16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Хочешь обидеть беларуса? Назови Беларусь Беларусией.
При чем здесь обида? Я из России а не из Белорусии! Говорю как надо. Мы ж Китай Чайной не называем. И США, а не ЮэСэЙ ок?
* * *
Это аниме мне нравится всё больше.
Уже жалею, что всего 26 серий. ;)
Надеюсь будут овы и 2-й сезон. Хотя, конечно, смотря какой финал выйдет...
Ты по аккуратнее с ура патриотизмом, а то тут уже одна "чистая" нация довыкабенивалась... вся страна палыхает...
Konstantinus,
На дренерусском языке говорят только историки ну еще может кто, и русский язык исковеркан инностранными словами,( впрочем как и другие языки)которым нет аналога в русском языке, так тут про чистоту можно и призадуматься.
Да не брось это BalFor и Oriko знают про Украину и Беларусь мангака со своей травой и кислотой даже не задумывается о делах смертных ! Гы-гЫ-гы !! А аниме довольно не плохое хоть какое-то разнообразие в сюжете, ну вот что он Читер это кончено напрягает !) чисто моё мнение !