16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
а ты не подумал что они могут быть не кровными родственниками?)
Я конечно думал об этом, особенно после того как речь пошла о том что он ее какой-то там страж, но пока что я наблюдаю Брата с Сестрой..
ofursa,
У меня так же засверкал знак вопроса над головой, когда речь зашла об Украине и Белоруссии )
Поживем, посмотрим остальные серии и может быть будет понятно о чем речь.
Полез посмотреть, что за Сузаку и........ блин, а ведь реально похож Оо
Здесь вся проблема в культуре, и насаждаемых стереотипах. Насколько я уже понял в Японии любовь между родственниками не что-то необычное. Так что всё дело в восприятии ( не скажу, что мне особо нравится такая черта в аниме, и предпочёл бы, чтобы отношения не доходили бы до такой границы, как было в сао и ограничивались бы безмерной преданностью)
И если беспокоит развитие сюжета и отношения этих двоих, то в дальнейшем всё расскажут: как, почему и из-за чего.
Там на карте что-то на подобии СССР
презираешь любовь в реальном мире?) что за задротские фразочки?
Украина и Беларусь D: