Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Carpons Carpons #284025 02.05.2014 в 07:17
Что за фигня, уже 5 серия на подходе, а ещё только зачисление))
-1
Alieks Alieks #284039 02.05.2014 в 08:32
Еще один хит от MadHouse.
0
Adeonr Adeonr #284096 02.05.2014 в 11:04
У Шибы офигенская манера разговора. Спокойная констатация фактов, такая роботообразная форма поведения. Нигде в аниме не встречал такого.
1
Reot Reot #284113 02.05.2014 в 11:51
Цитата: metal_kefir
Ну любит сестра брата и что теперь?

Вообще нетипично для западного мира - вот моралфаги и возмущаются. Если такая любовь в Японии считается нормальной - остаётся только - понять и простить. С точки зрения психологии - тоже нетипично - разница в возрасте очень мала, чтобы возник комплекс Электры.

В Европе же, особенно в пиндостане любовь двоюродных братьев и сестёр (кузен и кузина) вообще в порядке вещей, порой и за инцест не считают...

Сейчас в реале наблюдаю картину, когда двоюродная сестра 16 лет от роду влюбилась в великовозрастного братика (братик кстати "ниочень" с точки зрения привлекательности для девушек)... И это уже в России...

Хотя, может быть всегда так и было - просто не всем это дано заметить.

Цитата: Ходячийspoiler
Ну точно сеструха на ГГ какое-то заклятие "посредственности" наложила)))
Даже очень интересно до каких крайностей её доведёт одержимость братом.


Фигню сморозил... Доходчиво же объяснили после боя с вицепрезидентом: система оценки таланта к магии ущербна.
- Это как если вступительным экзаменом было не просто решить интеграл и КРАСИВО! записать его на школьной доске - всё, ты прошёл. А если у тебя руки кривые и каллиграфия не твой конёк - всё ты не маг. А то что парень эти интегралы решает в уме, причём с запредельной скоростью - их не волнует. Не написал - не прошёл...

Есть некоторая аналогия с Эншетейном - тот так же детские тесты на ЗПР не проходил...
6
Байанар Байанар #284145 02.05.2014 в 12:32
норм
0
dartspilka5678 dartspilka5678 #284149 02.05.2014 в 12:45
Reot,
Воу воу парень(девушка) полегче чёж ты так розпсиховался?)
2
POHUH POHUH #284355 02.05.2014 в 19:20
vis,
почему ты всех гонишь? recourse
1
Vetalik_56_ Vetalik_56_ #284489 02.05.2014 в 22:17
Опенинг очень похож из аниме (Мастера меча онлайн)! А так в общем аниме можно смотреть!
0
♋Искуситель♋ ♋Искуситель♋ #284498 02.05.2014 в 22:21
vis,
С чем-то я с тобой соглашусь,но у каждого своё мнение на данное аниме,и я считаю ты зря бочку катишь на тех кто не придерживается твоей точке зрения.Ибо ты слишком эмоционально отреагировал на прошлые комментарии как и товарищ Reot.
0
aniline aniline #284554 02.05.2014 в 23:31
а мне кажется, что они потом раскроют историю их семьи, и внезапно выяснится, что они сводные или что-то такое.

а по поводу оценки способностей, они правы. оценить гения по-настоящему способен только гений. а любая, даже самая крутая система - результат работы людей, и поэтому она может учитывать только те параметры, которые в нее заложат. все мы несовершенны. когда-то карта мира была без Америки и Австралии, и никто не сомневался в ее правильности. а потом просто границы стали шире))

Reot,
кстати, да,

Эйнштейн имел 3 по физике, тк у него была своя методика изучения сего предмета, отличающаяся от школьной программы. когда все учили одну тему, он изучал совершенно другие. и изменил их представление о мире. тут тоже пахнет переворотом)
3
reep013 reep013 #284582 03.05.2014 в 00:00
Reot,
Не знаю как на счет схожести с Эйнштейном, но гг может использовать 1 формулу Эйнштейна в магии(по задумке автора ранобэ, а какую сами догадайтесь) am
0
Харвенхайт Харвенхайт #284691 03.05.2014 в 03:16
если я правильно помню,у Энштейна были проблемы с математикой.он считал плохо.но гениальный человек,необязательно гениален во всем.скорее наоборот-наверняка,есть,что то такое,в чем он дуб дубом...кто то из великих сказал-"Если ты самый умный человек на Земле,то кто это поймет?").а мульт зачетный.сюжет очень интересный.даже задумываться заставляет,местами...)
0
SMILE :3 SMILE :3 #284752 03.05.2014 в 08:58
Шедевр :3
3
Rivengers Rivengers #284823 03.05.2014 в 12:09
Харвенхайт,
походу он в чувствах дуб дубом :))
4
ZiBlocker ZiBlocker #284830 03.05.2014 в 12:42
Мне очень понравилось ЭТО АНИМЕ И Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ smile
5
Artem2014god Artem2014god #284870 03.05.2014 в 14:05
эх, 26 серий. как-то немного долго придётся ждать все серии what
3
MrSPARTAN MrSPARTAN #284898 03.05.2014 в 14:53
Сериал просто шикарен,глоток нового воздуха! Единственное очеь печалит что серий ждать долго думаю на пару месяцев забыть а потом посмотреть штук 5 к ряду но не думаю что удержусь)
0
Portios Portios #284908 03.05.2014 в 15:02
Хочу выразить благодарность озвучивающим, приятно смотреть, и спасибо, что тратите свое время в праздники!
4
litobs litobs #284942 03.05.2014 в 16:14
Обалденно!
0
Майлс Мэсс Майлс Мэсс #285002 03.05.2014 в 18:18
[спойлер]
-14