Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

seltikes seltikes #280538 27.04.2014 в 07:22
Если бы в опенинге видео было более агрессивным - был бы шедевр опенингов!
0
LokiFairyTail LokiFairyTail #280547 27.04.2014 в 08:25
в опенинге встречаются слова из опенинга мастера меча ))
-2
aziz96kz aziz96kz #280551 27.04.2014 в 08:54
серия супер
0
Vekys Vekys #280555 27.04.2014 в 09:01
отличная серия
0
геройаниме геройаниме #280559 27.04.2014 в 09:26
вот это аниме как же круто что он не тряпка
1
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #280560 27.04.2014 в 09:30
Не понимаю, и что в этом аниме нашли люди. По мне так оно унылое и однообразное. 4.4/5
-2
q_Kratos_p q_Kratos_p #280563 27.04.2014 в 09:39
Поскорее бы новая серия recourse
0
sabyr sabyr #280569 27.04.2014 в 09:56
ну и спокойный же гг) Серия супер)
4
JIait JIait #280571 27.04.2014 в 09:57
Можете объяснить что произошло с братиком, когда в него сестричка пульнула, что за перезагрузка?
1
Nikolai Nikolai #280572 27.04.2014 в 09:59
Цитата: TheApokalipsis13
Не понимаю, и что в этом аниме нашли люди. По мне так оно унылое и однообразное. 4.4/5

Ничего ты в шедеврах не понимаешь... fellow
2
Bishop234 Bishop234 #280581 27.04.2014 в 10:23
q_Kratos_p,
согласен
0
nyan777 nyan777 #280582 27.04.2014 в 10:26
В конце опенинга был Сузаку? Вылитый Сузаку из Код Гиаса. belay
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #280583 27.04.2014 в 10:26
TheApokalipsis13,
Беру свои слова назад. Уныло лишь сначала. Теперь жду новых серий.
0
KLUV KLUV #280584 27.04.2014 в 10:27
Отличная серия!
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #280586 27.04.2014 в 10:29
Nikolai,
Наоборот, я искатель шедевров. Я понимаю в аниме практически всё. Но аниме могли сделать интереснее хотя-бы ещё немного. Хотя беру свои слова обратно, всё интересней и интересней становятся серии…
0
bigzell bigzell #280589 27.04.2014 в 10:33
супееер жду не дождусь следующей серии
0
red_devil42066 red_devil42066 #280591 27.04.2014 в 10:37
Блин, не дождался вчера в озвучке, посмотрел с субтитрами. Аниме прекрасное, ждём продолжения.
0
Stryker Stryker #280592 27.04.2014 в 10:38
Nikolai,
Ну шедевром пока называть рано, однако аниме очень интересное.
0
Felix88 Felix88 #280593 27.04.2014 в 10:42
я в восторге! с первых серий захватывает и заставляет ждать новых серий!
2
abulatov98 abulatov98 #280606 27.04.2014 в 11:12
Мда-а, аниме просто отличное, но как мне его смотреть, если после каждой серии так хочется продолжения, что сил просто нет? Надо бы накопить пару-тройку серий, но знаю ведь, что не выдержу и посмотрю серию сразу же после релиза recourse
1