Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

The Devil King The Devil King #294305 18.05.2014 в 19:49
Shikage,
даже если на карте был Китай, это говорит только о расположении основного штаба Бланш.
Тацуя, как он и сказал, стал магом не по своей воле, т.е. он обычный человек которого сделали магом, "...меня словно прокляли..."- вроде так он сказал.
-1
kuandre kuandre #294340 18.05.2014 в 20:35
я тоже так считаю что брата использовали в секретных экспериментах смотрите его обучает тот самый шиноби секретный у него секр стволы от изобритателя у него необычная способность заранее знать какую магию будет использовать противник да и узнаем что они еще из 10 семьи великих ....словно он телохронитель своей сетры и он сам говорит его задача уничтожить всех кто покушается на спокойную жизнь сестры
0
gav88 gav88 #294358 18.05.2014 в 21:04
Хрень сестра постаяно к брату на вы и извиняица и инцестом папахивает
-3
Гонтар Гонтар #294400 18.05.2014 в 22:07
Он ее родной брат,но родился не магом и воспитывались они отдельно. У него к ней любовь братская,а вот у нее не очень...инцеста не дождетесь)
2
Castiel Castiel #294406 18.05.2014 в 22:17
В аниме нету особой завязки. Сейчас хочется смотреть дальше для того что бы узнать кто такой главный герой. Сестра его немного бесит.
0
seldgar seldgar #294438 18.05.2014 в 23:06
Сестра вообще бесит жутко
1
PatapoIIIka PatapoIIIka #294506 19.05.2014 в 00:48
Почему мне кажется что пистолеты он себе собрал сам?
3
socralion socralion #294561 19.05.2014 в 03:15
PatapoIIIka, это вполне логично. Обладая такой вычислительной мощью как у ГГ это раз плюнуть. Этому свидетельствует еще и то что: а) ГГ хочет получить диплом инженера а большего ему от маг школы и не надо. б) отец ГГ очень рассердился и поссорился с ним когда тот отказался работать в компании где и были сделаны его пистолеты. в) инженера сделавшего сильверболты никто и никогда в глаза не видел (ну прям стесняшка как и ГГ).
0
The Devil King The Devil King #294601 19.05.2014 в 06:59
не понимаю я вас ребят, "сестра бесит"- что же она такого делает , чтоб бесить? я считаю её поведение очень объяснимым и вполне реальным.(и ли вас по личным проблемам она бесит?)
0
fominov fominov #294604 19.05.2014 в 07:19
Я скажу так аниме просто класс жду следующих серий)
8
vncrt vncrt #294776 19.05.2014 в 16:07
аниме супер жду продолжение wink
2
h1SoKa666 h1SoKa666 #294814 19.05.2014 в 17:15
Да, соглашусь) Анима норм)
1
dysha181083 dysha181083 #294868 19.05.2014 в 18:29
Не выдержал и прочитал ранобэ: уж очень сильно было желание узнать что же будет дальше с Главным героем этого аниме. Итог - остался под впечатлением! Сюжет меня очень порадовал и ГГ не разочаровал, - даже больше скажу, он не просто крутой, а Мега крутой чувак. Вообщем не буду спойлерить. Скажу одно - желание смотреть это аниме не просто не пропало, а наоборот, ещё больше воодушевило на просмотр; и если создатели сделают аниме по произведению, то это будет ШЕДЕВРОМ на мой взгляд!
5
gabriel15 gabriel15 #294977 19.05.2014 в 21:33
посмотрел только первые три серии, приклеил руки к стулу. Буду ждать полного выхода сезона. До сих пор под впечатлением))) Это пожалуй ещё одно творение где балансирует сюжет с динамикой развития событий (не подумайте что я говорю про какой-нибудь штамп).
1
CoLDaWe CoLDaWe #295041 19.05.2014 в 23:03
Очень интересненько)!!!
0
reep013 reep013 #295073 19.05.2014 в 23:55
Он родился как раз магом, но в силу того что он находился в традиционной семье магов Тацую посчитали посредственным магом. Он мог использовать только 2 магии , а дальше дчитайте сами или ждите выхода всех серий... am am am am
0
Noyl Noyl #295143 20.05.2014 в 05:40
Напишу возмущённый комментарий в море этого необоснованного флюродроса. Осторожно, многобукв.
Совершенно не понимаю, почему у этого аниме такой высокий рейтинг и все нахваливают. Превозмогая себя я досмотрел до 6 серии в надежде, что наконец-то начнётся что-то интересное, авотхрен. Я даже не знаю с чего начать...
1) Главный герой крутой, это такая редкость для аниме! Ага, щас. В последние пару лет как раз модно стало делать именно вот таких вот ГГ, со всех сторон идеальных, вместо ОЯШей. Та же фигня в "Войне магов", "Несокрушимой механической кукле" да и вообще куда ни плюнь.
Абсолютно упоротые сюжетные ходы, уж не знаю в чём вина автора ранобэ (которое я не читал), а в чём - автора аниме:
2) Не вижу никакой острой необходимости, чтобы действие происходило именно в мире будущего, да ещё и постапокалиптическом. Действие всё равно происходит в типичной японской школе, и на первом месте социальные взаимоотношения персонажей. Нет, оно понятно, переносом действие в будущее автор хотел обосновать появление магии, но при этом допустил намного больше косяков в вещах, с магией не связанных. Тут даже нет никаких вундервафель! Обычные телефоны, телевизоры, компьютеры и автомобили. Вымерло 6/7 населения земли, бОльшая часть планеты непригодна для жизни после термоядерных бомбардировок, трудно найти источники энергии.. А наши герои тупо ходят в школу с типичной японской бюрократией: школьным советом, клубами и национальными соревнованиями по кендо? Вы, блин, серьёзно? Кому упёрлось проводить соревнования по грёбаному кендо когда весь мир чуть не рухнул к чертям?
*коммент слишком длинный сча запощу продолжение, если можно два подряд..*

