Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vorot Vorot #297159 23.05.2014 в 22:16
Kenza, Почему сразу читер? Там же полно намеков, что ГГ профессиональный боевой маг, бывавший на войне (одно начало уже чего стоит). Поэтому вполне логично, что остальные ничего не могут ему сделать.
0
Konstantinus Konstantinus #297203 23.05.2014 в 23:35
LaLY, Белоруссия - это правильное историческое русское наименование. А "Беларусь", как и "вукраине", придумали на волне борьбы за нэзалэжность избывая свои национальные комплексы в Белоруссии и на Украине в 90-е гг.

Увы, в России ещё со времён СССР, когда по настоянию местных национальных элиток, в русский язык стали инкорпорировать не русское произношение некоторых слов (типа Татарстан, а не Татария, как правильно; Башкортостан, а не Башкирия, как правильно; Кыргызстан, а не Киргизия, как правильно; Алматы, а не Алма-Ата, как правильно и т.п.), долгое время шли на поводу у этих элиток, чтобы "не обидеть", внедряя искажённое произношение/написание в официальный оборот. Т.е. в наших нормативных актах где написано "Беларусь" - это неправильное, с точки зрения норм русского языка написание; правильное - Белоруссия независимо от того, что где пишут.

Ещё раз скажу - давайте тогда название неметчины писать/говорить не по-русски, Германия, а по-немецки - Дойчланд. И, кстати, если какие-нибудь наши идиоты-политики, по примеру идиотов из 90-х, решат, чтобы "не обижать братьев немцев", в законах писать именно Дойчланд, а не Германия, то станет ли от этого название Дойчланд в русском языке правильным, а Германия нет?

Есть русский язык и его исторические нормы, в соответствие с которыми правильно Белоруссия, а не Беларусь, и если в законе где-то написано иначе, то это написано по-русски неправильно, не по-русски написано, а на суржике, вот и всё.

Увы, русский язык, после лихолетья 90-х, и до сих пор чрезвычайно замусорен, в том числе и на официальном уровне. Настолько замусорен, что многие, вроде Вас, уже забыли, что такое правильный русский литературный язык, и начинают доказывать, что тот словесный мусор коий мы имеем и есть правильно.
1
FATALLI FATALLI #297258 24.05.2014 в 01:02
интересное аниме+хорошая озвучка!!!
0
Konstantinus Konstantinus #297267 24.05.2014 в 01:26
Кстати, понял, что ещё мне в этом аниме весьма нравится.
Оно суть практически манифест аристократизма в лучшем смысле этого слова.
Тацуя - это пример того, какими и почему должны быть аристократы, знать. Причём не только и не столько по крови, сколько по жизни; это то, о чём в своих книгах пишет Роман Злотников, если кто читал.
0
Serega947 Serega947 #297274 24.05.2014 в 01:43
Фу сестройлюб прям тошнит !
angry
-4
Харвенхайт Харвенхайт #297275 24.05.2014 в 01:50
не родная она ему сестра.он,как то упоминул,что его "сделали" магом.не удивлюсь,если он,какой нибудь эксперимент и телохранитель для сестры(не даром упоминалась их мутная тетка))
-2
Fokusnik777 Fokusnik777 #297308 24.05.2014 в 03:30
nick_chak,
смотри дальше!!! через одну, две серии будет значительно лучше

Харвенхайт,
если интересно прочитай ренобе, там норм описано что с ним зделали
0
GreyW GreyW #297337 24.05.2014 в 06:18
Konstantinus
правила предлогов "в и на" касательно географических названий расплывчаты и противоречивы. Как Пушкин и Чехов писали "в Украйну", так и Шевченко писал "на Украине", хотя он оба варианта использовал.
Нашелся млин борец за чистоту языка.
1
LokiFairyTail LokiFairyTail #297349 24.05.2014 в 07:50
7 серия порадовала ))
0
nik333345 nik333345 #297361 24.05.2014 в 08:29
самый длинный был бой супер жду продолжения
0
Nord16 Nord16 #297392 24.05.2014 в 10:50
Почему если что-то где-то случается, так сразу Россия или Китай, ну или вообще Азиаты?
0
DjGreenTiger DjGreenTiger #297455 24.05.2014 в 13:35
Nord16,на счет китай или Азиат не знаю,за то знаю что Рашн не долюбливают хД даже в доте))) хД
1
test test #297520 24.05.2014 в 15:50
Nord16,ДА ЕЩЕ И БЕЛАРУСЬ В ЦИТАТУ ПОМЕСТИЛИ
1
SidbeR SidbeR #297530 24.05.2014 в 16:19
Как же бесит его сестра-инцестница angry Хотя ещё больше бесит отношение ГГ к ней. Любой нормальный брат такую сестру давно бы на место поставил при помощи оплеухи. Ревнует она, видите ли... ППЦ.
Вообще, если эту сестру вырезать из аниме, плюс вырезать все сюжетные сценки с её участием, то получится намного лучше. Будет история про мага-сорняка, доказывающего всем вокруг, что он крут, при этом разбивая сердца девушкам направо и налево. Сразу оценка на балл выше. А так сестра всё портит
0
Coppelia Coppelia #297537 24.05.2014 в 16:27
С нетерпением ждём-с новых серий! wink
0
Jessica Erie Jessica Erie #297541 24.05.2014 в 16:37
Чертова политика даже в аниме влезла
2
Konstantinus Konstantinus #297551 24.05.2014 в 17:11
GreyW,
ссылку не даю во избежание "бана за спам", так что просто спросите у Яндекса «СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ» Д.Э.Розенталя - там чёрным по белому написано, что по-русски правильно "НА" и "С" Украины, а не "в" и "из".

Так что учите правильный русский литературный язык, и не спорьте с академиком Розенталем по этому поводу - сие не умно.
1
VERTIGO^_^ VERTIGO^_^ #297559 24.05.2014 в 17:30
смотрится на одном дыхании. классное анимэ жду продолжения))))))
3
HoOpS HoOpS #297603 24.05.2014 в 18:27
Цитата: SidbeR
Как же бесит его сестра-инцестница Хотя ещё больше бесит отношение ГГ к ней. Любой нормальный брат такую сестру давно бы на место поставил при помощи оплеухи. Ревнует она, видите ли... ППЦ.
Вообще, если эту сестру вырезать из аниме, плюс вырезать все сюжетные сценки с её участием, то получится намного лучше. Будет история про мага-сорняка, доказывающего всем вокруг, что он крут, при этом разбивая сердца девушкам направо и налево. Сразу оценка на балл выше. А так сестра всё портит

Если ты внимательно смотрел аниме, то понял бы что он пытается скрыть свою силу, которую нам возможно покажут в конце
0
BankayaKusok BankayaKusok #297629 24.05.2014 в 19:49
Цитата: ofursa
Мужики, что это за прикол с Украиной и Белоруссией?

Террорестическая организация, борется за независимость Украины и Белоруссии.
Если борется за независимость от России, это конечно террористы, финансируемые врагами России (не знаю кто в 2095 будет наш враг).
Если за независимость от ЕС или еще какой хрени, то это наши паритзаны, а не террористы.

Понятно одно Россия, Украина, Белоруссия это одна страна, один народ, временно разделенный врагами, после поражения СССР в холодной войне.
1