Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nordream Nordream #282169 29.04.2014 в 15:00
Ух-ти! Невже я бачу адекватні персонажі? )) Давненько ГГ так не радували!
0
POKET MAH POKET MAH #282232 29.04.2014 в 17:14
Начало хорошее, будущее покажет чего оно стоит.
0
Dima Sataninski Dima Sataninski #282283 29.04.2014 в 18:17
Классное
Вот только как серии то выходят?
0
darkness971 darkness971 #282354 29.04.2014 в 19:52
Кто-то может подсказать песенку из 3 серии? Во время драки (20.49-21.15)
0
Vampiroo Vampiroo #282398 29.04.2014 в 21:10
Не перестаю наслаждаться этим аниме!
0
Leapolder Leapolder #282437 29.04.2014 в 22:11
правда аниме чё-то начали делать зачётные мир меняеться в лучшую сторону!))) lol
7
l1keme l1keme #282556 30.04.2014 в 01:22
eto bojestvenno
4
abulatov98 abulatov98 #282647 30.04.2014 в 09:48
Отличное аниме, надеюсь, завтра уже добавят новую серию здесь...
0
bauriuk bauriuk #282658 30.04.2014 в 10:29
блин для калибровки надо снять трусики, так не честно ((((((((((((
3
yurakulapin yurakulapin #282724 30.04.2014 в 13:28
Хорошее аниме wink Ещёёё серий хочется[hide][/hide]
1
Liore Liore #282818 30.04.2014 в 16:37
шииикарно!
-1
Jokky Jokky #282833 30.04.2014 в 16:58
Очень нравится, с нетерпением буду ждать каждую серию, сюжет и рисовка(как по мне) на высоте! lol
0
abulatov98 abulatov98 #282839 30.04.2014 в 17:16
abulatov98,
Впрочем, кого я обманываю, завтра же праздник, выходной - какая озвучка?
0
александр хижняк александр хижняк #282860 30.04.2014 в 18:02
отлично интересный продуманый.ждем продолжения. request
0
Virus™ Virus™ #283001 30.04.2014 в 20:54
аааааа супер хочу еще, еще !!! belay
1
LUS34 LUS34 #283076 30.04.2014 в 22:38
Нормулллль!!!!!!!
0
Andruha Andruha #283114 30.04.2014 в 23:09
супер супер супер супер am
2
Kotofeiy Kotofeiy #283159 30.04.2014 в 23:55
Зацепило )) Жду проду !!!
1
KokoDjumbo KokoDjumbo #283216 01.05.2014 в 00:43
Хорошее аниме smile
1
DarkRage DarkRage #283235 01.05.2014 в 01:28
Засада нормальных аниме по три,четыре серии.
1