Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nexus Nexus #296788 23.05.2014 в 09:57
Veterok1,
а ты не подумал что они могут быть не кровными родственниками?)
0
Veterok1 Veterok1 #296791 23.05.2014 в 10:04
Nexus,
Я конечно думал об этом, особенно после того как речь пошла о том что он ее какой-то там страж, но пока что я наблюдаю Брата с Сестрой..

ofursa,
У меня так же засверкал знак вопроса над головой, когда речь зашла об Украине и Белоруссии )
1
BalFor BalFor #296794 23.05.2014 в 10:11
ofursa, никаких приколов. Это оригинальный текст.
1
v-kizilov v-kizilov #296800 23.05.2014 в 10:19
ofursa,
Поживем, посмотрим остальные серии и может быть будет понятно о чем речь. what
0
Ookami na Oku Ookami na Oku #296802 23.05.2014 в 10:34
Багровый принц....не Куруруги Сузаку ли это Оо
5
Simploid Simploid #296805 23.05.2014 в 10:44
Жалко 5/5 никогда не будет smile
1
Sacrem Sacrem #296826 23.05.2014 в 12:00
Как же меня радует суровый ГГ). Достали уже ОЯШи-тряпки.
Цитата: Ookami na Oku
Багровый принц....не Куруруги Сузаку ли это Оо

Полез посмотреть, что за Сузаку и........ блин, а ведь реально похож Оо
3
Nirano Nirano #296834 23.05.2014 в 12:16
Veterok1,
Здесь вся проблема в культуре, и насаждаемых стереотипах. Насколько я уже понял в Японии любовь между родственниками не что-то необычное. Так что всё дело в восприятии ( не скажу, что мне особо нравится такая черта в аниме, и предпочёл бы, чтобы отношения не доходили бы до такой границы, как было в сао и ограничивались бы безмерной преданностью)
И если беспокоит развитие сюжета и отношения этих двоих, то в дальнейшем всё расскажут: как, почему и из-за чего.
1
Swibriel Swibriel #296838 23.05.2014 в 12:24
Какая разница кто там кого любит, интересная история, цепляет. Это главное!
3
Skinir Skinir #296846 23.05.2014 в 12:41
Почему две серии одинаковые залиты
0
slowkik slowkik #296851 23.05.2014 в 12:49
ofursa,
Там на карте что-то на подобии СССР
1
BalFor BalFor #296858 23.05.2014 в 12:56
vis, это не в переводе опечатка, это у Орико оговорка. Исправим со следующей серией )
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #296860 23.05.2014 в 12:58
Veterok1,наверное ты меня не так понял,я говорил о том,что меня не интересует реальный мир и любовь в нём.Я чисто теоретически не мог бы влюбиться в свою сестру,а тем более желать с ней интимных отношений,ибо,как я уже говорил,я не одобряю любовь в реальном мире,в любом её проявлении.Я её просто презираю...
0
Lim1989 Lim1989 #296861 23.05.2014 в 12:58
belay а музыку случаем не с dругой анимешки взяли?
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #296875 23.05.2014 в 13:26
Украина и Беларусь belay ?!
2
wowan wowan #296876 23.05.2014 в 13:29
Immortal Dunkan,
презираешь любовь в реальном мире?) что за задротские фразочки?
-1
altf4power altf4power #296892 23.05.2014 в 13:55
Immortal Dunkan,
Украина и Беларусь D:
4
John_Smoyk John_Smoyk #296899 23.05.2014 в 14:07
Блин, только мне кажется что у него с сестрой, слишком уж близкие отношения? Они больше парочку напоминают чем брата с сестрой.
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #296900 23.05.2014 в 14:13
Wowan,я и не надеялся,что ты поймёшь...
0
PatapoIIIka PatapoIIIka #296942 23.05.2014 в 15:44
Да не брат он её, в любом случае не родной
0