16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Как меня убивает это ожидание, просто терпеть не могу.
З.Ы.Хотя,наверное,это только мне интересно)
Мож кто понял?
isaranei,
вроде ты путаешь боевые искусства с грубой силой
isaranei, вроде как сестра в него влюбленна... либо же хочет что бы брат увидел в ней девушку а не только младшую сестру.
Выдержка из ренобэ
[спойлер]
То что Россия поглотит Украину, Белорусь и Казахстан и создаст новый советский союз, это уже факт. То что европа расколется и восточная часть, вновь станет подконтрольной России, тоже думаю факт.
Насчет остального сомневаюсь. Во всяком случае, Мексика америкосам, точно не нужна.
Скорее всего, после неизбежного обвала доллара, развалятся и США.
Товарищи, вы отходите от темы аниме, которое очень даже неплохое. В главном герое много чего не раскрыто, ну подождём и узнаем, благо 26 серий. Кстать отношения ГГ и сестры вполне нормальны .В общем советую посмотреть.