16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
и где ты шесть серий то увидел? их пока только 4 вышло.
Весь твой коммент сплошная туфта, на все твои недовольства есть определенные причины, и то почему гг так себя ведет и так реагирует, о которых в последствии нам расскажут, не буду спойлерить. Так что можешь закрыть это аниме и никогда его больше не открывать.
что касается выпада на тему "перекочевали бы"... плюх, товарищч, большой и громкий... аналитик вы наш... Помешаность сестры на брате односторонняя, и сестра в данном случае это прекрасно понимает. Диалоги - она его крайне уважает - собственно ей есть за что - но обладает вспыльчивым характером - за что и извиняется. У ГГ свои замороки, и они ОБА фактически относятся к ОЧЕНЬ формальным семьям с традициями и т.д. - ОТСЮДА и растут эти извинения. не понимаешь культуры другой страны - не суйся. "бесчувственная кукла" - чуть меньше мимо кассы. всё таки с эмоциями у парня явная нехватка (не по лени создателей, а по сюжету новеллы, и да, он не всегда таким был.) но его это устраивает - какие проблемы? эмоциональности от сестрицы хватит.
Майлс Мэсс
и,да, перед тем как закончить - у них, собственно, вся семейка "с причудами"... так что упс. ООООЧЕНЬ большой *плюх*
Кто думает смотреть или нет,жмите 720 и старт.Оно очень интересное с первых 5 минут.Всем приятного просмотра.
Майлс Мэсс,
Во многом с тобой соглашусь, но есть моменты, где не согласен
Несколько лет назад общался с одним японским студентом и он обратил внимание на наличие требования со стороны США (последствие 2-й м.в.), чтоб в Японии постоянно поддерживался отрицательный образ вооружённых сил, в частности в аниме – как пример работы Миядзаки, F.M.A. и много …
Теперь страна восходящего солнца снова имеет свою армию и флот и имидж надо как-то исправлять …
и каким боком ты смог посмотреть 6 серий? неужели машину времени изобрёл?-))
а в обще определился бы ты хотя бы сколько там серий посмотрел...
а то в начале коммента только пара серий а под конец сей писанины их уже аж 6 штук выросло хотя я наверное не удивлюсь если это была опечатка и вместо шести ты хотел 26 написать...)))
ну и под конец скажу так, не фиг пытаться оценивать анимэ после нескольких серий при это строя из себя умника, критика ну или кем ты тут показаться хотел...
Майлс Мэсс,
и каким боком ты смог посмотреть серий? неужели машину времени изобрёл?-))
Просто в США серии раньше выходят (
раньше чем в японии? оригинально... вообще даже равок 6 серии например я не видел... энсаб 5-й уже видел.