16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Если не готовы ждать нормальную озвучку, то лучше уж сабы.
Иногда идешь смотреть в плохом качестве потому что после просмотра уже озвученных серий очень хочется узнать что дальше. Но после выхода на анидабе я их все равно пересматриваю.
P.S Спасибо вам за ваш труд. И с праздником всех!
значит ты не видел No game no life
Как правило, сабы лучше любой озвучки
Кхм... я так скажу, это конечно было бы забавно... но.... чОрт, мой мозг уже осквернили 12 томов новеллы xD я слишком хорошо знаю что из этого можно было бы ждать xD
Вот так-то))
если можно ссылочку
Заранее спасибо