Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MadKillerVovan MadKillerVovan #266046 11.04.2014 в 15:08
[спойлер]
-5
Alenadenma Alenadenma #266049 11.04.2014 в 15:12
Вангую инцест *О*
3
prokopoff prokopoff #266050 11.04.2014 в 15:12
MadKillerVovan,
Шиноби-это ниндзя..ниндзя-это шиноби...если тебе глупой так будет проще...
-1
Ater Ater #266053 11.04.2014 в 15:13
Дождался. Ура! одна из любимых манг. wink
-2
harrer harrer #266054 11.04.2014 в 15:14
аниме прикольное жду продолжение
1
kvinsii kvinsii #266055 11.04.2014 в 15:15
круто )
0
DaKaT DaKaT #266056 11.04.2014 в 15:16
ГГ не является нытиком. Уже хорошое начало. Думаю будет интересно
3
toxtarevaAV toxtarevaAV #266058 11.04.2014 в 15:18
Интересно, посмотрим, что будет дальше.
0
Zen_fu Zen_fu #266059 11.04.2014 в 15:20
Аниме мне понравилось, лучше чем я ожидал. Перевод мне не сильно понравился, много неточностей с оригиналом.
Кто-то сказал что много клише - если так рассуждать то все что вы смотрите идентичное.
В этом аниме очень интересный сюжет, хотел бы бросить спойлер, но не хочу убывать впечатление. Хочу сказать что здесь присутствует дорбротный сюжет, бывает сложно точно предсказать его развитие, сильно затягивает, присутствуют неожиданные повороты, проработанные персонажи и многое другое (ну если не запорят)
3
учиха шесуи учиха шесуи #266060 11.04.2014 в 15:22
неплохо для 1 серии am
2
Nikolas23XX Nikolas23XX #266063 11.04.2014 в 15:28
Zen_fu,согласен, неточностей в переводе много, после прочтения ранобэ это даже немного злит angry. Хотя озвучка на высоте!! lol
0
ProKazah ProKazah #266068 11.04.2014 в 15:30
Ну хоть что то посмотрю новенькое!А то один и извините за выражение КАЛЛ!
0
Davlar Davlar #266073 11.04.2014 в 15:33
Хм...Магия, технологии, боевые искусства, недалекое будущие, послевоенное время, школа...
К-к-к-к-к-КОМБО!!!
9
komrad.tzar komrad.tzar #266075 11.04.2014 в 15:35
Г.Г. довольно проницательный человек со своим 'скелетом в шкафу', не слюнтяй, надеюсь на интересный сюжет в продолжении.
2
litobs litobs #266077 11.04.2014 в 15:36
Интересно что может увидеть эта в очках(которая может считывать ауру). Почему боится что она может о нём что-то узнать.
0
VoIsTeNu-VeLiK VoIsTeNu-VeLiK #266080 11.04.2014 в 15:39
еее наконец-то это аниме вышло, сколько лет ждал. . . мангу скок читал
0
Old Shcool Old Shcool #266085 11.04.2014 в 15:42
Я ждал этот день) спасибо даберы за хорошую озвучку
1
Stein193 Stein193 #266086 11.04.2014 в 15:43
От оно то, что требует душонка wink
0
disel331 disel331 #266087 11.04.2014 в 15:44
одно из топовых АНИМЕ этой весны!
3
Nemesisto Nemesisto #266088 11.04.2014 в 15:46
Класс мне очень понравилось советую посмотреть надеюся скоро выйдут все остальные серии )))
0