Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cranium Cranium #280730 27.04.2014 в 14:31
Чорт ну почему всегда на самом интересном, только самый файт начался! angry
0
Sacrem Sacrem #280736 27.04.2014 в 14:35
Анимешка нравится мне всё больше и больше. Очень понравился необычный подход к объяснению магических способностей.
П.С. Да чё ж они на самом интересном всё время обрывают((
0
Shink3lo Shink3lo #280739 27.04.2014 в 14:37
да что ж так коротко то и на самом интересном)))))
0
BLeach_kz BLeach_kz #280755 27.04.2014 в 14:52
Как я тащуся от этой анимешки, шикарная рисовка, сюжет, главные герои и бои впечетляют. Жду с нетерпением новую серию!!!
0
syitengy syitengy #280774 27.04.2014 в 15:24
Одно из лучших аниме что видел , и точно лучшее аниме этого сезона
0
vitalik111 vitalik111 #280779 27.04.2014 в 15:32
блин быстро серия прошла(( эх неделю ждать
2
Картошка Картошка #280796 27.04.2014 в 15:54
1-2 серия так себе. 3 серия 10/10
1
GromoPet9 GromoPet9 #280802 27.04.2014 в 16:04
какаето больная эт рыжая
-1
Elina Elina #280808 27.04.2014 в 16:09
это было очень очень круто winked парень молодец))
1
Время Время #280817 27.04.2014 в 16:18
gj gj
0
GromoPet9 GromoPet9 #280839 27.04.2014 в 16:49
перенек мне напоминает "Silencera" из DOTA2 am

пальцем щелк и они трупы wink wink wink
0
readeerr readeerr #280846 27.04.2014 в 17:04
круто, жду следующую серию wink
1
KotoriNyan KotoriNyan #280847 27.04.2014 в 17:04
Начало очень многообещающее, и то что будет 26 серий очень радует
1
sanchez3615 sanchez3615 #280851 27.04.2014 в 17:06
уже 4 вышла а тут только 3 sad
1
SpeakerLoL SpeakerLoL #280853 27.04.2014 в 17:11
Ябы даже сказал очень неплохо
1
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #280855 27.04.2014 в 17:18
Шикоз....Жду продолжения!!!))
2
dzeanis dzeanis #280857 27.04.2014 в 17:21
Жаль что в 3-ой не покажут чем махач закончился
[спойлер]
1
pusya pusya #280860 27.04.2014 в 17:23
аниме потрясающее!!! жду продолжения с нетерпением)))
1
Postal48 Postal48 #280870 27.04.2014 в 17:44
радует что будет 26 серий!!! laughing
1
Paranormal1981 Paranormal1981 #280903 27.04.2014 в 18:25
Супер, нет слов. Давно ни чего подобного не наблюдал. Просто шикарно. wink
0