Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Artur Glour Artur Glour #296943 23.05.2014 в 15:45
я в шоке! оказывается япошки знают о таких странах как Украина и Беларусия, ну или во всяком случае этот мангака
0
SimplNic SimplNic #296957 23.05.2014 в 16:12
Спасибо вам за ваши труды!
0
vegashad0w vegashad0w #296960 23.05.2014 в 16:14
Масаки ну очень сильно похож на Куруруги Сузаку...
3
xXxzhekaxXx xXxzhekaxXx #296967 23.05.2014 в 16:27
Artur Glour,
Хочешь обидеть беларуса? Назови Беларусь Беларусией.
0
Evgeniybond Evgeniybond #296974 23.05.2014 в 16:41
Мне кажется Масаки (Который стоял на крови в конце серии) чем-то похож на Сузаку из Code Geass?
1
mazaika072 mazaika072 #296995 23.05.2014 в 17:29
Сузаку подрабатывает? :D
1
kafa111 kafa111 #297007 23.05.2014 в 17:51
В конце-концов будет инцест am
6
ElectR0.777 ElectR0.777 #297024 23.05.2014 в 18:14
Поскорейбы выпустили все серии , классное аниме , смотреть одно удовольствие , советую всем посмотреть feel
0
TPAKTOP TPAKTOP #297026 23.05.2014 в 18:15
мне одному кажется что их отношения просто тонкий троллинг?)
1
Vifercel Vifercel #297033 23.05.2014 в 18:23
xXxzhekaxXx,
При чем здесь обида? Я из России а не из Белорусии! Говорю как надо. Мы ж Китай Чайной не называем. И США, а не ЮэСэЙ ок?
3
Konstantinus Konstantinus #297038 23.05.2014 в 18:26
xXxzhekaxXx, по-русски правильно БЕЛОРУССИЯ, а не Беларусь. Белорусы на белорусской мове могут свою страну как угодно называть, но говоря на русском языке следует говорить на нём правильно, т.е. Белоруссия (кстати, так же как по-русски правильно "НА Украине" и "С Украины", а не "в" и "из"). Не требуют же немцы называть свою страну как они её кличут на немецком - Дойчланд? Вот и Вы не не требуйте от русских коверкать свой собственный язык в угоду чьим-то национальным комплексам.

* * *
Это аниме мне нравится всё больше.
Уже жалею, что всего 26 серий. ;)
Надеюсь будут овы и 2-й сезон. Хотя, конечно, смотря какой финал выйдет...
6
WiCat WiCat #297040 23.05.2014 в 18:27
Что-то инцеста захотелось feel
2
Miyabi123 Miyabi123 #297047 23.05.2014 в 18:34
xXxzhekaxXx,
Ты по аккуратнее с ура патриотизмом, а то тут уже одна "чистая" нация довыкабенивалась... вся страна палыхает...
-1
LaLY LaLY #297055 23.05.2014 в 18:48
Республика Беларусь, а не Белоруссия, так как это не оффициальное название и законодательством, если я не ошибаюсь не закреплено, так что правильно писать и говорить Беларусь.
Konstantinus,
На дренерусском языке говорят только историки ну еще может кто, и русский язык исковеркан инностранными словами,( впрочем как и другие языки)которым нет аналога в русском языке, так тут про чистоту можно и призадуматься.
0
dewwser dewwser #297064 23.05.2014 в 18:59
вот многие заметили , что масаки похож на сузаку, а меня больше напрягает то, что он кого-то разуплотнял в тренировочной комнате, а значит и вопрос кого же?(явно не банки с помидорами,хотя как знать как знать)
1
TRIDANO TRIDANO #297083 23.05.2014 в 19:31
Artur Glour, мне тоже это интересно
0
Exael Exael #297107 23.05.2014 в 20:14
Ребята подскажите что за трек?2 серия 21 минута 30 секунда до ендинга идет вроде)
0
Kenza Kenza #297108 23.05.2014 в 20:15
Artur Glour,
Да не брось это BalFor и Oriko знают про Украину и Беларусь мангака со своей травой и кислотой даже не задумывается о делах смертных ! Гы-гЫ-гы !! А аниме довольно не плохое хоть какое-то разнообразие в сюжете, ну вот что он Читер это кончено напрягает !) чисто моё мнение !
0
galin12320 galin12320 #297128 23.05.2014 в 21:01
ооо ваще класное аниме всем советую кто сомневается love
0
nick_chak nick_chak #297158 23.05.2014 в 22:09
Как-то первые четыре серии меня порадовали значительно больше, чем следующие три...
2