Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RangerCat RangerCat #285057 03.05.2014 в 19:27
Майлс Мэсс - на всех не угодишь, не нравится не смотри.

и где ты шесть серий то увидел? их пока только 4 вышло.
1
Muhail261 Muhail261 #285075 03.05.2014 в 20:10
Майлс Мэсс, подтверждаю. но все равно смотреть буду(ради хороших бойов и неплохой музики)
-1
ИНДИВИДУАЛИСТ ИНДИВИДУАЛИСТ #285154 03.05.2014 в 22:04
просмотрев первые 4 серии могу сказать что Майлс Мэсс не правильно оценивает(4/10) оценивать Аниме даже ставить предварительные оценки можно только после половины серий и то не факт что к концу сериала мнение не измениться!!! Как по мне сериал достойный и продолжение будет не предсказуемое!!!
3
panterik panterik #285178 03.05.2014 в 22:28
Майлс Мэсс, тоже нытик?.. оценивать аниме до его полного просмотра - большущая глупость... как и то, что я читал этот слабый коммент))
6
Котеечка Котеечка #285227 03.05.2014 в 23:56
Хорошее анимэ, уверена кульминация порадует! wink
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #285264 04.05.2014 в 00:49
Хм.... а пропустили то не так уж мало событий... но вцелом неплохо... Отдельно порадовало что серий не 12 а 26 + скорее всего будут овы, и такими темпами минимум 3 арки они впилят(хотя скорее всего 4, а значит Йокогаму и воспоминания скорее всего можно будет увидеть уже в 1 сезоне, если они 5 том не впишут сюда, хотя он скорее подошёл бы под небольшую серию ОВАшек). ГГ кстати не то чтобы СОВСЕМ уж пофиг на что либо кроме сестры - тут уж вынужден поправить, как практически фанат этой серии новелл - он просто неспособен испытывать КРАЙНИЕ степени эмоций(кроме, вобщем-то, того что касается происходящего с его сестрой,и то в определённых случаях, но у этого долгая история). А так - ничто человеческое ему не чуждо - кое где в ранобэ он даже признаки страха проявлял, кстати. так что смотрим, ожидаем...
4
vis vis #285266 04.05.2014 в 00:51
Майлс Мэсс,
Весь твой коммент сплошная туфта, на все твои недовольства есть определенные причины, и то почему гг так себя ведет и так реагирует, о которых в последствии нам расскажут, не буду спойлерить. Так что можешь закрыть это аниме и никогда его больше не открывать.
2
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #285271 04.05.2014 в 00:59
Майлс Мэсс,
что касается выпада на тему "перекочевали бы"... плюх, товарищч, большой и громкий... аналитик вы наш... Помешаность сестры на брате односторонняя, и сестра в данном случае это прекрасно понимает. Диалоги - она его крайне уважает - собственно ей есть за что - но обладает вспыльчивым характером - за что и извиняется. У ГГ свои замороки, и они ОБА фактически относятся к ОЧЕНЬ формальным семьям с традициями и т.д. - ОТСЮДА и растут эти извинения. не понимаешь культуры другой страны - не суйся. "бесчувственная кукла" - чуть меньше мимо кассы. всё таки с эмоциями у парня явная нехватка (не по лени создателей, а по сюжету новеллы, и да, он не всегда таким был.) но его это устраивает - какие проблемы? эмоциональности от сестрицы хватит.

Майлс Мэсс
и,да, перед тем как закончить - у них, собственно, вся семейка "с причудами"... так что упс. ООООЧЕНЬ большой *плюх*
2
Matpida Matpida #285315 04.05.2014 в 02:28
Хорошое аниме , рисовка напоминает Log Horizon , а там рисовка была не плохая , и сюжет вроде бы не плох , судить по 4 сериям довольно тяжко :D. Аниме хорошое , смотрите не пожалеете)
0
Zileika Zileika #285430 04.05.2014 в 10:03
Посмотрел 4 серии... Аниме очень даже неплохое. Однако судить рановато,хотя Игра на выживание уже с 1 серии шла в шедевры wink .Это аниме,думаю,тоже займет одно из первых мест.
Кто думает смотреть или нет,жмите 720 и старт.Оно очень интересное с первых 5 минут.Всем приятного просмотра.
3
EVRAR EVRAR #285504 04.05.2014 в 12:27
Ага, неплохе))
0
Eliko027 Eliko027 #285768 04.05.2014 в 17:56
Само по себе аниме интересное, хотя меня не сильно зацепило, но думаю только пока. Посмотрим что дальше будет, а тогда только судить буду,а не заранее это делать.
0
kotomet kotomet #285848 04.05.2014 в 19:57
За 4 серии наблюдал довольно таки отличную динамику боёв, цепляло аж до мурашек. Музыкальное сопровождение пока что подстать ситуациям и смотреть в 2 интересней. ГГ тоже хорош - весь его пафос и хладнокровность разбавили лулзами. Но есть один нюанс - возможно анима превратится в очередной гаремник

Майлс Мэсс,
Во многом с тобой соглашусь, но есть моменты, где не согласен
0
kotapr kotapr #286243 05.05.2014 в 11:54
Меня в 4-й серии зацепила интересная фоновая особенность – Обороноспособность страны как безусловная ценность.
Несколько лет назад общался с одним японским студентом и он обратил внимание на наличие требования со стороны США (последствие 2-й м.в.), чтоб в Японии постоянно поддерживался отрицательный образ вооружённых сил, в частности в аниме – как пример работы Миядзаки, F.M.A. и много …
Теперь страна восходящего солнца снова имеет свою армию и флот и имидж надо как-то исправлять …
3
Призрак.1986 Призрак.1986 #286317 05.05.2014 в 15:03
Майлс Мэсс,
и каким боком ты смог посмотреть 6 серий? неужели машину времени изобрёл?-))

а в обще определился бы ты хотя бы сколько там серий посмотрел...

а то в начале коммента только пара серий а под конец сей писанины их уже аж 6 штук выросло хотя я наверное не удивлюсь если это была опечатка и вместо шести ты хотел 26 написать...)))

ну и под конец скажу так, не фиг пытаться оценивать анимэ после нескольких серий при это строя из себя умника, критика ну или кем ты тут показаться хотел...
1
Alex_spb Alex_spb #286659 05.05.2014 в 23:04
Призрак.1986,
Майлс Мэсс,
и каким боком ты смог посмотреть серий? неужели машину времени изобрёл?-))
Просто в США серии раньше выходят (
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #286673 05.05.2014 в 23:23
Alex_spb,
раньше чем в японии? оригинально... вообще даже равок 6 серии например я не видел... энсаб 5-й уже видел.
0
Lovkikman Lovkikman #286744 06.05.2014 в 01:29
Пипец, если на протяжении всего этого аниме.... будет такая фигня, что серию заканчивают на самом интересном моменте, да еще не продолжают в следующей,как в 1,2,3,5....... То мне потребуется отказаться от просмотра последующих серий,сего чуда ......
-1
Onee-chan Onee-chan #287038 06.05.2014 в 18:17
Не хочу инцест.Хочу Маюми.
0
jktu2353 jktu2353 #287083 06.05.2014 в 19:05
Необычненько как по мне. Интересно что же дальше будет..?
0