Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dickey dickey #265999 11.04.2014 в 14:35
ничотак
-3
Senkl Senkl #266000 11.04.2014 в 14:35
По больше бы динамики по меньше холодных эмоций и вялых разговорчиков . Хотя это только 1 серия мож потом исправятся)))
2
Frantz Frantz #266003 11.04.2014 в 14:36
Интригующе.... Что же будет дальше...
3
BalFor BalFor #266005 11.04.2014 в 14:36
vis,
окей. будет КАД
просто я не в теме как правильно читается "CAD"
0
Ян Горбач Ян Горбач #266007 11.04.2014 в 14:36
ждем вторую серию!! по первой судить глупо!
0
Scorg Scorg #266008 11.04.2014 в 14:37
да уж первая серия шикарной получилась)) wink
0
Moren Moren #266011 11.04.2014 в 14:39
Это "Братишка" мне с 1 серии начинает уши резать...
9
Никтало Никтало #266015 11.04.2014 в 14:41
Когда новые серии?
0
Saodik Saodik #266016 11.04.2014 в 14:41
Moren,
хахах, сочувствую)) у меня так каждое утро(
2
prokopoff prokopoff #266017 11.04.2014 в 14:43
BalFor,
так же она называет его брат,а не братишка(из-за глубокого уважения и почтения, спойлить не буду , но там очень сильная предпосылка)
0
^ Angel ^ ^ Angel ^ #266018 11.04.2014 в 14:43
ОЧень и очень интересненько )))) smile
0
awe1337 awe1337 #266019 11.04.2014 в 14:44
Годнота:333333
3
vis vis #266021 11.04.2014 в 14:47
BalFor,
Спасибо, что учитываете наши пожелания, все таки СAD расшифровывается как Casting Assistant Device.
И "братишку" тоже стоит поправить наверно.
0
almazik2015 almazik2015 #266027 11.04.2014 в 14:52
Опа что-то интересное, а этот парниш "Сиба Тацуя" вроде как силен но скрывает это?!

Но зачем? надеюсь нам расскажут в ближайшие время!
2
dysha181083 dysha181083 #266028 11.04.2014 в 14:52
Начало интересное... Не знаю, что в аниме понравилось,но оторваться ни разу не мог. Кажется перспективный сериальчик нимечается winked
0
alexei86 alexei86 #266030 11.04.2014 в 14:55
вроде пока всё норм))) смотреть можно
0
BloodTwix BloodTwix #266035 11.04.2014 в 14:58
Шикарно)
5+
2
Step66 Step66 #266040 11.04.2014 в 15:00
Да уж, аниме с таким шаблоном уже множество повидали. Но качество в данном аниме на другом уровне)) Надеюсь будут хоть "НеОжИдАнНыЕ пОвОрОтЫ" в сюжете. Так что ждем продолжение)
-2
Pelagus Pelagus #266042 11.04.2014 в 15:02
Ухуху!!! КРУУУУТО! ВСЁ =)))) Я НАШЁЛ ЧТО БУДУ ЖДАТЬ!
0
Saodik Saodik #266045 11.04.2014 в 15:07
Ждём след. серии)) smile
1