Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Evgenyking Evgenyking #283494 01.05.2014 в 14:46
аниме афигенное , но вот с отношениями брата с сестрой перебор ))
0
anamure anamure #283497 01.05.2014 в 14:55
Блин, очень порадовали последние серии, особенно когда ты тоже занимаешься кендо. Думая кендоги меня поймут)))
1
Zen_fu Zen_fu #283511 01.05.2014 в 15:16
Эх, зря вы так о Миюки. Она на самом деле умная девочка, забегу на перед и скажу (для тех кто не читал мангу или ранобе), она сама говорила что хочет стать удобной младшей сестрой, которая будет говорить на сколько он хорош, и насколько он замечательный (когда Тацуя был еще мал, его отец но особо жаловал его даже, и даже бил потому что завидовал его уму, в свои юные годы ГГ превосходил умом своего отца, а отец его инженер, изобретатель кодов и т.д.) ну и действительно она его любит, сказать буквально - боготворит, она восхищается его силой (потом поймете) и умом ,и да, у нее харкорный комплекс брата
4
MooNVVeLL MooNVVeLL #283516 01.05.2014 в 15:19
Классно сделали :) Интересно сколько томов в 26 серий впихнут )))
2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #283538 01.05.2014 в 15:53
[спойлер]
-13
Jekobo Jekobo #283542 01.05.2014 в 15:56
Первую арку(2 тома) за 3 серии, думаю, добьют. Но оно скудная на события, сама по себе, по сравнению со второй аркой. Лично мое мнение(чему есть предпосылки из опенинга): 5 первых томов(2 арки + лето) + 8 том (про события 3 года назад).
-1
Baltabek Baltabek #283549 01.05.2014 в 16:04
[спойлер]
-8
babadyra babadyra #283558 01.05.2014 в 16:12
какой нафиг вы к брату???
am
4
Ходячийspoiler Ходячийspoiler #283559 01.05.2014 в 16:13
Ну точно сеструха на ГГ какое-то заклятие "посредственности" наложила)))
Даже очень интересно до каких крайностей её доведёт одержимость братом.
3
koctbak koctbak #283601 01.05.2014 в 17:23
Кто скинет опенинг? Очень прошу.
0
_DreadDnoght _DreadDnoght #283626 01.05.2014 в 18:11
все аниме все друг другу жопу лижут.
-"простите"
-"Извините"
вот все диалоги
4
SAKIR SAKIR #283637 01.05.2014 в 18:28
_DreadDnoght,
Только гг как Гордон Фримен wink
2
Paranormal1981 Paranormal1981 #283689 01.05.2014 в 19:50
Цитата: Gabriel-Sky
Аниме с извращение тут нечего сказать сестра любит брата и клеится к нему как банный лист она как герой меня сильно раздражает, по большей части наверное из-за моего воспитания и такие отношения я считаю аморальными с её стороны. Галимо то что парень видит что она в него втюрилась и не может сказать что она дура мозгом вообще не думает а в остальном все норм он ведет себя как брат...


Согласен, меня тоже это напрягло в первых сериях. Странно как то это, но думаю тому есть объяснение и в конце концов окажется, что она ему не сестра :)
-2
Pear Pear #283723 01.05.2014 в 20:30
Учитывая то, что ранобэ на 80% состоит из объяснений всего и вся, из 5% действий и оставшееся - диалоги (в которых большая половина тоже объяснения всего и вся), я удивляюсь, что аниме получается относительно динамичным.
Отдельно скажу, что мне нравятся глаза Тацуи.
11
ilias ilias #283841 01.05.2014 в 23:23
анимэ оч классное не каких соплей все по делу . впечатлявшее рисовка и бои . советую посмотреть !
4
Darkness_of_chaos Darkness_of_chaos #283855 01.05.2014 в 23:40
Да не уж то интересный глав. герой !!!
0
ingvarrz ingvarrz #283875 02.05.2014 в 00:08
SamMaverick,
"Фишкой здесь будет суровое социальное противостояние, борьба кланов, к одному из которых гг однозначно пренадлежит. И гг всю эту заварушку придется расхлебывать.
Анимеха серьезная. Главное чтоб сценаристы, разбавляя серьезный сюжет, не переборщили с перчинкой. Когда увидел медсестру в четвертой серии, подумал, что она гг точно в койку затащить собирается. Но он ей четко о дресс-коде намекнул )))"

Может анимеха и получится серьезной, но в цитате 100% промаха))) ГГ вообще наплевать на все что не касается его сестры!
3
metal_kefir metal_kefir #283887 02.05.2014 в 00:27
Моралфаги достали. Ну любит сестра брата и что теперь? Мозгу до фени к кому привязываться, любовь это результат наркотического воздействия гормонов при виде определеного объекта. Корочь не нравится не смотри, писать тут оды на тему это не правильно незачем.
В аниме пока что все гуд, малое количество экшэна даже +, не люблю постоянные драки, споконое,неспешное, самое то. Манера речи очень радует, после современной речи просто мед, прям чувствуется уважение к друг другу.
4
BankayaKusok BankayaKusok #283967 02.05.2014 в 02:44
Все таки в Японии помойму, слишком много ограничений, в плане поведения.
Поклоны это только один из атребутов, там ведь и поведение определенное необходимо в общественных местах, например на работе, типо улыбайся сослуживцу все зависимости от того, нравится он тебе или нет.
Из мульта я понял что привевают, такие ограничения прямо со школьной скамьи.
Короче у нас все проще и человечнее мне кажется.
0
iznor95 iznor95 #283981 02.05.2014 в 03:16
Збс))главный герой не сопля неуклюжая и беспомощная)))
0