16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Увы, в России ещё со времён СССР, когда по настоянию местных национальных элиток, в русский язык стали инкорпорировать не русское произношение некоторых слов (типа Татарстан, а не Татария, как правильно; Башкортостан, а не Башкирия, как правильно; Кыргызстан, а не Киргизия, как правильно; Алматы, а не Алма-Ата, как правильно и т.п.), долгое время шли на поводу у этих элиток, чтобы "не обидеть", внедряя искажённое произношение/написание в официальный оборот. Т.е. в наших нормативных актах где написано "Беларусь" - это неправильное, с точки зрения норм русского языка написание; правильное - Белоруссия независимо от того, что где пишут.
Ещё раз скажу - давайте тогда название неметчины писать/говорить не по-русски, Германия, а по-немецки - Дойчланд. И, кстати, если какие-нибудь наши идиоты-политики, по примеру идиотов из 90-х, решат, чтобы "не обижать братьев немцев", в законах писать именно Дойчланд, а не Германия, то станет ли от этого название Дойчланд в русском языке правильным, а Германия нет?
Есть русский язык и его исторические нормы, в соответствие с которыми правильно Белоруссия, а не Беларусь, и если в законе где-то написано иначе, то это написано по-русски неправильно, не по-русски написано, а на суржике, вот и всё.
Увы, русский язык, после лихолетья 90-х, и до сих пор чрезвычайно замусорен, в том числе и на официальном уровне. Настолько замусорен, что многие, вроде Вас, уже забыли, что такое правильный русский литературный язык, и начинают доказывать, что тот словесный мусор коий мы имеем и есть правильно.
Оно суть практически манифест аристократизма в лучшем смысле этого слова.
Тацуя - это пример того, какими и почему должны быть аристократы, знать. Причём не только и не столько по крови, сколько по жизни; это то, о чём в своих книгах пишет Роман Злотников, если кто читал.
смотри дальше!!! через одну, две серии будет значительно лучше
Харвенхайт,
если интересно прочитай ренобе, там норм описано что с ним зделали
правила предлогов "в и на" касательно географических названий расплывчаты и противоречивы. Как Пушкин и Чехов писали "в Украйну", так и Шевченко писал "на Украине", хотя он оба варианта использовал.
Нашелся млин борец за чистоту языка.
Вообще, если эту сестру вырезать из аниме, плюс вырезать все сюжетные сценки с её участием, то получится намного лучше. Будет история про мага-сорняка, доказывающего всем вокруг, что он крут, при этом разбивая сердца девушкам направо и налево. Сразу оценка на балл выше. А так сестра всё портит
ссылку не даю во избежание "бана за спам", так что просто спросите у Яндекса «СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ» Д.Э.Розенталя - там чёрным по белому написано, что по-русски правильно "НА" и "С" Украины, а не "в" и "из".
Так что учите правильный русский литературный язык, и не спорьте с академиком Розенталем по этому поводу - сие не умно.
Вообще, если эту сестру вырезать из аниме, плюс вырезать все сюжетные сценки с её участием, то получится намного лучше. Будет история про мага-сорняка, доказывающего всем вокруг, что он крут, при этом разбивая сердца девушкам направо и налево. Сразу оценка на балл выше. А так сестра всё портит
Если ты внимательно смотрел аниме, то понял бы что он пытается скрыть свою силу, которую нам возможно покажут в конце
Террорестическая организация, борется за независимость Украины и Белоруссии.
Если борется за независимость от России, это конечно террористы, финансируемые врагами России (не знаю кто в 2095 будет наш враг).
Если за независимость от ЕС или еще какой хрени, то это наши паритзаны, а не террористы.
Понятно одно Россия, Украина, Белоруссия это одна страна, один народ, временно разделенный врагами, после поражения СССР в холодной войне.