни есть приятные моменты,например,когда я нахожу новое Анимэ...Глупо звучит,верно?!Но не для меня...Анимэ спасло меня...Дало мне второй шанс,новую причину,повод и смысл жить дальше в этом мире...И я не умру,пока не пересмотрю всё Анимэ...До тех пор,пока существует Анимэ-индустрия,я не покину этот чёртов мир...
1
Dianamu Dianamu #298271 25.05.2014 в 19:58
Veterok1"Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь ) ",

Смещно,честно. В самом аниме упоминается Украина и Беларусь,это не прикол дабберов.


Immortal Dunkan,
"Дало мне второй шанс,новую причину,повод и смысл жить дальше в этом мире."

Мне тебя жаль,отаку,честно жаль.

"И я не умру,пока не пересмотрю всё Анимэ".

Ахах) все мы не бессмертны.
0
Лимончик Лимончик #298282 25.05.2014 в 20:08
Veterok1,
"Возможно когда озвучивали, решили такой прикол сделать и впихнуть Украину и Беларусь )"
может и не прикол оружие у террористов на АК
-2
Vipre Vipre #298295 25.05.2014 в 20:28
Immortal Dunkan,
Veterok1,тот,кто не считает Анимэ своим смыслом жизни,ни когда меня не поймёт...Причём тут Супермэн или магия?!Понимаешь,всё,что связано с реальным миром просто омерзительно,чего не коснись...Дело в том,что я слишком рано разочаровался в реальном мире...Каждого с детства приучают любить этот гниющий мир,скрывая истинное его лицо...Но я вырвался из этого,не дал себя одурачить...Конечно,в жизни есть приятные моменты,например,когда я нахожу новое Анимэ...Глупо звучит,верно?!Но не для меня...Анимэ спасло меня...Дало мне второй шанс,новую причину,повод и смысл жить дальше в этом мире...И я не умру,пока не пересмотрю всё Анимэ...До тех пор,пока существует Анимэ-индустрия,я не покину этот чёртов мир...

О господи... вот оно - новое поколение.

Аниме* кстати, грамотей хренов
-1
graftork graftork #298305 25.05.2014 в 20:35
Цитата: Ookami na Oku
Багровый принц....не Куруруги Сузаку ли это Оо

Ну есть сходства с Сузаку, но у Сузаку и цвет волос темнее и глаза не такие зеленые) И родинки на шее нет))
Будем считать его высветленной версией.
0