Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lil4 lil4 #280913 27.04.2014 в 18:38
Прекрасно, прелестно winked
0
kromwell kromwell #280930 27.04.2014 в 19:05
что за песня в конце 3-ей серии, где ГГ раскидал мечников?
0
Shikon Shikon #280939 27.04.2014 в 19:20
Ну блиииин... почему всё самое интерестное пролетает как в одно мгновение wassat
0
triton4eg triton4eg #280941 27.04.2014 в 19:22
Абалденно !!! bully
0
malgan88 malgan88 #280968 27.04.2014 в 19:46
так то 4я уже есть с переводом.....
0
DjGreenTiger DjGreenTiger #280999 27.04.2014 в 20:19
Ждем проду)
2
Linaly Fox Linaly Fox #281050 27.04.2014 в 21:11
Ну вот...я не удержалась и посмотрела 4 серию no
1
Эл-тян Эл-тян #281052 27.04.2014 в 21:12
Вах! Каждая серия лучше, чем предыдущая!))
4
(:^_^DarkMighty^_^:) (:^_^DarkMighty^_^:) #281053 27.04.2014 в 21:12
В 1 серии на 21:34 ну или в 3 серии на 20:54? а то не как не могу найти(
0
Maximka1997f.v. Maximka1997f.v. #281064 27.04.2014 в 21:21
Отличное аниме,вот только побыстрее бы 4-я серия вышла)
1
Strike_The_Blood Strike_The_Blood #281086 27.04.2014 в 21:41
Хнык-хнык... Блиииин, как быстро 3 серия кончилась, даже понять не смог.. Блин еще хочу, занятное аниме! feel
2
Oleg797 Oleg797 #281095 27.04.2014 в 21:49
Надеюсь продолжение будет интереснее no
1
NataLusy NataLusy #281101 27.04.2014 в 21:59
+++Аниме суперское!!! wink
1
DeatExit DeatExit #281136 27.04.2014 в 22:39
уже 4 есть в инете,а тут нет
0
Бадма94 Бадма94 #281138 27.04.2014 в 22:39
ранобе лучше, но не все переведено. Но озвучка как всегда на высоте
0
Snek_ice Snek_ice #281156 27.04.2014 в 22:59
Я тоже не удержался и посмотрел 4 серию...Но блин это того стоило smile
0
огненный огненный #281173 27.04.2014 в 23:17
наконец с нормальными махычами появилось чёто
1
Lestilian Lestilian #281176 27.04.2014 в 23:21
Аниме супер wink но пожалуй таки дождусь 4ю серию с лучшей на мой взгляд озвучкой smile
2
Кацуо Кацуо #281191 27.04.2014 в 23:33
ОФИГИТЕЛЬНО)))наконецто ГГ не плачет до талого а потом превращается в бор машину)хорошое аниме с занятным сюжетом)
4
gamid18 gamid18 #281193 27.04.2014 в 23:40
c 4 серии становится более менее ясно что будет дальше, судя по жанру романтики, романтика будет с его сестрой, что очень противно смотреть, и после замутоно в конце 4 серии с антимагическим комитетом и 10 магическими сериями становится понятно что автор данного аниме не намерен обьяснять зрителям что происходит в аниме,а будет добавлять всё новые и новые замутоны.

семьями*
-4