Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DiCkoHi DiCkoHi #288491 08.05.2014 в 22:14
Будет ли аниме, которое получит 5 баллов?
8
BalFor BalFor #288498 08.05.2014 в 22:27
Вот ну что за люди пошли? Готовы терпеть плохую озвучку, согласны портить себе впечатление от сериала. И само главное - говорят об этом довольно громко. Это сейчас модно что-ли, зайти на сайт и сказать, что тут все тормоза, а я посмотрел новую серию в другом месте?

Если не готовы ждать нормальную озвучку, то лучше уж сабы.
32
Nightroad13 Nightroad13 #288581 09.05.2014 в 00:29
BalFor, сделай людям бесплатную услугу - и они будут чувствовать, что это ваша, сама собой разумеющаяся, обязанность.
18
Natsysh Natsysh #288678 09.05.2014 в 08:49
Аниме просто клас но сериия задерживается
8
samoilov145 samoilov145 #288881 09.05.2014 в 17:19
BalFor,
Иногда идешь смотреть в плохом качестве потому что после просмотра уже озвученных серий очень хочется узнать что дальше. Но после выхода на анидабе я их все равно пересматриваю.
P.S Спасибо вам за ваш труд. И с праздником всех!
3
Danti Danti #288936 09.05.2014 в 19:35
Forton,
значит ты не видел No game no life
-1
Onee-chan Onee-chan #289200 10.05.2014 в 08:59
Ребят,а разве CAD произносится Си Ай Ди?
0
abulatov98 abulatov98 #289271 10.05.2014 в 13:05
BalFor,
Как правило, сабы лучше любой озвучки
1
Aleks0502 Aleks0502 #289470 10.05.2014 в 19:38
Аниме классное. Поскорей бы вышло бы продолжение
1
Lamurrrchik Lamurrrchik #289502 10.05.2014 в 20:21
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Жду следующие серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8
Park_Shin_Hye Park_Shin_Hye #289896 11.05.2014 в 10:08
серии задерживаются,стоит подождать несколько месяцев потом сразу все посмотреть.ото забыл уже о чем вообще шла речь в первых сериях
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #290005 11.05.2014 в 13:39
Onee-chan,
Кхм... я так скажу, это конечно было бы забавно... но.... чОрт, мой мозг уже осквернили 12 томов новеллы xD я слишком хорошо знаю что из этого можно было бы ждать xD
0
swanstrok swanstrok #290029 11.05.2014 в 14:20
интересное аниме, но от комплексов братика и сестрички в аниме(не в данном, а в общем) уже немного воротит
0
Стикс Стикс #290107 11.05.2014 в 16:51
Карты из первой серии понравилась - THE FEDERAL REPUBLIC OF SOVIET - там где Россия должна быть.)
Вот так-то))
2
zukuk zukuk #290128 11.05.2014 в 17:12
Скотльк можно ждать.Такой шедевр задерживают(
4
Dima Sataninski Dima Sataninski #290295 11.05.2014 в 20:55
а где мангу на это аниме найти
если можно ссылочку
Заранее спасибо smile
0
倒錯ファンタジー 倒錯ファンタジー #290334 11.05.2014 в 21:50
Поскорее бы выложили продолжение smile
0
MaD_MaS MaD_MaS #290348 11.05.2014 в 22:02
Shahid0MMIV,а где эту новеллу почитать можно??
0
Дантэ Дантэ #290376 11.05.2014 в 22:27
Ну пака нормально ну чую неладное ))(((
0
DarkSwordMaster DarkSwordMaster #290519 12.05.2014 в 01:53
Ну почему так долго????
3