16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
вчера только вышла, пока переведут и озвучат время пройдет где то через 2-4 дня выйдет
доооо... могу сказать что из твоего коммента... ты НИФИГА не понял из того что происходит... Что касается романтики - забудь про тему сестры... впрочем... блин, это ж Татсуя.. тобиш просто забудь про тему романтики с его стороны...
не то слово
5+
Одна печаль, режиссер сволочь, ну кто так делает? Зачем по средине самого кульминационного эпизода серию прерывать? Это же просто издевательство над зрителями! Дальше имхо! Намного эффектнее дать понять что сейчас что-то будет и потом прервать серию!
З.Ы.
DeatExit,
pandari,
MrSlime,
Я вот понять не могу, какого вы ноете? Не хотите ждать? На других ресурсах выкладывают раньше? Ну дак идите туда и не засоряйте коменты!
Лучше бы даберам сказали спасибо!