16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я ранобэ прочёл до 12 тома, спойлерить не буду - скажу одно, сюжет с каждой серией будет становиться всё лучше и лучше. На их счету еще столько загадок, что любой детектив нервно курит в сторонке. Аниме\ранобе очень интересное, лично для меня - на равне с САО. ГГ тут действительно особенный, и отличается от "штампованых". Жаль только что очень много в аниме не показывают. В книге больше.)
+++ и ещё раз + !
[спойлер]
вот из-за таких потом люди и думают что аниме смотрят одно школоло,или малоразвитые ушлёпки=/
[спойлер]
аниме ШИК!!!!!!
рекомендую всем всем!!!!!!
Когда Тацуя рассказывал об этой организации и стоящей за ней силе на мировой карте был подсвечен Китай.
И да, Тацуя на мой взгляд искусственно созданный человек.
между братом и сестрой должна быть братская любовь.