Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

explorer121 explorer121 #287101 06.05.2014 в 19:25
Призрак.1986,
На самом деле есть 5 серия.но здесь её нету!
0
rusya0097 rusya0097 #287251 06.05.2014 в 22:21
ночало супер
0
Botanik_css Botanik_css #287362 07.05.2014 в 00:50
Аниме не плохое,но раздражает чрезмерное количество соплей между братом и сестрой.
когда продолжение?
0
krontobi krontobi #287371 07.05.2014 в 00:59
Неплохо,жду не дождусь увидеть полную силу героя
3
Koiroi3 Koiroi3 #287686 07.05.2014 в 17:20
Аниме смотреть не буду. Ибо читал ранобэ!
-3
KotaBlood KotaBlood #287703 07.05.2014 в 17:54
жди ждите,мож дождетесь а я уже посмотрел...что то анидаб с норм анимехами совсем тормозом стал
-3
_vadim_ _vadim_ #287710 07.05.2014 в 17:59
KotaBlood,
а где ты посмотрел скажи пожалуйста
0
ЛаПуХ ЛаПуХ #287723 07.05.2014 в 18:10
_vadim_,
да верно в озвучке оверлода который букву Р не выговаривает....( я клоню к тому что смотрел он в тупой озвучке)
0
Zaikaa Zaikaa #287740 07.05.2014 в 18:30
это вобще наикрутейший сериал ааааа прям эмоций фонтан у меня неужели боги услышали мои молитвы ))
0
Den856 Den856 #287808 07.05.2014 в 19:59
Отличное начало, вообще никаких претензий, озвучка класс, рисовка супер, чувствую это будет эпичное аниме
0
Shterben Shterben #287865 07.05.2014 в 21:15
w1sh,
небольшая ошибочка, в ускоренном мире 6 серии на 17:19
0
samoilov145 samoilov145 #287909 07.05.2014 в 22:17
ЛаПуХ,
То что он Р не выговаривает это ладно, но вот его мягкий южный выговор буквы Г просто бесит. Тем более тут очень часто попадается слово "маГия".
0
A_Markov A_Markov #287958 08.05.2014 в 00:05
вот гурманы,лучше потерпеть озвучку чуть хуже,чем смотреть аниме с недельным запозданием
-4
I_LOVE_HENTAY01 I_LOVE_HENTAY01 #287993 08.05.2014 в 01:41
Очень даже ни чего)
0
vitcher2 vitcher2 #288186 08.05.2014 в 14:36
Довольно интересное аниме,будем ждать продолжения.
0
DbIMoKuR DbIMoKuR #288238 08.05.2014 в 15:49
5 серию в студию!!!!
0
Вайттави Вайттави #288306 08.05.2014 в 17:19
доставило большое удовольствие, обязательно досмотрю до конца
люблю когда гг интересная личность love
1
Forton Forton #288377 08.05.2014 в 19:20
Пока лучшее, что я видел этой весной. И сюжет, и шутки, и анимация на уровне. И радует, что 26 серий.
1
Nillll Nillll #288394 08.05.2014 в 19:46
A_Markov,
каждому свое, мне легче подождать разок, чем терпеть
1
Natsysh Natsysh #288442 08.05.2014 в 21:05
Я в непонятках по чему не выходит новая серия сегодня 8 число 00.04 ночи а серии нет (=
0