16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
Даже очень интересно до каких крайностей её доведёт одержимость братом.
-"простите"
-"Извините"
вот все диалоги
Только гг как Гордон Фримен
Согласен, меня тоже это напрягло в первых сериях. Странно как то это, но думаю тому есть объяснение и в конце концов окажется, что она ему не сестра :)
Отдельно скажу, что мне нравятся глаза Тацуи.
"Фишкой здесь будет суровое социальное противостояние, борьба кланов, к одному из которых гг однозначно пренадлежит. И гг всю эту заварушку придется расхлебывать.
Анимеха серьезная. Главное чтоб сценаристы, разбавляя серьезный сюжет, не переборщили с перчинкой. Когда увидел медсестру в четвертой серии, подумал, что она гг точно в койку затащить собирается. Но он ей четко о дресс-коде намекнул )))"
Может анимеха и получится серьезной, но в цитате 100% промаха))) ГГ вообще наплевать на все что не касается его сестры!
В аниме пока что все гуд, малое количество экшэна даже +, не люблю постоянные драки, споконое,неспешное, самое то. Манера речи очень радует, после современной речи просто мед, прям чувствуется уважение к друг другу.
Поклоны это только один из атребутов, там ведь и поведение определенное необходимо в общественных местах, например на работе, типо улыбайся сослуживцу все зависимости от того, нравится он тебе или нет.
Из мульта я понял что привевают, такие ограничения прямо со школьной скамьи.
Короче у нас все проще и человечнее мне кажется.