16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
во истинну верные слова,я уже который раз так говорю,но анидаб мои коменты удаляет всегда, типа они святые и говорить о них плохо нельзя Хд)
Новые серии выходят, их просто не заливают на данный ресурс!
Скорей всего новые серии не заливают потому что, дабберы данного аниме в данный момент заняты (они же тоже люди и у них есть свои проблемы и дела).
в ночь с субботы на воскресенье будет уже 7 серия)
Лучше подскажите какое какое-нибудь шикарное аниме, которое похожее на это )))) Блин жду каждую неделю, а пока жду старею ещё на 1 день....
Будет ли аниме, которое получит 5 баллов?
Уже такое было сам видел:
"Президент студсовета горничная."
Это тоже помойму имеет все шансы, хотя конечно и не на долго, думаю есть категория людей, которая терпеть не может идеалы и если увидит 5 балов, немедленно начнет снижать расценку =))))
С огласен но неохота чтоб её забросили
видать у них с заливкой проблемки... впрочем хорошо хоть не с самой озвучкой и ладушки...
иногда пишут что анидаб а на самом деле лажа, если нет в группе в вк нету нигде... ты послушал??? голоса там анидабовцев были???
Не вижу ничего криминального в задержках релизов некоммерческого проекта. Позволю напомнить, что и с озвучкой AniDub запаздывает, но мы все люди и у нас бывают проблемы с временем и тп. И вообще, вместо критики стоит проявлять элементарную благодарность, это больше мотивирует! И коли уж на то пошло, разводить сопли в комментариях как минимум дурацкое занятие, включайте мозги и смотрите с трекера через Ace Stream если вас не устраивает качество услуг онлайн сервиса!
У меня всё же подозрение что 7(исключаем летний том, он скорее для овашек подходит), вполне возможно что дойдут до "воспоминаний"