Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShibaTatsuya ShibaTatsuya #281556 28.04.2014 в 15:15
Уже 4 серия вышла а тут её нет. ((
0
heromi heromi #281564 28.04.2014 в 15:32
эххх.... жалко что так мало серий(((
0
ShepCom ShepCom #281572 28.04.2014 в 15:42
MrSlime,
вчера только вышла, пока переведут и озвучат время пройдет где то через 2-4 дня выйдет
0
jakovlev jakovlev #281596 28.04.2014 в 16:09
Зачётная вещь. Жду продолжения.
0
BlackWood98 BlackWood98 #281645 28.04.2014 в 17:31
А что за трек во 2 серии и третий во время боя?
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #281678 28.04.2014 в 18:26
gamid18,
доооо... могу сказать что из твоего коммента... ты НИФИГА не понял из того что происходит... Что касается романтики - забудь про тему сестры... впрочем... блин, это ж Татсуя.. тобиш просто забудь про тему романтики с его стороны...
0
Kraisler Kraisler #281714 28.04.2014 в 19:12
в 1 серии во время битвы с сенсеем,что за музыка играет может кто знает
0
crazybomex crazybomex #281716 28.04.2014 в 19:14
Высший класс, по скорее бы новые серии
4
pchelomedov pchelomedov #281723 28.04.2014 в 19:25
Понравилось love
0
pak1sto pak1sto #281746 28.04.2014 в 20:10
Azazel-257,
не то слово winked ап
5+
1
Псих_ Псих_ #281768 28.04.2014 в 20:42
Шикарное аниме lol
0
oldrene oldrene #281794 28.04.2014 в 21:21
1-я серия: Братик. 2-я серия: Брат. 3-я серия: Старший Брат. Вы уже определитесь ё-моё
2
darkwolfi darkwolfi #281798 28.04.2014 в 21:29
интерестное аниме но как то резко серии обрываются
0
DizPel DizPel #281830 28.04.2014 в 22:12
Федерация! совет 8)))
0
Aranel Aranel #281989 29.04.2014 в 03:13
Шикарноееее ^____^
0
Miguelzx Miguelzx #282019 29.04.2014 в 07:40
Зачетно
0
freenext freenext #282051 29.04.2014 в 09:43
офигенкое аниме bully
0
X-Ray X-Ray #282062 29.04.2014 в 10:16
Аниме крутое, но чую я что его под конец попросту запорят как обычно.
1
Svetik10 Svetik10 #282074 29.04.2014 в 10:56
ого-го какое прикольное аниме winked давно таких не выпускали smile
0
Cranium Cranium #282145 29.04.2014 в 14:16
Аниме просто шикарное!!!!!
Одна печаль, режиссер сволочь, ну кто так делает? Зачем по средине самого кульминационного эпизода серию прерывать? Это же просто издевательство над зрителями! Дальше имхо! Намного эффектнее дать понять что сейчас что-то будет и потом прервать серию!

З.Ы.
DeatExit,
pandari,
MrSlime,
Я вот понять не могу, какого вы ноете? Не хотите ждать? На других ресурсах выкладывают раньше? Ну дак идите туда и не засоряйте коменты!
Лучше бы даберам сказали спасибо!
0