Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Reot Reot #290531 12.05.2014 в 02:24
бедный, бедный
Цитата: Майлс Мэсс
Майлс Мэсс

его идеи были отвергнуты абсолютным большинством...

да вы, батенька, ещё и упоротый мазохист. Это как будучи хачиком залезть в автобус полный нациков, и громко начать ругать их мировоззрение... рейтинг на ру площадке 4,9 - практически полная победа.

Уже и 5я серия Ноу гейм Ноу Лайф вышла, и многих других продолжения переведены, а мы тут паримся...

З.Ы. wink Даёшь инцест!!! am
З.З.Ы. а мне ГГ нравится. чем кирпичнее у тебя морда при прочих неплохих параметрах - тем больше на тебя ведутся девушки...
2
Enect Enect #290571 12.05.2014 в 05:29
Стикс,
А ничего что это вообще другая вселенная? Ты кстати заметил, там ещё и магия есть.
0
Мрачный отморозок Мрачный отморозок #290715 12.05.2014 в 14:49
Почему задерживаете? на гуд зоне, уже до 6 серии
0
BalFor BalFor #290893 12.05.2014 в 19:38
Мрачный отморозок, да я ваще уже весь сериал до конца посмотрел. Дать ссылку?
4
PivovarСher PivovarСher #290927 12.05.2014 в 20:24
BalFor,
Да ну серьезно? what Кидай давай мне. lol
-1
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #290992 12.05.2014 в 22:10
Ну чё за фигня, где серий ?
0
Isiltar Isiltar #291080 13.05.2014 в 00:14
Замечательное аниме!Втягивает с 1й серии.
0
Nikolka095 Nikolka095 #291170 13.05.2014 в 09:07
BalFor,
Если не секрет, то когда примерно серии будут?)
0
DbIMoKuR DbIMoKuR #291176 13.05.2014 в 09:39
Где новые серии???
0
Isd-isd19 Isd-isd19 #291180 13.05.2014 в 09:54
Уже на две серии вперед вышло! Скоро уже на три будет!
0
ilzz ilzz #291213 13.05.2014 в 12:10
Когда озвучка будет?! :-(
0
Finsty Finsty #291280 13.05.2014 в 15:14
Блииин, где же озвучка, уже превью 7 серии есть, а у нас даж 5 нету :(
1
Nice_Nik Nice_Nik #291323 13.05.2014 в 17:03
Прикольное аниме, жду новых серий smile
0
Shastra Shastra #291359 13.05.2014 в 18:21
крутейшее аниме сезона. Серьёзно. Ничего лучше в этом сезоне пока не было. Это аниме действительно запоминающееся
1
abulatov98 abulatov98 #291381 13.05.2014 в 18:54
Хватит уже вайнить! Может быть, нам потом две серии за раз выложат (вряд ли fellow )
1
SAKIR SAKIR #291503 13.05.2014 в 22:18
Всё равно что отстают, зато озвучка приятная и не жалею что жду)
0
Челокот Челокот #291523 13.05.2014 в 23:00
Можно было бы уже привыкнуть,что озвучивают какой-то шлак,а стоящие аниме кидают на первых сериях...и может быть потом продолжают,и то не факт
1
fumka1007 fumka1007 #291627 14.05.2014 в 03:12
где серииии am wassat crying
0
ParisX ParisX #291644 14.05.2014 в 04:25
Ждем fellow и дождемся.
2
SimplNic SimplNic #291654 14.05.2014 в 05:48
А дождемся ли? в последнее время почему-то на анидабе все годные анимешки бросаются в самом начале пути.
5