3) Совершенно неумелое знакомство с персонажами. Они тупо встречаются на улице или в кабинете и... знакомятся. Мол, я Вася, а я Таня, очень приятно. Конец знакомству. Первая серия наполовину состоит из таких сцен, нам просто вывалили штук 20 разных персонажей, ничего о них не рассказав кроме имён, и запоминай как хочешь.
4) Зашкаливающее количество недосказанностей. Вообще это неплохой приём, когда в повествовании есть какой-нибудь таинственный персонаж в маске или закрытый сундук... Но блин, тут почти каждый персонаж именно такой, начиная с ГГ и заканчивая хреном с горы мелькнувшим в кадре один раз! А-ля "Ах вот какая у него способность!" Какая же? Когда нам об этом расскажут? Фиг тебе, тут тупо наступает конец предложения и конец сцены. Итак сложное для понимания повествование от этого становится вообще фарсом, я уже не могу даже запомнить все те вопросы которые хотелось бы понять в дальнейших сериях.
5) Совсем не раскрыта система этой самой магии. В ранобэ оно наверняка более развёрнуто, но в аниме все толковые объяснения опускаются или состоят из парочки-другой неведомых терминов.

Можно перечислять и перечислять.. Но хорош уже. Я ставлю этому аниме максимум 3/5.
-4
EdvardBaldanov EdvardBaldanov #295300 20.05.2014 в 16:31
Shahid0MMIV,Ну да я так и считал без летнего тома. жаль только что манги мало перевели.
0
ColourPower ColourPower #295412 20.05.2014 в 19:22
Гг прям король покер фейса xD
2
dewwser dewwser #295491 20.05.2014 в 21:43
Noyl прочитайте хотя бы первые 2 тома ранобэ, которые как раз экранизировали, и поймете ,что во многом не правы.
1) не вижу никаких упоротых сюжетных ходов, назовите хотя бы один, мне просто интерестно, может быть я не заметил.
2) ядерной войны там не было, и не было ее как раз из-за пользователей магии, тк международная магическая ассоциация как раз и создавалась для того что бы ядерного капута в мире не было.
в первой серии про это говорилось, а в ранобэ было написано, что маги даже вовремя боя останавливались, если видели запуск этих самых ракет и направляли силы на нейтрализацию последствий либо вообще не давали взрыву случится.
что касается отсутствия вундервафель как вы сказали, черт война шла 20 лет, 20! ,какие могут быть вундервафли для мирной жизни, если все ресурсы шли на разработку оружия, в том числе магического.
но несмотря на это определенное количество присутствует, просто опять таки да нам их не показали.(может быть покажут потом, хотя бы та же система общественного транспорта)
3)с кем познакомились с бухты барахты? c президентом школьного совета? их сцену знакомства изменили, она блин не просто так гуляла там по улице перед репетицией речи, а показывала дорогу ученикам 1 года на приветственную церемонию
Эрика и Мизуки, они подсели к ГГ и там было дофига времени, почему бы не поговорить с человеком, если все равно заняться до вступительной речи нечем?
Глава дисциплинарного комитета? Она и президент подруги, вполне логично,что они вместе были, да и она глава комитета отвечающего за порядок на территории школы, вполне логично, что она могла придти на место драки с использованием магии, разве нет?
4) и 5) для всего свое время и место, про всех персонажей раскажут, а того что рассказали про магию вполне достаточно.
да и кроме того, это анимэ, ну не могут сюда все запихать, что в ранобэ написано. хотите больше инфы по вселенной - читайте ранобэ. а если взялись смотреть анимэ и принципиально не хотите читать, то не стоит жаловаться на скудное количество информации
ах да чуть не забыл, вышло только 7 серий, тут 6, из 26 обещанных, вы и правда думаете, что вам все секреты раскроют в первых сериях сразу же? вы серьезно?
зы. неселение земли 21 миллиард? да? (это про выпил 6/7 населения земли) мне казалось, что около 7 только
2