Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

turmstitel turmstitel #291721 14.05.2014 в 12:54
Почему не выходят новые серии?????? angry
2
KotaBlood KotaBlood #291726 14.05.2014 в 13:27
SimplNic,
во истинну верные слова,я уже который раз так говорю,но анидаб мои коменты удаляет всегда, типа они святые и говорить о них плохо нельзя Хд)
0
MedeEvil MedeEvil #291753 14.05.2014 в 14:42
turmstitel,
Новые серии выходят, их просто не заливают на данный ресурс!

Скорей всего новые серии не заливают потому что, дабберы данного аниме в данный момент заняты (они же тоже люди и у них есть свои проблемы и дела).
2
DmiRin DmiRin #292051 14.05.2014 в 23:38
ну когда же продолжение!!!!
0
Berserker228 Berserker228 #292055 14.05.2014 в 23:45
DmiRin,
в ночь с субботы на воскресенье будет уже 7 серия)

Лучше подскажите какое какое-нибудь шикарное аниме, которое похожее на это )))) Блин жду каждую неделю, а пока жду старею ещё на 1 день.... belay
0
Smeety Smeety #292089 15.05.2014 в 00:47
Сею новые, а работать не хотят.
0
BankayaKusok BankayaKusok #292091 15.05.2014 в 00:52
Цитата: DiCkoHi

Будет ли аниме, которое получит 5 баллов?

Уже такое было сам видел:
"Президент студсовета горничная."
Это тоже помойму имеет все шансы, хотя конечно и не на долго, думаю есть категория людей, которая терпеть не может идеалы и если увидит 5 балов, немедленно начнет снижать расценку =))))
1
0%skill 0%skill #292116 15.05.2014 в 02:16
ребята, неужели это второй горизонт???
0
Bishop234 Bishop234 #292164 15.05.2014 в 06:50
SimplNic, smile
С огласен но неохота чтоб её забросили
0
Призрак.1986 Призрак.1986 #292172 15.05.2014 в 07:23
хм... странно, на другом сайте (название которого я произносить не буду из этических соображений-) ) уже 6 серий есть, причем в анидабовской звучке, а тут не ту ещё...

видать у них с заливкой проблемки... впрочем хорошо хоть не с самой озвучкой и ладушки...
0
варан варан #292184 15.05.2014 в 08:57
Призрак.1986,
иногда пишут что анидаб а на самом деле лажа, если нет в группе в вк нету нигде... ты послушал??? голоса там анидабовцев были???
-3
Andruha Andruha #292201 15.05.2014 в 10:11
Ура наконецто новые серии lol
0
ZetFos ZetFos #292215 15.05.2014 в 10:57
Отличное аниме, давно так не цепляло меня. Скорее бы следующие серии.
3
Razner Razner #292216 15.05.2014 в 10:58
Музыка хорошо подобрана и подходит, из стиля киберпанк...)
3
EdvardBaldanov EdvardBaldanov #292218 15.05.2014 в 11:07
думаю в сезон войдет 6 томов ранобэ
0
DAEx3m DAEx3m #292231 15.05.2014 в 11:59
GreenEye,

Не вижу ничего криминального в задержках релизов некоммерческого проекта. Позволю напомнить, что и с озвучкой AniDub запаздывает, но мы все люди и у нас бывают проблемы с временем и тп. И вообще, вместо критики стоит проявлять элементарную благодарность, это больше мотивирует! И коли уж на то пошло, разводить сопли в комментариях как минимум дурацкое занятие, включайте мозги и смотрите с трекера через Ace Stream если вас не устраивает качество услуг онлайн сервиса!
3
Kirito_2014 Kirito_2014 #292236 15.05.2014 в 12:12
Вчера ночью смотрел было ещо 4 серии , скачал с тругого сайта озвучка просто вынос мозгов , а тут загожу с утра и тут уже добавили....(
0
Pelagus Pelagus #292245 15.05.2014 в 12:55
Как же интереснооо!
0
ArturDemex ArturDemex #292248 15.05.2014 в 13:03
интересное и восхитительное аниме.
4
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #292252 15.05.2014 в 13:12
EdvardBaldanov,
У меня всё же подозрение что 7(исключаем летний том, он скорее для овашек подходит), вполне возможно что дойдут до "воспоминаний"
0