Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Joki Joki #283288 01.05.2014 в 03:58
Ух, просто дух захватывает. Жаль, что пока вышло только три серии :з
1
RitmHant RitmHant #283331 01.05.2014 в 08:42
Да классненькое lol
1
onitron onitron #283334 01.05.2014 в 08:51
Рассуждения в конце 4 серии явно были лишними для повествования, т.к. чувствуется их однобокость и предвзятость, никакого объективизма... А так очень даже интересно наблюдать за развитием сюжета.
0
Идзанами Идзанами #283338 01.05.2014 в 09:04
[спойлер]
-6
Master Mo Master Mo #283370 01.05.2014 в 10:43
Сюжет не штампованый, что то новое, цепляет, но чувствую скатится к гарему и сестричка на разогреве, как бы не испортили
0
Rima Rima #283377 01.05.2014 в 10:58
Среднячок. Сюжет слишком зализанный. Но жду инцеста!
2
Nikolai Nikolai #283379 01.05.2014 в 11:05
Цитата: Rima
Но жду инцеста!

Тут тебе не хентай)) lol
1
Baltabek Baltabek #283388 01.05.2014 в 11:28
Хочется застрелить сестру гг.... очень.
2
Про100Макс Про100Макс #283394 01.05.2014 в 11:37
Мда, такое чувство что все скатится в гаремник и инцест. Вот бы все так не запоролось.
2
Летсак Летсак #283400 01.05.2014 в 11:48
Как я понял второй поток или люди у которых способности к магии ниже среднего - ленивые мудаки которым лень тренироваться вот они и ноют про дискриминацию по магии.
3
Park_Shin_Hye Park_Shin_Hye #283408 01.05.2014 в 12:03
блин,суперское аниме
3
De4Bot De4Bot #283412 01.05.2014 в 12:13
Честно говоря 3 серия оч зацепила, но 4 просто убила своей болтавней и в общем уже давно надоевшей темой про сестер и их какая то маниакальная связь с братьями. am
1
Lutik Lutik #283427 01.05.2014 в 12:49
Да скорее всего окажется, что она ему не сестра
1
ssvua ssvua #283434 01.05.2014 в 13:07
Сестра такая милашка, цены бы ей и этому сериалу небыло, если бы она не говорила, никогда не говорила, вообще немая была - еще бы и драма из-за этого добавилась!
-1
ZESTxRay ZESTxRay #283442 01.05.2014 в 13:17
ssvua, согласен полностью..тоже бесит его сестра...хотя если у нее мозг отморожен то все сходится!
-3
Stryker Stryker #283445 01.05.2014 в 13:20
De4Bot,
Ну знаешь ли, историю обычно рассказывают + Болтовня - это разговор без особой темы, а тут рассказывается про устройство их мира.

P.S Это аниме гаремом не станет, т.к ГГ относится к противоположному полу очень холодно.
8
SamMaverick SamMaverick #283464 01.05.2014 в 13:52
Ддя гаремника слишком серьезная история. Хотя, половина девчонок за гг волочиться будут. Фишкой здесь будет суровое социальное противостояние, борьба кланов, к одному из которых гг однозначно пренадлежит. И гг всю эту заварушку придется расхлебывать.
Анимеха серьезная. Главное чтоб сценаристы, разбавляя серьезный сюжет, не переборщили с перчинкой. Когда увидел медсестру в четвертой серии, подумал, что она гг точно в койку затащить собирается. Но он ей четко о дресс-коде намекнул )))
2
UnclDead UnclDead #283469 01.05.2014 в 14:03
Идзанами,
Озвучку зделали такой чтобы соответствовать манге т.к. в оригинале она к нему так и обращается.
1
Идзанами Идзанами #283487 01.05.2014 в 14:33
UnclDead,
какая разница что в манге, можно ведь приукрасить немного, от этого аниме в 100 раз лучше станет
-2
Necky Necky #283488 01.05.2014 в 14:39
Сестра,сестра... am
1