16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Не уверен на счет лучшего, есть несколько очень достойных конкурентов в виде Актеров города Мекаку или Игры на выживание, которые пока выглядят все-же более занятно(лично для меня). Из подобного жанра так-же более менее уверенно выглядят Брунгильда во тьме(хотя на мой вкус уж очень депрессивное), Чайка и гроб и Черная пуля(послабее чем лидеры, но возможно они еще раскроются). Из параллельных жанров очень достойные Мы из общаги Кавай и Друзья на неделю. Сокровище Нананы тоже довольно занимательно смотрится.
В целом сезон выдался очень удачным, как минимум три очень интересных тайтла и еще пяток потенциально хороших есть. Хотя очевидных шедевров пока не заметил, но я надеюсь что все еще впереди и какое-нибудь да раскроется.
А вот этого не надо, это уже отчасти спойлер
p.s Озвучка норм. Предыдущий пост не прав на мой взгляд по поводу неё.
Вообще то 15.05.2014 было залито 2 серии.
P.S. огромное спасибо Anidub что залили сразу 2 серии, вы действительно делаете все с душой, продолжайте в том же духе.