16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Тут тебе не хентай))
Ну знаешь ли, историю обычно рассказывают + Болтовня - это разговор без особой темы, а тут рассказывается про устройство их мира.
P.S Это аниме гаремом не станет, т.к ГГ относится к противоположному полу очень холодно.
Анимеха серьезная. Главное чтоб сценаристы, разбавляя серьезный сюжет, не переборщили с перчинкой. Когда увидел медсестру в четвертой серии, подумал, что она гг точно в койку затащить собирается. Но он ей четко о дресс-коде намекнул )))
Озвучку зделали такой чтобы соответствовать манге т.к. в оригинале она к нему так и обращается.
какая разница что в манге, можно ведь приукрасить немного, от этого аниме в 100 раз лучше станет