Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShibaTatsuya ShibaTatsuya #292275 15.05.2014 в 14:45
Ура ну наконец.
1
vanoexile vanoexile #292289 15.05.2014 в 15:23
2 недели на 1 серью вы что издеваетесь
angry
-3
DjGreenTiger DjGreenTiger #292307 15.05.2014 в 16:23
xD ждем проду мб уже и есть 7 серия хз хД
0
SimplNic SimplNic #292314 15.05.2014 в 16:47
Ураа мы таки дождались! ну будем надеятся они исправятся, доозвучив все хорошие анимешки и забросив всякую пургу типа "Звуковой Робот Даймидалер"
0
Про100Макс Про100Макс #292315 15.05.2014 в 16:48
Неплохо! Будем ждать развития событий!
0
stalkery stalkery #292320 15.05.2014 в 17:04
Эх так интересно что будет дальше.хочу 7 серию( smile
0
zwer13 zwer13 #292326 15.05.2014 в 17:16
Интересный сюжет
0
Konstantinus Konstantinus #292343 15.05.2014 в 17:43
Пока, как мне представляется, это лучшее аниме этой весны.
5
Мрачный отморозок Мрачный отморозок #292365 15.05.2014 в 18:03
Пожалуй я согласна с Konstantinus. Одно из лучших. наконец-то новые серии! скорее бы воскресенье!
0
Харвенхайт Харвенхайт #292373 15.05.2014 в 18:12
+1 к лучшему аниме весны.и сюжет и рисовка шикарна.концовка каждой серии,заставляет,с нетерпением,ждать следюущей.5+ этому аниме
1
RacoonRoy RacoonRoy #292374 15.05.2014 в 18:12
почитал мангу дальше , сижу ржу о том куда приписали террор организации.
-1
Derael Derael #292400 15.05.2014 в 18:51
Konstantinus,
Не уверен на счет лучшего, есть несколько очень достойных конкурентов в виде Актеров города Мекаку или Игры на выживание, которые пока выглядят все-же более занятно(лично для меня). Из подобного жанра так-же более менее уверенно выглядят Брунгильда во тьме(хотя на мой вкус уж очень депрессивное), Чайка и гроб и Черная пуля(послабее чем лидеры, но возможно они еще раскроются). Из параллельных жанров очень достойные Мы из общаги Кавай и Друзья на неделю. Сокровище Нананы тоже довольно занимательно смотрится.
В целом сезон выдался очень удачным, как минимум три очень интересных тайтла и еще пяток потенциально хороших есть. Хотя очевидных шедевров пока не заметил, но я надеюсь что все еще впереди и какое-нибудь да раскроется.
2
abulatov98 abulatov98 #292420 15.05.2014 в 19:29
Вот какой косяк есть у анидаба, так это то, что серии не выходят долгое время, а потом их выкладывают всем скопом, и ты уходишь в аниме на весь день, и приходишь в себя только вечером sad
0
Nikolai Nikolai #292459 15.05.2014 в 20:27
Цитата: RacoonRoy
почитал мангу дальше , сижу ржу о том куда приписали террор организации.

А вот этого не надо, это уже отчасти спойлер angry
0
prokopoff prokopoff #292514 15.05.2014 в 21:41
неудачная озвучка анидаба и выпуск серии ...1=2 недели...топовый онгоинг
0
bebapz bebapz #292551 15.05.2014 в 22:18
Посмотрел 2 серии, и на мой взгляд аниме одно из тех, где весь экшен происходит только в конце серии, что на самом деле не очень... Но поскольку больше уже не знаю чего посмотреть(как убить время), то продолжу его смотреть.
p.s Озвучка норм. Предыдущий пост не прав на мой взгляд по поводу неё.
0
Rodion Scarlet Rodion Scarlet #292556 15.05.2014 в 22:23
Я ошибаюсь или тут попахивает Инцестом?
-1
fumka1007 fumka1007 #292717 16.05.2014 в 02:06
ура мачилово
1
Berserker228 Berserker228 #292750 16.05.2014 в 03:08
Вооот, отличненько) озвучка до 6 серии( другой компот) спасибо)
bully
0
MedeEvil MedeEvil #292758 16.05.2014 в 03:35
vanoexile,
Вообще то 15.05.2014 было залито 2 серии.

P.S. огромное спасибо Anidub что залили сразу 2 серии, вы действительно делаете все с душой, продолжайте в том же духе. smile
0