Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kuandre kuandre #293424 17.05.2014 в 11:25
ребята стараются, вживаются в роли своих персонажей передают чувства и интонации, да и аниме хорошее.... СПС за ваше творчество... Орико красотка
4
Орихалк Орихалк #293660 17.05.2014 в 19:47
Люблю аниме, в которых главный герой - сильный и умный. Пусть побеждает в каждом сражении и каждой игре. Терпеть не могу "обыкновенных" и прочих "внезапно обретших силу".
0
Rivengers Rivengers #293665 17.05.2014 в 19:56
XOKC,
Я ранобэ прочёл до 12 тома, спойлерить не буду - скажу одно, сюжет с каждой серией будет становиться всё лучше и лучше. На их счету еще столько загадок, что любой детектив нервно курит в сторонке. Аниме\ранобе очень интересное, лично для меня - на равне с САО. ГГ тут действительно особенный, и отличается от "штампованых". Жаль только что очень много в аниме не показывают. В книге больше.)
0
silenth silenth #293668 17.05.2014 в 20:02
Отлично! Динамично! Пусть создателей непокидает муза до ...нацетого сезона!! kuandre,
+++ и ещё раз + !
0
Rina_tyun Rina_tyun #293703 17.05.2014 в 21:04
кхм,немного напоминает Пёс,я и секретная служба.Не так уж сильно,но что-то в этом есть.
0
nasip nasip #293708 17.05.2014 в 21:13
а музыка немножка похоч из аниме такийские вороны
-1
Zen_fu Zen_fu #293748 17.05.2014 в 22:32
XOKC, Внимание спойлер!!!
[спойлер]
2
fhoenix99 fhoenix99 #293763 17.05.2014 в 22:49
а палехче бы с ниндзюцу и шыноби, а то на стил наруто попахивает
-3
Draiswer Draiswer #293771 17.05.2014 в 23:07
Ууу, кульная анимешка wink Хорошая его сестрёнка, как узнает, что её братик пошел слегка налево, можно сразу готовить печку wink
0
Laleta Laleta #293860 18.05.2014 в 01:24
Интересное аниме, заинтересовало, хотя эта братско-сестринская любовь раздражает, без этого было бы вообще класс.
-3
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #293958 18.05.2014 в 09:20
Ну,каждому своё,Laleta,лично мне очень по нраву такая тема,какая разница,брат вы и сестра,или же однополые,если есть между вами любовь,то это правильно.
-2
Castiel Castiel #293966 18.05.2014 в 09:53
Immortal Dunkan,
вот из-за таких потом люди и думают что аниме смотрят одно школоло,или малоразвитые ушлёпки=/
2
woolferok woolferok #293999 18.05.2014 в 11:24
Я почти уверен, что они не родные брат и сестра, к тому же, он её не любит как женщину.
2
vis vis #294034 18.05.2014 в 12:29
woolferok,
[спойлер]
-1
NekoYu NekoYu #294075 18.05.2014 в 14:52
аааа лучше бы у них была реально любовь!!!!!!!!!

аниме ШИК!!!!!!
рекомендую всем всем!!!!!!
0
Shikage Shikage #294125 18.05.2014 в 15:01
Я правильно понял, что за Бланш стоит Китай?
Когда Тацуя рассказывал об этой организации и стоящей за ней силе на мировой карте был подсвечен Китай.

И да, Тацуя на мой взгляд искусственно созданный человек.
0
NekoYu NekoYu #294213 18.05.2014 в 17:11
еще еще еще серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
ReaAni ReaAni #294217 18.05.2014 в 17:14
Понравилось :3
0
Мария 333 Мария 333 #294286 18.05.2014 в 19:14
по описанию так и не поймёшь интиресное аниме или нет , а потом посмотрела и могу точно сказать что аниме супер ! winked
0
Laleta Laleta #294296 18.05.2014 в 19:28
Immortal Dunkan,
между братом и сестрой должна быть братская любовь.
0