Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Viser500 Viser500 #292768 16.05.2014 в 04:34
Кто-нибудь понял,что произошло в 3 серии,после того как сестра Шибы его "наказала"?
-1
SimplNic SimplNic #292794 16.05.2014 в 07:55
Viser500,
думаю скоро мы это узнаем, а нафантазировать тут можно многое)
0
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #292798 16.05.2014 в 08:14
А мне вот интересно почему Миюки всегда обращается к браты на "вы"?))
0
Walle1 Walle1 #292799 16.05.2014 в 08:19
MedeEvil,
лол, тут заливают с задержкой ... серии выходят каждое воскресенье уже в рус озвучке...
-1
Na3Lo Na3Lo #292849 16.05.2014 в 11:44
не плохое аниме однако
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #292853 16.05.2014 в 11:57
Viser500,
Кхм.... ну я тебе так скажу... Любой кто читал новеллу - в курсе... по крайней мере в арке Йокогамы это всё объясняется... но до неё ещё далеко, потому спойлерить не буду.

Pa3Bed4uK,
Очень формальная семья + много причин чтобы уважать его (вплоть до обожания)... отсюда и "вы"канье.
1
Любитель аниме) Любитель аниме) #292882 16.05.2014 в 12:55
Меня только пока одно немного разочаровывает,почему название серий не могли придумать,а то поступление 7 часть ужас же.
0
vis vis #292905 16.05.2014 в 13:31
Любитель аниме),
Ну это арка так называется "Зачисление", видимо решили не париться и раскидать ее на части. В восьмой серии начнется арка "Турнир Девяти Школ", думаю так же будут писать часть 1, часть 2...
Viser500,
Жди все объяснят скоро. А вобще это одна из фишек Тацуи.

P.S. Мне одному кажется, что разработчики решили поместить весь первый год обучения в этот сезон?
0
PatapoIIIka PatapoIIIka #292964 16.05.2014 в 15:37
Гори в Аду, спойлерщик
-3
EnotMan EnotMan #292977 16.05.2014 в 16:10
Некому не напомнил броневик в конце "Школа Мертвецов" smile
3
Green_M Green_M #293063 16.05.2014 в 19:26
Блин, а сериальчик то огонь)
Сюжет, диалоги, да и сам жанр как глоток свежего воздуха. Голоса людей которые озвучивают данное аниме ложатся в моих ушах и мозгу, как будто теплое масло на хлеб намазывают - не замечаешь каких то нестыковок,шероховатостей, разницы в тембре, раздражающей писклявости и тому подобного. Весь там, внутри повествования и интриг.
Поклон вам до земли сердешные вы мои Балфор и Орико!
5
DmiRin DmiRin #293089 16.05.2014 в 19:57
проду-проду!!!!!!!!!!!!!
0
wurya wurya #293128 16.05.2014 в 21:14
Стойте, а какого какие-то школьнички имеют право самовольничать и пытаться напасть на террористическую группировку? Ну в смысле, их разве после этого не засудят? А то я тоже с друзьями недавно хотел в Афганистан съездить и пару-тройку террористов замочить. А родители говорят, что низя sad
А так, аниме очень нравится. Весенний сезон великолепный вышел- столько охрененных аниме повыходило!
-1
Carpons Carpons #293146 16.05.2014 в 21:44
Махач будет bully
2
Cutlass Cutlass #293215 16.05.2014 в 23:36
Редко, когда встретишь такого ГГ. Крут.
0
Basiliscus Basiliscus #293299 17.05.2014 в 02:41
Очень радует:
1. Персонаж.
Адекватный ГГ. Имеющий в башке работающие извилины (редкость). Не попадается на очевидные всем зрителям ловушки, оценивает ситуацию, анализирует.
Радует, что не обладает чертой "а я весь такой озабоченный, но как доходит до дела, я стеснительнее любой четырнадцатилетней девственницы". Адекватная реакция на подколы на эту тему, если на что-то "такое" намекают другие персы, или подозревает в чем-то сестра, то не отвечает что-то вроде "Нет, нет, нет, ты все не так поняла!" краснея и бледнее, а стебётся, подыгрывая с невозмутимым лицом.
2. Секс
Мера в сексуальности. Конечно, все девушки здесь с формами, милашки и т. д., но, в принципе, нет в них неуправляемой озабоченности, не текут от появления ГГ, не пытаются 90% времени его соблазнить или смутить прижавшись чем-нибудь к чему-нибудь. Кроме того, при том что ГГ достаётся много внимания (учитывая вышесказанное - это вполне заслуженное внимание, а не то, так как обычно бывает: все без ума от внезрачного ничего из себя не представляющего школьника), чувствуется, что он не единственный мужчина на вселенную и есть намётки романтических отношений между другими персами.
3. "Реальная магия"
Ну то бишь в такую магию веришь. Она действительно продумана и не состоит из "а я вот сейчас призову вокруг себя какую-то странную фигуру, прокричу "СИЛА ДЕВЯТИ ЛУН ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ТРИНАДЦАТОЙ ПЕЧАТИ" и полетит куча огненных шаров, а сила этих шаров будет зависит исключительно из моей целеустремлённости и силы чувств". Кроме того радуют эффекты от магии - если противника откинув припечатывают к стене, то он не вскакивает как не в чем не бывало, а получает травмы. Или вот когда обмораживают руку - противник корчится от боли и понятно, что у него с ней будут проблемы даже после того, как заклинание сойдёт.
- Есть всё-таки интрига в повествовании. Хотя, конечно, определённые штампы есть, вроде[hide] таинственной операции над героем[/hide], его таинственной силы и не менее таинственного предназначения, а дальше он конечно победит злобную организацию, глава которой будет смотреть на него вначале с презрением, потом с восхищением "как же интересно", а потом окажется, что он как-то связан с той [hide]таинственной операцией над героем, что превратила его в мага[/hide]. Но всё же пока ещё интересно "КАК" это будет происходить.
Немного о грустном.
С морализаторством, на мой взгляд, местами перегибают, в последней серии [hide]этот разговор в больнице: ну не нравятся мне такие сопли и рассказы "вот теперь ты знаешь, как должно быть правильно". [/hide]Но это субъективно.
[hide]Хотел было сказать что мини восстание вышло глупым, но пока писал успел вдуматься в него, и всё в нём оказалось очень логично[/hide].
4
RedMan RedMan #293366 17.05.2014 в 07:15
Любитель аниме),
ну, если ты смотришь аниму только ради названия серий, то мне тебя жаль :(
2
АлыйКороль АлыйКороль #293375 17.05.2014 в 08:01
аниме зачет, очень интересно смотреть побольше бы таких качественных работ. А если интересно смотреть, все остальное не так важно =)
1
XOKC XOKC #293409 17.05.2014 в 10:22
меня больше парит фраза "меня создали магом" чтобы это значило )))
2
evgesha-200011 evgesha-200011 #293413 17.05.2014 в 10:37
Хорошего Аниме много не бывает ))))
0