Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

варан варан #280465 27.04.2014 в 02:34
концовка третей серии удалась.... все что было до фигня монотонная посмотрим что дальше будет)
0
jakovlev jakovlev #280468 27.04.2014 в 02:46
Хорошее аниме , жду продолжения.
0
SamMaverick SamMaverick #280474 27.04.2014 в 02:55
Немного пафосно, но круто!
1
TigrenoG TigrenoG #280475 27.04.2014 в 03:05
Божественно.
1
Nikolai Nikolai #280481 27.04.2014 в 03:19
У-ух, жесть, вот это круто, даже жалею, что посмотрел, теперь спать не смогу)) wink
0
vis vis #280483 27.04.2014 в 03:26
Ух как, не ожидал, что смогут так красочно нарисовать применение магии, а то уже боялся, что на техническую составляющую забьют, и в итоге получился бы слив, как я рад,что это не так. Музыка настолько идеальна. что у меня слов нет. Поскорее бы Турнир Девяти школ и Разборки в Йокогаме, вот, где самое вкусненькое будет.
Как меня убивает это ожидание, просто терпеть не могу.
0
isaranei isaranei #280485 27.04.2014 в 03:33
Начало 1 серии.Карта мира после 3 мировой войны "Федеративная Советская Республика".Получается после войны к нам перешла вся восточная европа и часть германии.
З.Ы.Хотя,наверное,это только мне интересно)
0
BankayaKusok BankayaKusok #280487 27.04.2014 в 03:36
Классный мультец, только я не понял в середине 3-й серии, что за заклинание к нему сестренка применила.
Мож кто понял?
0
TyrantRex TyrantRex #280488 27.04.2014 в 03:39
=)) какраз на замесе 3я серия закончилась, поищу-ка 4ю, а то не усну bully
0
stepan... stepan... #280489 27.04.2014 в 03:40
Тацуя Зжёт
0
qazxcv12 qazxcv12 #280490 27.04.2014 в 03:41
Круто, гг не тряпка.
0
prokopoff prokopoff #280494 27.04.2014 в 03:46
повторюсь- долго , перевод неправильный , и озвучивать должна была или Трина или Шина или Ника...орико вообще не в тему под топ релиз
0
Arikaru Arikaru #280498 27.04.2014 в 04:05
TyrantRex, врядли найдешь, сегодня только выйдет на экранах в Японии

isaranei,
вроде ты путаешь боевые искусства с грубой силой

isaranei, вроде как сестра в него влюбленна... либо же хочет что бы брат увидел в ней девушку а не только младшую сестру.
0
vis vis #280499 27.04.2014 в 04:13
isaranei,
Выдержка из ренобэ
[спойлер]
2
BankayaKusok BankayaKusok #280503 27.04.2014 в 04:29
vis
То что Россия поглотит Украину, Белорусь и Казахстан и создаст новый советский союз, это уже факт. То что европа расколется и восточная часть, вновь станет подконтрольной России, тоже думаю факт.
Насчет остального сомневаюсь. Во всяком случае, Мексика америкосам, точно не нужна.
Скорее всего, после неизбежного обвала доллара, развалятся и США.
0
ipremium ipremium #280512 27.04.2014 в 04:50
BankayaKusok и isaranei
Товарищи, вы отходите от темы аниме, которое очень даже неплохое. В главном герое много чего не раскрыто, ну подождём и узнаем, благо 26 серий. Кстать отношения ГГ и сестры вполне нормальны .В общем советую посмотреть.
1
Simploid Simploid #280518 27.04.2014 в 05:10
Ай блин, какая "короткая" серия :)
1
TaZiK TaZiK #280524 27.04.2014 в 05:35
Шик ждем продолжение =)
0
Lex-95 Lex-95 #280531 27.04.2014 в 06:40
Афигенно!!!
0
Лис551 Лис551 #280534 27.04.2014 в 07:00
love А аниме радует все больше и больше)просьба к даберам не забрасывайте)
0