Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KAgoE KAgoE #280610 27.04.2014 в 11:19
TheApokalipsis13,Ну еще только начало
0
abulatov98 abulatov98 #280612 27.04.2014 в 11:22
на добровольных началах
0
sackrid sackrid #280619 27.04.2014 в 11:34
первые 2 серий особой динамики не показывают но 3 серия просто шикоЗЗ сразу видно что потенциал у анимэхи есть, только бы не слили.
3
Aksel Akta Aksel Akta #280624 27.04.2014 в 11:42
блин очень интересное аниме хочу ещё серий
2
ggfen1x ggfen1x #280646 27.04.2014 в 12:38
Главный герой интригует. (^_^) Что же будет дальше?!
0
ДедПахан ДедПахан #280647 27.04.2014 в 12:39
smile норм аниме советую всем
1
Circeya Circeya #280656 27.04.2014 в 12:54
Охтышечка) Как раз недавно мангу дочитала) Хотя финал какой-то...мда...
0
elena.weis elena.weis #280661 27.04.2014 в 13:02
аниме классное..музыка тоже winked
0
aristocrat98 aristocrat98 #280665 27.04.2014 в 13:09
Просто шикосик
0
Krasch Krasch #280667 27.04.2014 в 13:11
вроде неплохое начало,посмотрим что будет дальше
0
dysha181083 dysha181083 #280673 27.04.2014 в 13:19
Супер аниме! ТЕРМОЯДЕРНОЕ!!! smile
0
kotomet kotomet #280678 27.04.2014 в 13:23
3 серия хороша, жду 4 что бы посмотреть, как он всех раскидает как щенят
2
Віка Сігетій Віка Сігетій #280682 27.04.2014 в 13:29
Проста шшикарно!!!!! аніме попадає до моїх олюблених!!!)скорішеб вийшли всі сериі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
vachik vachik #280697 27.04.2014 в 13:52
блин, поскорее бы 4 серия
0
Artem2014god Artem2014god #280698 27.04.2014 в 13:57
занятное аниме, есть смысл дальше его смотреть. единственное к чему можно придраться, так это к концовкам серий на интригующих моментах
0
Farengeyt Farengeyt #280700 27.04.2014 в 13:58
классно он их на место поставил bully
клевое аниме am
0
vika2023 vika2023 #280702 27.04.2014 в 14:00
Аніме супер!
0
grossik grossik #280708 27.04.2014 в 14:04
шикозно !!!!! wink
0
Sergey1983 Sergey1983 #280714 27.04.2014 в 14:16
классное аниме... мне нравится, когда главный герой не женоподобное существо с неопределенной ориентацией, а настоящий Мужик с железными яйцами...
5
klimet klimet #280725 27.04.2014 в 14:29
Щикарно!
0